El Fuego

запутинцы ваш фюрер сдох кому теперь сосать будете Патрушеву ?

Ответы
Григорий Карпенко

Зачем ты здесь на сайте? Встань перед зеркалом, покрути пальцем у виска, покажи язык, поскачи вверх. Прикольно? Можешь поржать!

Григорий Карпенко

Это только идиоты не знают своего имени, отчества, фамилии. А кто у нас такой? Fuego - рус. Фу какое эго. По-русски это называется говно. Вот так, дитя однополых браков.

El Fuego

понятно и уронили и сделали по пьяни

Григорий Карпенко

Да похер мне ваши однополые браки. Похер мне ваши трансгендеры. Похер мне ваши пидарасы-католики. Хотите через жопу рожать - полный вперед, попутного вам ветра!

El Fuego

иди мимо даже не читаю твои высеры

Григорий Карпенко

А нахера на русскоговорящий сайт ебло совать? Засунь свой язык в жопу и сиди кайфуй.