Владимир Бахаруев

Одесса. Суббота. Вечер. Гаишник останавливает машину:
— Пили?
— Нет!
— А почему? Случилось шо-нибудь?! 🖼

Ответы
Александр Боярский

- Да знал, шо вы тут всех снова ловить будете, потому таки и не стал.

Владимир Бахаруев

- Да ви аказываица детоненавистник!

Александр Боярский

Не оказывается...

Владимир Бахаруев

Аха из за Вас мои дети голодные

Александр Боярский

такой шашлык смотри пропадает, а у него дети голодные. Из тебя знаешь сколько шашлыка можно сделать? Много!

Екатерина

Так вы выпивайте,выпивайте!И-за руль.И-в добрый час.

Владимир Бахаруев

Аха не иначе вы работник ГИБДД😉 😆

Екатерина

)))ну что Вы,эт я так,помечтать).А ведь я и правда как-то на очень любезного попала.Молодой,статный,вышел из засады на трассе и поймал меня на скорости 128 км.Там все этим грешили.Готова была с ним собачиться,грубые слова приготовила,а он...участливо так..Торопитесь,да??куда это ?откуда?я так робко -"А много заплатить надо?около 1000?"Ещё больше заулыбался,выписал квиток в 100р (5лет назад).Чуть не расплакалась от неожиданности.Желаю вам конструктивной критики,и понимания.Доброй ночи).

Надежда Вероника

а почему бы не спросить - ел ли человек сегодня?

Владимир Бахаруев

Сердца у них нету!

Надежда Вероника

а что - это актуально. мне приходиться утром пить чай, а вечером пить чай. обеда нет. СПАСИБО ПРАВИТЕЛЬСТВУ ЗА ПЕНСИЮ. ИЗ 10 ТЫС, 6ТЫС КОММУНАЛКА.

Бываю Хорошей

какой переживательный гаишник,,, нам бы таких)

Людмила Назарова

Ответ водителя: Стал себя уважать...

Галина Герасименко

Случилось,горилка закончилась

Владимир Бахаруев

Горе та какойе!

Зинаида

😆 😆 😆 😂 👏 👍

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))какие заботливые гаишники..

Mila Sonzeva

😂😂👍

Ксения

👍 😂

Насима Костикова

👏