Андрей Мацнев

Показали передачу про Александра Дедюшко... Хороший дядька был, и роли классные.. Его песня из "Псевдоним " Албанец" Кто помнит?

Ответы
Се
Сергей

Как-то МНОГО хороших дадек - Евдокимов, Дедюшко, Степанов, Цой, даже Лебедь. У всех - автокатастрофа. Ну, Лебедя в соответствии с фамилией - авиа... СТРАННО.🤔

Валентина Рязанова

Я помню, что он такого крутого из себя воображал , ладно на экране, молодец, а зачем было так семьёй поступать, угробил и жену и ребёнка. 🤷‍♀️👵😢

Андрей Мацнев

Как "поступать"? Авария, от этого никто не застрахован.

Валентина Рязанова

Ну пустом шоссе авария, причина аварии - не справился с управлением . Зачем было гнать , ехал не один , этого ему нельзя прощать.

Андрей Мацнев

Всё, что угодно могло произойти - инфаркт, инсульт.

Валентина Рязанова

Он был здоров и самонадеянным. А знаете , то же самое произошло и с Михаилом Евдокимовым. Водитель гнал, думал машина губернатора застрахована от всех случаев на дороге , лучше бы на сцене рассказывал про баню, жив был бы до сих пор.

Андрей Мацнев

Огульное мнение. Инсульт с инфарктом и внешне здоровых жахают на раз-два.

Вера Соломенникова

мне он тоже нравился,классный парень,особенно когда танцевал в проекте Танцы,так жаль что рано ушел от нас

Андрей Мацнев

Проект "Танцы со звёздами". Просто "Танцы" - это другой.

Вера Соломенникова

вы правы,я просто не правильно выразилась

Герой-Любо V Ник Z

хороший актер был, но в супермены заигрался. мне нравился фильм Оперативный псевдоним

Андрей Мацнев

Так это не он заигрался, режиссёры роли давали, типаж такой🤷‍♂️

Герой-Любо V Ник Z

я знаком с актерской братией. один раз летел в самолете с одним актером, который играл вора в законе. так он немного выпил, и вошел в этот образ))) как заправский вор в законе начала вести себя))) а ведь в жизни интеллигентнейший человек. Он в жизни подумал что тоже, как в своих фильмах может сутками бодрствовать и все нормально. он же лобовую аварию с грузовиком совершил, уснул и выехал на встречку рано утром. к сожалению сам погиб, да еще жена и маленький сын

Андрей Мацнев

Про уснул - только предположение. Вполне мог быть инфаркт или инсульт, экспертизу не делали, они с женой обезображены были сильно.

Герой-Любо V Ник Z

писали, он с одних съемок на другие съемки мотался. немудрено и уснуть

Надежда Тихонова

Вот как это понимать,молодой,успешный,здоровый....судьба или кара за что то?

Сеня Семеныч Горбунков

Сериал помню. В заключительных сериях его иногда подменял другой актер.

Андрей Мацнев

Да, это его последняя роль, доснимали уже после его гибели.

Ростислав Туманский

Он мне нравился в фильмах. Но ведь это он угробил свою семью в ДТП.

Ростислав Туманский

Нечего было ехать в ночь, в непогоду, по загруженной дороге, когда с тобой семья. Леонид Быков, К.Меладзе, Ефремов. Им тоже стало плохо за рулем?

Андрей Мацнев

Офуенные примеры. Ещё раз повторяю, а если всё-таки инфаркт или инсульт? Или поломка авто? Я точно так же могу привести кучу примеров со смертями от инсульта или инфаркта.

Ростислав Туманский

У вас есть выводы мед.экспертизы?

Андрей Мацнев

Её не делали, тела были сильно обезображены, хоронили в закрытых гробах. Поэтому с чего сразу предполагать, что "уснул"? С таким же успехом можно утверждать, что под наркотой были и он, и жена🤷‍♂️

Ростислав Туманский

Это не мои предположения. Да и насчет "уснул", как поверить, если близкие могли увидеть и предупредить трагедию.

Игорь Лютиков

бравым парням и тем кто не дожил- Вечная Слава! и Вечная Память!!

Насима Костикова

Хороший был актёр!!! Жаль, что погиб вместе с семьёй. 😔

Ма
Маргарита

Да... очень жаль их всех. Диму Дедюшко - особенно...

Андрей Мацнев

Сама ты Дима!🤬 Александр Дедюшко))

Ма
Маргарита

Блин! Дима! Сын Александра! Замечательный 8-летний мальчишка, который тоже уже снимался в кино! Смотрела потом и слезы текли...

Андрей Мацнев

А, извиняйте, виноват🤷‍♂️

Сергей Поляков

Помнят многие, а песня это Композитора заслуга

Лиса Алиса @@@@@@

Да мужик был правильный ! Но не берёг себя ...

Андрей Мацнев

Какая "другая"? Экспертизу никто не проводил, тела сильно обезображены были, в закрытых гробах хоронили.

Лиса Алиса @@@@@@

Я про то что инфаркт или инсульт ))

Андрей Мацнев

Так запросто мог быть инфаркт или инсульт🤷‍♂️

Лиса Алиса @@@@@@

Не было бы так обидно , т, к это обстоятельства которые действительно от нас самих не зависит ! А Управление на грани ыо

Лиса Алиса @@@@@@

На грани фола ...

Ната Карасёва

И фильм хороший и актер...был. Но память жива

Андрей Мацнев

Хороший..

Александр Ревнивцев

ПОМНЮ ЕГО ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОГО И СЕМЬЕ

Екатерина Беляева

Хороший актёр, хороший фильм, жалко... (((

Юл
Юля

Очень жаль,отличный актер и фильмы

Андрей Мацнев

Мне тоже все его фильмы нравятся.

Юл
Юля

Играл ,и я верила.сейчас ....как под копирку фильмы

Андрей Мацнев

"Хара́ктерный" дядька был))

Юл
Юля

Да согласна

Эл
Элина

Да, жалко, вся семья ушла

Татьяна

Помним. Настоящий мужик

Любовь Z

Хороший был артист..

Андрей Мацнев

Хороший...

Людмила Мухорина

хитрость не предел.