Ася

Иду себе своей дорогой и как за флаг, держусь за мысль: "Нет лучше в мире педагога, чем наша собственная жизнь....»

Ответы
Во
Володя

Вообще старайтесь уважать жизнь не только за ее прелести, но и за ее трудности. Они составляют часть игры, и хорошо в них то, что они не являются обманом. Всякий раз, когда вы в отчаянии или на грани отчаяния, когда у вас неприятности или затруднения, помните: это жизнь говорит с вами на единственном хорошо ей известном языке.
Мир, в который вы собираетесь вступить, не имеет хорошей репутации. Это не милое местечко, как вы вскоре обнаружите, и я сомневаюсь, что оно станет намного приятнее к тому времени, когда вы его покинете. Однако это единственный мир, имеющийся в наличии: альтернативы не существует, а если бы она и существовала, то нет гарантии, что она была бы намного лучше этой.

Бесик

Прекрасного тела изгибы плавные,
Пряди русых волос ниспадают на грудь,
А в глазах твоих страсть и желание главное,
Вспоминая тебя я не в силах уснуть...

Иг
Игорь

И хорошо бы хоть немного
Урок сей жизни заучить...
Граблей валяется так много,
Что грех хоть раз не наступить.

Чудо

Но иногда мы пропускаем,,, урока жизни и тогда,,, и многое мы потеряем,,, на то и жизнь оно одна

Сергей Гирба

Это очно...🙂Берет,правда,дорого,но и объясняет доходчиво...😀

Аля

Да да

Не Кто

Самый лучший учитель это жизнь, только берёт дорого за уроки

Александр Карабашев

это олчень хороший флаг мадам--даже нисколько не дырявый

)..Александра) Саша Просто))

А ещё есть такой "жареный петух"))... тоже крутой учитель.

V@
V@Rv@R@

за обучение только берет иногда очень большую плату....

Михаил

я кузнец своей жизни! я всю жизнь кую! я не могу не куя!

Во
Волк

значит в верной стороной флаг развивается мыслинно

Геннадий Голунов

класс! Чур я себе в статус поставлю в оках

Па
Павел

кто это которого застрелили в Юбилейном?

Па
Павел

Точно разные фирмы или российский монополист

Аля

Ну этого не знаю

Па
Павел

Я уже сплю😴

Аля

Спокойной ночи

Па
Павел

Спокойной ночи😴

Алексей Кожура

а она порой такие кренделя выделывает !

Dmitriy Ivanov

Нашла педагога.Скажи еще учитель Гога.

Ася

Нееееет

Dmitriy Ivanov

Гога педагога пригласил на обед.

Ася

😊

Иной Никто

а педагогу снова по фиг...😆

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Пересмешник

Все остальное зае.....ь!

Бродяга

Вся наша жизнь ШКОЛА

Сергей Сычев

👍 😘 🌹