Наташа Лопаева (Чубанова)

как вы относитесь к черной и белой магии?

Ответы
Максим Jw

Это миф или стереотип, что магия бывает доброй и злой. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Втрозаконие 18:10-12 недолжен находитса у тебя дома обоятеь , гадатель , вызыватель духов мерзок пред Богом всяк делающий это

Влад Исаенко

Отрицательно - ничтожество и преступники только этим занимаются пусть горят в аду!!!

Алексей Корепанов

нет черной и белой магии, а есть черные и светлые мысли- которые осезаемые

Анатолий Яровой

В этом есть что-то не хорошее и я отношусь к этим вещам отрецательно!

Алексей Шустин

Я к ней ни как не отношусь, и вам не советую

Mарго Беккер

Никаак-только слабоумные верят в чушь...

Олег

к белой по белому, к чёрной по чёрному.

Стас Васильев

как к шарлатанству. Осколки религии.

Оленка

К чёрной осторожно. Белую ценю

Сергей Остёрский

Вообще не понимаю, что это такое.

Кулебяк Кулебяков

Никак не отношусь

Оленка

Белая это исцеление

Андрей Бугаев

Положительно к белой магии.

Гр
Григорий

И то и другое шарлатанство!

Ел
Елена

Отрицательно.но она есть.

Михаил Гехт

Не отношусь, слава богу

Кокорин Дмитрий

И положительно и нет.

Виктор Ш

Ловушка для дураков.

Николай

Я к ней не отношусь.

Юрий Дьячук

с настороженностью

Александр

белую где выкопали

Марат Шелгунов

как к любой религии

Бо
Бока

тут нет разделения