Сергей Остёрский

К новым рубежам?🖼

–4
Ответы
Галина Д

Большая часть российских вооружённых сил никак не пострадала от украинского конфликта — Генерал Кристофер Каволи, глава объединённого европейского командования США
Каволи заявил, что «оценка состояния российских войск, принимающих участие в украинском конфликте, была серьёзно искажена отдельными средствами массовой информации». По его словам, российские воздушные, морские, космические и стратегические силы не понесли существенного урона в ходе конфликта.
Более того, Россия, вероятно, перестроит свою будущую армию в более крупную и боеспособную силу, добавил генерал.
....А теперь скажи, что это российская пропаганда... 🤣

Катерина Горностаева

Чего ты тему то переводишь? Как тебе день Европы?

Сергей Остёрский

День как день.

Катерина Горностаева

Не стыдно? Не обидно? Вам такую оплеуху выписали, а вы глотаете. Просто из-за уха по пятачкам.

Сергей Остёрский

Читай внимательно указ президента, что там написано.

Катерина Горностаева

Оправдания уродливые.

Ко
Константин

🎾🎾🎾 🙀🙀🙀
Евреи и иудеи, их отношение к СВО, проводимой Россией...
vsevedenie.mirtesen.ru›…Evrei-i…SVO-provodimoy…na…
Я получал огромное количество звонков от людей. Они просто не знали об этом факте. В мире люди не знают об этом. ... С 2014 года украинские иудеи один за другим стали вдруг говорить о том, что украинцы и евреи живут вместе уже 1000 лет, и Украина — это также и еврейская земля, это фактически второй Израиль! Отсюда и отношение значительной части евреев к Владимиру Путину и России, мол агрессоры, враги, Путин — новый Аман и новый Адольф Гитлер. Скрыть

Сергей Остёрский

Евреи ничем не отличаются от других людей.

сами замутили и теперь типа "держите вора".🤣👍

Сергей Остёрский

Российские бомбы падали на Украину, а не наоборот украинские на Россию.

Ко
Константин

Конечно :)) 🤣🤭🤭🤭🙀🙀🙀 А мы тут не причем

Zнание Сила

Что ж Вы долбоеы то такие)))) В России ВСЕГО(!!!!!) 2685 машин)))) В США на сегодняшний день 2410 танков.. Больше просто не нужно да и не выгодно)))), Вы же ебать уничтожыли уже 3 с лишним. Вас ни кто не учит как правильно фейки создавать? а ну да за учебы то платить надо, а тут необучаемой лошье..

Zнание Сила

Это тоже уже проходили, и слышали)))) Ни чего нового. укробандера делает селфи и потом выкладывает с надписью Путин и Русские))))). Даже спорить не интересно.

Сергей Остёрский

Зиганутому. Я могу видеть не в интернете и не по телевизору, а непосредственно наяву. Например, снято мною по пути в село 5 дней назад. Заправка, на которой я часто заправлялся раньше, больше года стоит разрушенная.🖼

Zнание Сила

Так ты еще и заграницей, пидор вонючий. Не сказали тебе или забыл, что слово зиговать это сленг укропидорский))))). Так вот в отличии от съебавшегося я нахожусь там где должен, уебок, поэтому и могу отличить вранье от правды. Ну а то что она разрушена, так что?)) надо было не трогать именно твою заправку? так ты же тупая бандерлоговскачя скотина, как же не трогать?)

Сергей Остёрский

Я не собираюсь больше общаться с зиганутым фашистом. Будь здоров и жди ракет в свой дом, как ждем ежедневно мы.

Ви
Виктория

а расскажи мне зиганутый почему ваши спортсмены зигуют фашистским зигом на подиуме?

Шум Дождя

Ожидаемо... все идет по плану... Жаль только, что я такого не планировал... ((
Плохо то, что Василь Петрович повелся на этот развод... он хоть и молод, но я считал, что он мудрее... Жаль... это сколько млн. человек должно погибнуть прежде, чем славяне поймут как их разводят...

Сергей Остёрский

Пусть одни хреновые славяне из России свалят с нашей земли и никто никого разводить не будет.

Шум Дождя

Для этого обе стороны должны понять кто главный... и в чем состоят истинные цели данной операции. Может быть тогда наступит мир.

Сергей Остёрский

Истинные цели разные. У оккупантов - ликвидировать Украину и русифицировать ее. У Украины - освободить свои территории от рашистов и получить членство в НАТО.

Шум Дождя

Думай шире... цели этой войны были озвучены больше года назад... и особо ни от кого не скрывались. И выигрывает от этой войны.. пока только Китай... Ему не нужна победа конкретной республики.... ему нужна вялотекущая война с ликвидацией максимального количества населения с обеих сторон. Именно поэтому Китай Россию не просит... он уже в ней командует.

Сергей Остёрский

Насчет Китая отчасти согласен. Но заковыка. Никто на заставлял Путина начинать эту войну и принудить тоже не мог.

Шум Дождя

Ну, мы этого никогда не узнаем...
А после экспериментов с "Вектором" на воинских учениях в РФии в сентябре 2019 с какого-то перепуга Китай взял всю ответственность на себя... И создается впечатление что год-полтора назад РФию заставили за это заплатить... ((

De
Denis

Эх и сказочники. Почему о своих потерях молчите. Хваленые Леопарды горят. Что, напугать говном с броней хуже чем у Тигров времен ВОВ не удалось? А уж как ухайдокали в Польше, этим по веселили.

De
Denis

Демократическая? С факельными шествиями, нацистскими лозунгами и воплями москоляку на гиляку? У вас с головой все хорошо? Вы обосрали собственную историю и хотите называться цивилизацией? 🤣🤣🤣🤣 Цивилизованный мир - это не цивилизация. Если имеете в виду старый свет. То это скоты, особенно США и Великобритания. Они это все и сделали, как поменяли историю с Украми, которые яко бы на 600 лет старше Руси.🤣🤣🤣🤣 И эти же люди сталкивают лбами Палестину с Израилем. просто ради бала. Да и вы ради этого же, Вы для них расходный материал, с чем вас и поздравляю. 🤣🤣🤣 А про Палестину и Израиль продолжу. Британцы продают оружие Палестине, а пендосы Израилю. Им выгодна эта вечная война. А вы выгодны для одного ослабить Россию. Только они обосрались, когда показали ракеты сверхзвуковой скорости. Иначе они по пробовали вам помочь. Да и еще их удерживают континенталки. А вы для них ЧМО. Как и Польша, которая уже на землях Украины очень много закопала. Так что, дальше можете лизать своему хозяину, Залежные... Причем жестко залежные. 🤣🤣🤣 Сгнивший старый свет долго не оклемается. Так что дальше воюйте, это выгодно. Старый свет теряет жир набранный за 30 лет воровства.

Ир
Иринтер

У них ходят со свастикой, зигуют, а Россия фашистская. Ничё не перепутали, Островский? Если вы заявляете о себе как о цивилизованной нации, чего ж тогда остальные цивилизованные без свастики и зигования? Как то вы тогда не совсем соответствуете Америке, Британии, Европе и Японии

De
Denis

Старый свет в сатанизм ударился, они не многим лучше. Ну разве хитрее, по этому бандерлоги и мрут быстро. Их выживают. Просто делить с минимальным количеством населения проще. Как разделят, Польша отфильтрует зиговщиков. И думаю сажать не в каталажку будут. Такие им не нужны. Остатки разбегутся как крысы по миру, кто сможет.

Ир
Иринтер

Позорники. Никчемные

De
Denis

Просто глупые люди.

Ал
Александр

ГШ ВСУ считает только до десяти! На большее у него пальцев на руках не хватает! Поэтому свои немеряные потери он посчитать не может! А чужие что, с потолка возьмут и все дела!

Ал
Александр

В чём тогда проблема? Гордон штопаный уже сильную Россию победил, разделил и раздал всем наказания!

Сергей Остёрский

Проблема в том, что на Украине Путин обломал зубы и дальше, в Европу или на Казахстан, не полезет.

Ал
Александр

На Украине ещё ничего не закончилось!

Сергей Остёрский

Пока не закончилось.

Ал
Александр

Вот когда закончится, тогда и видно будет!

Ничего Хорошего

Откуда ж столько всего там взялось и сколько ж там тогда еще есть, если после таких потерь фронт не рассыпался и даже потихоньку движется в сторону Украины...

Сергей Остёрский

Фронт потихоньку не движется, больше половины захваченных территроий Украины уже освобождено.

Ничего Хорошего

Ну, те территории как захватили случайно, так и освободили случайно, когда враг просто отступил с них не имея достаточно солдат для удержания.

Сергей Остёрский

Так или сяк - факт налицо. Так и надо воевать, чтобы враг сам сбежал, а не идти в лоб с огромными потерями, как воюют россияне.

Ничего Хорошего

Россияне уже так не воюют, иначе они бы закончились. В начале происходила какая-то дичь, но не фартануло и вообще было тупой авантюрой. Теперь уже проше сидеть и месить артиллерией врага, которому придется постоянно посылать новых людей и так постепенно перемалывать трудовой резерв и иногда занимая позиции, на которые прислать подкрепления уже не успевают. Да и враг не сбежал, а ушел с невыгодных позиций. Или вы считаете, что лучше было тем небольшим силам засесть в городах и неделями отбиваться, пока город не превратится в руины, а солдаты считай впустую погибнут или попадут в плен? Нет, это украинская стратегия.

Сергей Остёрский

Города превращают в руины вмесмте с людьми оккупанты с целью, чтобы там негде было укрыться. Это называется - освобождать Донбасс от "нациков". Уйти с невыгодных позиций, совершить отрицательное наступление и пр... попросту говоря, сбежать. А назвать можно как угодно.

Ка-Валерчик Гузенко

И цензуре фантомас! Чегой то вру-шник озаботился , чтоб украинские кладбища не фотали? Слишком много перемог?

Ка-Валерчик Гузенко

И что там с Правдой? Комсомольской чи Пионерской ? Про Леопард безбашенный ?

Сергей Остёрский

Д а вашим и не надо ничего другого, кроме того, что в телевизоре сказали.

Ка-Валерчик Гузенко

О как! Поляк-танкист выложил -- агент Кремля ))?((

Сергей Остёрский

Вопрос, подлинный ди это поляк или постановка.

Ка-Валерчик Гузенко

Действительно! И по-польски правильно ли изложено ли ))((

Славко Сорванецкий)

Надо указывать источник и дату. А то потом окажется, что данные верные, но они на момент выхода ВС РФ на Львов.

Сергей Остёрский

Источник - страница генштаба на фейсбуке. Дата там есть. Свежак не могу кинуть, выскакивает старая сводка. Но попробую. 190510 убитых.🖼

Сергей Остёрский

Видел? за 12 число выскочило.

Славко Сорванецкий)

Наш генштаб с Конашенковым давно повадились обсмеивать, чем украинский лучше?.. Будем надеяться, что украинские потери ниже?

N’
N’djaména

Наша чекисткая власть всё просчитала и продумала как это всё растягивать во времени очень долго.

Сергей Остёрский

Это сейчас так получилось. На блицкриг поначалу ставка была.

N’
N’djaména

Это так и я очень надеюсь без гнилого лицемерия на вашу победу, но пока Запад не сильно торопится помогать в тех нужных объёмах в каких требуется.

Оксана Алферова

Серёж, а че тот же генштаб не информирует о потерях со стороны Украины? Или это не оч интересно?

Сергей Остёрский

У нас эти потери не публикуются сейчас. Мы знаем, что много, тысячи. Точной цифры не знаем.

Зинаида Бадяева

Вот и не ясно о чем в этой таблице речь ,?? О чьих потерях или о поставках там написано ??

Сергей Остёрский

Если у вас пропаганда, то у нас нет. Мы видим все своими глазами. К примеру, снято мною неделю назад недалеко от моего дома. Мне пока везет, я цел и мой дом тоже. Но безопасных зон у нас нет нигде.🖼

Зинаида Бадяева

А что это за павильон ?? Заправка ,?? Или что то иное ,?? А может это школа или больница ( как в Донбассе за 8 лет до....) ???

Сергей Остёрский

Это заправка, на кторой я часто заправлялся по пути в село. Сейчас стоит разрушенная уже год, хозяин не рискует ее ремонтировать. Что это Украина - рядом там магазин с украинской вывеской и ценник.🖼

Зинаида Бадяева

А магазин совершенно целый ?? Странно - заправка разрушена ,а магазин не тронут ,всушники так не поступают - они бомбят все подряд больницы ,школы ,садики ,жилые дома ,магазины ,даже трамваи и автобусы особенно в час пик !! Прямо интересно так точненько попасть в заправку и не повредив колбасный магазинчик !!??

Сергей Остёрский

Не попал туда снаряд, потому и целый. У вас там совсем мозги набекрень? Мы, как только на Украину упали первые российские бомбы, сразу начали сами бомбить свою страну, что ли? Там был танковый бой, он даже в сети есть, бой в селе Скибин.

Ли
Лина

ну а мы не знаем.. сколько..может дашь сводочку для нас..сколько ваших ликвидировано?

Сергей Остёрский

У меня таких цифр нет, но на порядок меньше, по оценкам знатоков.

Ли
Лина

война есть война..и про цифры бесполезно говорить.. даже через 20 лет будет под грифом совершенно секретно

Сергей Остёрский

Не будет. У нас рассекретят после окончания войны. У вас, когда падет режим, думаю, тоже.

Ли
Лина

а вы думаете заканчивать? или как дирежер скажет?

Сергей Остёрский

Как только выгоним всех захватчиков с нашей земли и закончим. Территориями не торгуем.

Ал
Алексей

человеческие потери это те что смогли посчитать. потери выше у них значительно

Сергей Остёрский

Здесь не учитываются раненые, кторые уже в строй не вернутся. А таких раза в три минимум больше, чем убитых.

Ал
Алексей

и те кто умер в госпитале и тех кто сгоре и от них ничего не осталось

Сергей Остёрский

Ну, да и пропавшие, конечно.

Юрий

Украинцы еще остались хоть, наверно только поляки за свою часть украины воюют

Сергей Остёрский

У поляков есть Польша. Фантазии Скабеевой и Соловьева повторять не надо.

Юрий

Раз вы такие слепые, так и думайте

Сергей Остёрский

Мы более зрячие, чем 75% населения России.

Юрий

Да да))

Максим Jw

Это же каком надо быть болваном, чтобы такое публиковать и верить этому!

Сергей Остёрский

Это я просто кинул сводку генштаба. Здесь только убитые, а + раз в 5 больше ранеными. Не звали их сюда. Приперлись - поделом.

Максим Jw

Сергей, тут дураков нет. "Лохматить" бабушек будешь на лавочке в сквере.

Камилов Камил Хамзаевич

Слава ВСУ идущей к новым рубежам 🌹☝️🌹 С таким урожаем 🍎

Сергей Остёрский

Свежак кидаю, надеюсь, пройдет. Приходится негатив делать, иначе не проходит.🖼

Сергей Остёрский

Стараемся.

Камилов Камил Хамзаевич

всё скоро закончится со счётом 190 000 : 38 000 в вашу пользу 🥺 хотя очень печальный финал

Сергей Остёрский

Надеемся, что скоро...

Сергей Кошкин

оо серега опять жжет..ты кому все это пишешь ..половчанин?)))

Сергей Остёрский

Пишу тем, кто еще в состоянии воспринимать правду.

Сергей Кошкин

..вашей правде грош цена..поэтому пиши наглам..они такое любят..вам с ними жить теперь и с поляками спать валетом..

Василий Стеклов

А когда ВСУ пройдут парадным маршем по Красной Площади?

Василий Стеклов

Скажем так, "я в ступоре".

Сергей Остёрский

Почему? Что во всех проблемах в мире виноваты злобные евреи?

Василий Стеклов

Виноваты прежде всего сами. Уверены, что "все сами знаем и нечего нас учить".

Сергей Остёрский

Кто это "сами"?

Василий Стеклов

Я к примеру.

Св
Светлана_Светлана

Ну ну.Про ваши потери которые больше в 3 раза вы молчите.

Сергей Остёрский

Наши потери не могут быть больше в три раза. У нас нет жуковщины и наступления в лоб.

Св
Светлана_Светлана

Ой. Ну у вас конечно имидж белых и пушистых , самых опытных главно командующих. Даже фельдмаршл Паульс на вашем фоне профан.

Сергей Остёрский

Не белых и пушистых, а отважных и с мудрыми генералами.

Св
Светлана_Светлана

Это не показатель

Сергей Остёрский

Во время войны очень важный показатель.