Таисия Катарина

Почему люди жестоки ? Если человек узбек , таджик ,казах , то он , что не человек ?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Мы иногда слышим,что кто то из средний Азии убил человека.Так ведь причина наверно была.Их нанимают работать,а когда работа сделана им не заплатили.Он приехал в Россию заработать,а его кинули и они от несправедливости совершает преступление.Вот такие примеры и являются негативными к этим людям.Ведь во время войны все республики приютили беженцев из России и это надо помнить.

Людмила Гришкова

В своё время я жила на Крайнем Севере.Кого только там не было-русские,украинцы,ингуши.евреи,чеченцы.Наши дети вместе учились,мы ходили в гости друг к другу.И порой даже не знали кто твой сосед по национальности. Политики сделали национальность разменной монетой.

Леонид Кудрин

Приезжая в другую страну ты же смотришь как и по каким законам там живут и не навязываешь то, как ты привык жить. Но почему то большинство приезжающих в Россию считают что могут учить нас, как нам надо жить и во что верить. Вот этого большинство и не приемлет!

Кайрат Куаншалиев

Вы не слушайте, таких недальновидних, казахи добрый народ, после войны в каждой семье жили обездоленные голодные люди как называют врагами народа, немцов сколько, такого и врагу не желаю приутили всех родственниками стали.

Таисия Катарина

Я САМА В ДЕТСТВЕ ЖИЛА ПОД АЛМА-АТОЙ И СЕЙЧАС ТАМ ЖИВУТ ВСЕ МОИ РОДСТВЕННИКИ. Я ЧАСТО ПРИЕЗЖАЮ ТУДА И ОТДЫХАЮ ПО 2 МЕСЯЦА . ЗНАКОМА СО МНОГИМИ КАЗАХАМИ И СКАЗАТЬ О НИХ НИ ЧЕГО ПЛОХОГО НЕ МОГУ. КОГДА ТЫ ЧЕЛОВЕК , И К ТЕБЕ ТОЖЕ ЛЮДИ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ОТНОСЯТСЯ.

Кайрат Куаншалиев

Нет слов😀👍👏👏👏

Таисия Катарина

СПАСИБО ВАМ . С НАСТУПАЮЩИМ ВАС.

Кайрат Куаншалиев

Спасибо как пенсия, хватает

Таисия Катарина

КОМУ ХВАТАЕТ ПЕНСИИ? ПРИХОДИТСЯ РАБОТАТЬ . ЧТО Я И ДЕЛАЮ .

Владимир Забродин

Унижая других люди пытаются возвыситься. историческим примером является правящая власть. При смене лидера новый всегда искал негатив предыдущего и выносил на всеобщее обсуждение. Готов выслушать любые возражения.

Sergei Korolev

Я русский...родился в послевоенном Ташкенте...прекрасно все жили...пришел меченый и узбеки начали вырезать русских...почему? может не они виноваты, а меченый? и отсюда все пошло?

Oleg Dobronravov

Он человек у себя дома, как и я, если я приеду в гейропу и у меня нет капитала за душой и я не хочу идти на голоса и там гавкать на мою страну, то я там тоже не человек.

Игорь

Еще дед и отец говорили, что к ним нельзя поворачиваться спиной, хотя отец родился в Актюбинске, средний брат его в Ашхабаде, младший в Ташкенте.... К чему бы это???

Таисия Катарина

НЕ ЗНАЮ. САМА В АЛМА - АТЕ МОЛОДОСТЬ ПРОЖИЛА , А ВСЕ РОДСТВЕННИКИ ТАМ И ДО СИХ ПОР ЖИВУТ.

Николай Хамкин

по полицейской статистике каждое второе изнасилование в россии совершено узбеками таджиками казахами попробуйте сделать это в их странах русскими

Vladimirs Cucukins

Не обычный в русской среде человек. Если с ними раньше не сталкивались в личном общении, то судят по стереотипам, далеко не всегда объективным.

Людмила Рознина

В советское время я была в заподной Украине на отдыхе,знаете как они не любили русских,хотя жили бок о бок с ними. Наверняка все от людей.

Таисия Катарина

ХОХЛЫ НИ КОГДА НЕ ЛЮБИЛИ РУССКИХ.

Людмила Рознина

да не только хохлы ,а казахи и пр.как началось разделение и везде было гонение русских.

Василий Медведев

А потому,что есть Люди и Нелюди.И всё.А такие есть среди всех Национальностей.Равный среди Равных,есть Мир.А всё остальное Война.

Светлана Айсина

Бог создал нас всех...... людьми ,не деля на национальности , а хамства и наглости можно слышать только от тех кто не далек умом.

Светлана Айсина

Люблю когда меня любят.

Таисия Катарина

СВЕТА А КТО НЕ ЛЮБИТ ? ВСЕ ЛЮБЯТ.

Светлана Айсина

Вот-вот. Тая , а кто-нибудь еще сидит здесь из наших?

Таисия Катарина

ПОКА НЕТ

Светлана Айсина

Спасибо.

Дмитрий Суханов

Люди - как звери: пытаются защитить свою территорию от чужаков... И таджики, и узбеки, и русские, хоть и не очень получается.

На
Надежда

Тая. Жестокость и глупость по национальностям не делится. Независимо от нации, человек либо жесток, либо добр. Так же и ум

На
Надежда

Вы все так быстро убежали

Таисия Катарина

ДА ЧТО ТО РАЗГОВОРА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. ТЫ МОЛОДЕЦ ВИКА КЛАССНАЯ БЫЛА.

На
Надежда

Это ты куогда написала-то?

На
Надежда

Ясно

Валентина Найденова

Кто это сказал такую чушь?? Еврей ли, таджик, татарин, русский, казах... - какая разница?!? Главное чтобы человек был хороший!

Таисия Катарина

👍ВАЛЕНТИНА ВЫ КТО ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ ? БОЛГАРКА ?

Таисия Катарина

Я ТОЖЕ БОЛГАРКА МОЯ ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ МЛАДЕНОВА У МЕНЯ РОДИТЕЛИ БЫЛИ ОБА БОЛГАРЫ ОНИ БЫЛИ ВЫСЕЛЕНЫ С КРЫМА ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ В СОЛИКАМСК. ПРОСТО ФАМИЛИЯ У ВАС БОЛГАРСКАЯ . МЕНЯ ЭТО И ЗАИНТЕРЕСОВАЛО.

Валентина Найденова

Я именно так Вас и поняла, что заинтересовались моей фамилией. А Соликамск - до боли родной город, он и сейчас живёт,развивается, молодеет, строится,в минувшее лето я там была.

Таисия Катарина

А ВЫ ТОЖЕ ОТ ТУДА ? Я РОДИЛАСЬ ТАМ .А СЕЙЧАС ЖИВУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ.А РОДИТЕЛИ ОТ КУДА ВАШИ ?

Валентина Найденова

А я родилась в Кизеле это два часа езды своим ходом до Соликамска, мои родители из Белгорода, а на Урал приехали после войны.

Таисия Катарина

ПОНЯТНО .А ДО ВОЙНЫ ГДЕ ОНИ ЖИЛИ .

Efim Certan

... ЧЕЛОВЕК ТО ЧЕЛОВЕК ... НО ВТОРОСОРТНЫЙ . ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЧИСТО РАСОВЫЕ РУССКИЕ НАД НИМИ СМЕЯЛИСЬ И ИЗДЕВАЛИСЬ . КРЫМ НАШ .

Ан
Ангелина

Все люди созданы по образу и подобию Божьему, независимо от нации. У Бога единая нация- православное христианство

Ан
Ангелина

Будем настоящими православными христианами, и, тем самым, правильно славить Бога!

Макс Претор

Ксенофобия - генетическое явление. Для преодоления требуется длительное время. https://psymod.ru/fobii/2044-xenofobia-chto-eto-takoe.html

Евгений Женин

Жестокость не проявляется в национальностях, она проявляется в традициях и воспитании человека. Удачи и мира...

Таисия Катарина

И ВАМ УДАЧИ.