Inna Yakobi

Дорогие собеседники! Будьте осторожны! Чай в пакетиках содержит некое лекарство...белый порошок...жаль не умеювыставлять здесь видео. Получила видео на Ватсапе..затем проверила ..правы..брэндовый дорогой чай!...возможно ароматизатор...но вряд ли полезный..химия!..берегите себя и своих близких!

Ответы · страница 2
Александр Чайка

я сам себе готовлю иван чай

Св
Светлана

Я посмотрела вы из Хабаровска,у нас такого растения, наверное, нет, иначе я бы знала.

Александр Чайка

нее я севернее Хабаровска намного

Св
Светлана

Ужас, как велика наша страна!

Александр Чайка

да.Широка страна моя дурная.Так поют корейцы наш гимн.Их учили петь родная но получается дурная.

Александр Чайка

спасибо🌹🌹🌹🌹

Фариз Мухаметдинов

👍🤝🌷💐🌹👋

Фенька *****

Вы как с луны...химия всюду

Inna Yakobi

Я не с луны...просто сама не видела...а тут раскрыла пакетик

Светлана

Смешно. И что пить теперь?

Inna Yakobi

Заварной наверное..да кстати открыла просто зеленый..израильский..тазк там чисто...и органика тоже чистый...

Светлана

Я не верю в подсыпании чего то в чай, особенно в дорогой.

Владмир

Название чая, пожалуйста?

Inna Yakobi

Грэндфильд по моему...это хороший брэндовый чай...эрл грэй, и фруктовые

Владмир

Гринфилд - хороший чай. И индийский и цейлонский. Один из лучших пакетированных чаев.

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Inna Yakobi

Я хотела наших здесь предупредить..не судите строго

Соболев Валерий

а кто здесь ваши?

Inna Yakobi

Все собеседники...я тут 2 года

Соболев Валерий

они тоже вместо вопросов что попало пишут?

Inna Yakobi

Ну в влпрлсах можно вопрос написать..или кто что пишет..кто то стихи......злесь если бы разделение было...другое дело...выбора ведь нет..

Аннет Аннет

А чай-то как называется?

Inna Yakobi

чай фирменный...грэнфильд и другие...

Аннет Аннет

Гринфилд. В Англии, кстати, кладбище есть с таким названием

Sergei

Складно звонишь.🤔

Sergei

Так вы же подопытные. а не мы.🤔

Inna Yakobi

Все мы..аы ведь не на луне...

Sergei

Все вы. А мы то здесь причём?🤔

Sergei

Или где.😏

Sergei

Я тоже так считаю.😏

Лариса Гусак

Инна!спасибо дорогая

Inna Yakobi

Не за что. Как увидела испугалась просто вчера...

Лариса Гусак

да сейчас особенно надо осторожно .

Мистер Бин

спасибо будем знат

Мистер Бин

спасибо будем знат

Та
Танюша

Спасибо, Инна.

Ма
Майра

Спасибо Инна

Inna Yakobi

Не за что...попробую на имо скинуть...у тебя ведь Ватсапе нет?

Ма
Майра

Есть ватсап

Inna Yakobi

Напиши мне...я перешлю видео

Ма
Майра

Ок

Александр Максимов

Спасибо!

Inna Yakobi

Не за что...как увидела..всем разослала...и на вотсап тоже...там было видео

Александр Максимов

Давно в Израиле?

Александр Максимов

Нравится?

Inna Yakobi

Привыкла...много хорошего...а работать везде надо

Александр Максимов

А во что верит среднестатистический израильтянин?

Inna Yakobi

В смысле? Есть набожные...есть светские...

Александр Максимов

Набожные есть ортодоксальные евреи, а есть и типа Православные, типа католические, типа протестантские!! Просто немного знаю о булующем Израиля, потому и интересуюсь, интересно как Бог повлияет на всю нацию да ещё и так быстро!!!

Насима Костикова

🤝

Inna Yakobi

Надо же самый покупвемый и любимый всеми чай!

Насима Костикова

А я покупаю листовой,люблю заваривать.

Inna Yakobi

Я люблю...здесь в травяной аптеке..есть листовой дорогой...гуаранин...альтернатива кофе..китайский...и экономичный..его можно с другим чаем пополам...для смешения вкуса...но сам по себе...лучше кофе...не по вкусу.....

Inna Yakobi

Это органический чай. Сын подсадил...

Юл
Юлечка

)

Inna Yakobi

Удачи. Берегите себя. Я лишь предупредила