Николай

первая производная пути по времени... .

Ответы
Галина Коровина

Скорость это первая производная пути по времени V=dS/dt, ускорение - первая производная скорости по времени и вторая производная пути по времени.скорость это первая производная пути по времени V=dS/dt, ускорение - первая производная скорости по времени.

Николай

однако.....чему равна производная единицы...

Галина Коровина

Производная переменной равна единице x´ = 1. Пояснение: При каждом приращении аргумента (х) на единицу значение функции (результата вычислений) увеличивается на эту же самую величину. Таким образом, скорость изменения значения функции y = x точно равна скорости изменения значения аргумента.

Николай

производная 1 равна нулю....

Николай

вы наверно в школе преподаете математику...

Галина Коровина

Ну что Вы, я экономист.

Николай

а как все это помните...у меня после институцта прошло 45 лет...

Вр
Временно

..скорость изменения функции ...

Николай

умные у нас женщины они возможно еще теорию пределов изучали и знают....

Вр
Временно

:-)))) Нет ..математический анализ "мимо" для меня...))

Никифоров Валерий

Скорость ?

Николай

понятно...