Владимир Колпаков

Что будете делать , если найдете на улице сумку со 100 тысячами долларов ?

Ответы
Евгений Михайленок

Пойду дальше . . . с сумкой . . . Или вопрос с подвохом? И я должен был написать НЕПРАВДУ? В смысле, стал кричать: Чьи деньги, Чьи деньги . . . Ой . . . это я себя с головой выдал . . .

Фархад Исмаилов

Сначала осмотрюсь по сторонам - не подвох ли это....А потм ...все-таки сдам в милицию. Мне чужого не надо....Сам неплохо зарабатываю.

Мария Кыркалова

Буду думать ,чтоб об этом никто не узнал. Буду прятать , перепрятывать,пока все не забудут про эти деньги. А уж потом разгуляюсь.

Владимир Колпаков

Мысль трезвая

Мария Кыркалова

А мы такие, всегда трезвые.

Ендурин 15

дам объявление на радио - дарагой потерявший 100 тысяч зелени ставим тебе песню - кайфуем. сегодня мы с тобой кайфуем...😄шутка

Валентина Садовенко

Да это разве деньги? Да что сделаю. Поеду отдохну по высшему классу, а не по эконом. Хочу попробовать, что значит по высшему

Лидия Гетманская

потрачу с удовольствием и совесть не будет мучить. У бедного,таких денег нет,а богатый....не обеднеет.еще наворует

Людмила Фризен

ВОЗЬМУ ДОМОЙ...Если будут какие то координаты,сообщу владельцу.Думаю ,частью поделится...😇

Nikolay Druzhinin

У этой сумки есть ХОЗЯИН!!!! Постараться найти и вернуть! На чужом горе счастья не построишь!!!

Владимир Колпаков

А если ты по ТВ узнаешь , что это ищет депутат ?

Nikolay Druzhinin

ПРИЕХАЛИ!!!

Нина Алексеева

Подам объявление.Позвонившего спрошу : сколько было денег,какие купюры,и в чем они были?

Юрий Кулишов

Позднему,спокойно и без суеты пойду домой.Да !,ещё,угрызений совести не будет!)

Ирина Малышева

эх)) неистрибима в русской душе тяга к халяве...хоть в мечтах помечтать))))))

Людмила Александровна

НЕ ЗНАЮ,ТОЧНЕЕ ВСЕГО ПОИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА,ЧТОБ ВЕРНУТЬ ЕМУ ЭТИ ДЕНЬГИ...

Татьяна Ковтуненко

Это только у русских может быть такой вопрос, сумку никогда не найдёшь.

Игнатенко Игнатенко

продвину свой малый бизнес и возьму на работу к себе пару специалистов

Ольга

Отнесу их на Поле Дураков, выкопаю ямку, положу деньги в ямку и закопаю

Богдан Хомик

вам что нечего делать задавать дурные вопросы небеспокойте меня

Ирина Долженко

убегу подальше......стремно рядом с такими деньгами......заметут.....

Станислава Яворская

буду по 100 тратить потихоньку потому что номера могут узнать !

Любовь Овчинникова

на чужом несчастье, не построишь своего счастья, а деньги -зло

Вера Истратук

напишу объявление о потере.Чужие деньги не приносят счастья!