Герой-Любо V Ник Z

Навеяло вопросом о женщине "бревне". Женщина "бревно" - это миф, созданный мужиками. Ты плохо пилишь это "бревно", и она просто терпеливо лежит, дожидаясь когда закончится эта экзекуция. Тогда будь ей благодарен, что она не прекратила твои потуги до твоего самоудовлетворения. Или у тебя мало огня, чтобы разжечь с ней костер любви. Тогда это твоя вина, что твоя "спичка" отсырела.😅😅😅 Мнение, не вопрос))))

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Чудеса. А то недовольные мужики, гундят, показывая свою профнепригодность

Герой-Любо V Ник Z

соглашусь с вами

Галина Д

А ты не встречал случай, когда он на ней уснул во время "пиления"? 🤣

Герой-Любо V Ник Z

госоподин Шагарьян. Во первых, я не лезу в чужие постели. где двое, там третьему не место. а потому кто под кем или над кем засыпает, мне абсолютно неизвестно. а мнение я свое выразил в ответ на мнение некотоых музчин, которым видите ли не нравятся женщина "бревна")))) вот и всё))

Шагарьян Хайретдинов

И потом, скрытое оправдание пассивности женщины. Кто и что ей мешает получить все то, что получает от этого самец?

Герой-Любо V Ник Z

чтобы как-то выражать свои эмоции, женщина как минимум должна что-то испытывать приятное. или вам достаточно их имитации?

Шагарьян Хайретдинов

Ну пусть лучше специалисты судят

Герой-Любо V Ник Z

я признаюсь честно, мне неведомо понятие женщины бревна. не хвастовство это, скорее самокритичность. если и были такие случаи у меня, я винил в этом себя, что не смог возбудить даму, но ни в коем случае не женщину

Миша Zvo

Сначала надо разогреть,а только потом лезть в духовку.

Герой-Любо V Ник Z

тоже верно

Вера Соломенникова

вот именно,под хорошим мужиком и бревно шевелится😜

Герой-Любо V Ник Z

хорошо сказали))))

Апрелька

Очень неожиданное высказывание мужчины. Молодец.

Се
Сеня

нет. с такими не имею. и не подбираю ! гордость должна быть у мужчины!

Герой-Любо V Ник Z

что за ерунду ты несешь? можно подумать женщина, которая по каким-то причинам развелась, тут же стала грязная. а ты можно подумать, общался только с невинными непорочными девственницами. Сеня, веди себя скромнее.

Се
Сеня

сучка не захочет-кобель .........ет. знаешь? вот отсюда и вся вина на бабах! и нечего разводится если вышла замуж. а если она 10 мужиков поменяла тебе приятно облизывать такую? фу.... ты не мужчина.

Герой-Любо V Ник Z

ты ебандей, если ты считаешь, что ты мужик. заметь, я не называю тебя пидарасом, потому что ты не они. но ебандей, это как раз про тебя))) без обид))))

Се
Сеня

из-за таких долбоебов как ты (подкаблучников угодников...) бабы наглеют. меняют мужиков . требуют....и т.д. вот и облизывай чужие х... члены после пред идущих мужиков ! теперь понятно? чмо . больше с тобой общаться нет желания. тошнит.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это грубо по отношению к обоим

Герой-Любо V Ник Z

приземляться на шпагат

Татьяна Ковалева (Павлова)

уже было, сейчас мне кажется нет давно не тянулась на него

Герой-Любо V Ник Z

все равно респект тебе. и огромная уважуха))

Елена Стратийчук

😀😀😀😀 это точно!!! 😃😃😃

Елена Стратийчук

На «бревно» жалуются, а т темпераментных бегут, как от огня. Ну, блин, не угодить 😀😀😀

Герой-Любо V Ник Z

пила тупая, пильщик ленивый, а всё туда же, обвинить объект пиления)))

Иногда-Никогда

Однозначно согласна☝️😊

Герой-Любо V Ник Z

Герда, тронут)))

Иногда-Никогда

Взаимно, вы точно описали ситуацию

Герой-Любо V Ник Z

я просто проанализировал, почему мне за всю мою долгую жизнь, и огромный опыт общения с женщинами, ни разу не пришло в голову назвать женщину бревном))) у Джузеппе даже полено заговорило)) а тут живую женщину, да бревном назвать)))

Иногда-Никогда

Вы молодец😊

Герой-Любо V Ник Z

ну что же вы так, публично)))) сейчас появятся оппоненты из нашего лагеря)) начнут утверждать, что я за счет мужиков очки набираю у дам)))

Иногда-Никогда

Ой, ладно.. Умные мужики вообще не заморачиваются ибо нет у них проблем с бревнами😂а другие нам не интересны

Герой-Любо V Ник Z

ну тогда я спокоен)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Просто это был Буратино)))

Герой-Любо V Ник Z

а кто тогда была второй? педофил? или педераст?😅😅😅

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Понятия не имею кто у вас там был.. 🙄

Герой-Любо V Ник Z

не у нас, а у вас))))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну и фантазии у вас

Герой-Любо V Ник Z

не у нас)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну а чего пургу то пишите?

Герой-Любо V Ник Z

в чем пурга?

Дмитрий Мурашкин

Здравствуйте ! как дела ?

Дмитрий Мурашкин

Молодец так держать !🙂

Герой-Любо V Ник Z

спасибо, друг. и тебе успехов

Дмитрий Мурашкин

Благо дарю !

Наталия

Какое правильное мнение

Герой-Любо V Ник Z

у такого дровосека, каждая вторая женщина - бревно😅😅😅

Наталия

😊

Нурия Шагабиева

А ведь все так и есть! 😁

Свет - Мария Стрижевская

верно сказано

Герой-Любо V Ник Z

здесь одна дама очень точно сказала - под хорошим мужиком и бревно зашевелится)))

Свет - Мария Стрижевская

точно это говорят те сами ущербны вот и на женщин и выдумали а потом обижаются что иииим рога наставляют

Герой-Любо V Ник Z

вот именно. они же думают что сунули свой сувальник и осчастливили женщин, и женщины уже одним этим фактом должны фонтанировать оргазмами

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фархад, браво

–1
Герой-Любо V Ник Z

вы меня смущаете, мэм))🍉🍓🍇😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отчего же?

Герой-Любо V Ник Z

Алён, вот я за всю жизнь не встречал женщины бревна. и не потому что повезло, а потому что нет таких женщин в природе

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты прав

Сергей Владимирович

Каков хитрец!

Людмила Воткаленко

Видимо, так)))

Злобный Эльф

Ну ваще

Ма
Маша

👍