Фл
Флюр

Куда денется вода :океанов,морей,озёр,рек,подземные воды (не только поверхностные, но и глубинные),когда наша Земля перейдёт на орбиту Марса?

Ответы
Галина Барабаш

А что она забыла на орбите Марса? И, даже, если поменяется расположение орбит планет по отношению к Солнцу, то не вариант, что не появится второе солнце, которое будет видно в 5-ом измерении. Доверьтесь Божественной мудрости! Всё будет хорошо.

Виктор Кропивко

есть три варианта 1. превратися в хим соединения...2. замерзнет к недрах ..3. испарится в космос.. возможны все варианты

Фл
Флюр

ИСПАРИТСЯ В ГРАНИЦЫ СВОЕЙ ОРБИТЫ,КОГДА СОЛНЦЕ СТАНЕТ НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ СЕМЬ РАЗ АКТИВНЕЕ.ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ ВО ВРЕМЯ ПОЛНОГО ПАРАДА 15 ПЛАНЕТ НАШЕЙ СОЛН.СИСТЕМЫ -УЙДЕТ ЗЕМЛЯ НА ОРБИТУ МАРСА,А НА НАШУ ОРБИТУ ПЕРЕЙДЕТ ВЕНЕРА.И КОНДЕНСАТОМ БУДЕТ ПАДАТЬ НА ПОВЕРХНОСТЬ ВЕНЕРЫ.И ОПЯТЬ ВОСКРЕСНЕТ БИОЛОГИЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ.

Та
Татьяна

Если случится такой катаклизм, то какая разница, куда денется вода, всё равно ничего живого на Земле не останется.

Фл
Флюр

Полагаю надо постараться понять всё,что будет и что нас ожидает.

Та
Татьяна

Успокойтесь, нам ничего подобного не грозит, а наши далёкие потомки уж что-нибудь, да придумают.

Фл
Флюр

Можно и нам постараться понять.Оставим им готовенькое.Да и гарантии нам никто не давал.Кроме Договора.

Синигами

ща каким она на орбиту марса ???)))) у каждой вещи в этом мире свое место !! ГАЛИЛЕЙ )))))

Фл
Флюр

Я решил привести в движение все 15 Планет нашей Солнечной Системы и зациклить движени

Людмила Коннова

А....она точно туда перейдет?)).... говорят нас черная дыра поглотит)))))))

Фл
Флюр

ИСПАРИТСЯ В ГРАНИЦЫ СВОЕЙ ОРБИТЫ,КОГДА СОЛНЦЕ СТАНЕТ НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ СЕМЬ РАЗ АКТИВНЕЕ.ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ ВО ВРЕМЯ ПОЛНОГО ПАРАДА 15 ПЛАНЕТ НАШЕЙ СОЛН.СИСТЕМЫ -УЙДЕТ ЗЕМЛЯ НА ОРБИТУ МАРСА,А НА НАШУ ОРБИТУ ПЕРЕЙДЕТ ВЕНЕРА.И КОНДЕНСАТОМ БУДЕТ ПАДАТЬ НА ПОВЕРХНОСТЬ ВЕНЕРЫ.И ОПЯТЬ ВОСКРЕСНЕТ БИОЛОГИЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ.

Людмила Коннова

Мы....доживем до парада?))

Фл
Флюр

Не знаю когда будет.Астрономы молчат.Меня смущает Золотой век.Не могу понять-откуда взяли?И будет ли?

Людмила Коннова

Не знаю))))

Я-Татьяна Дева

я думаю вода исчезнет раньше . чем земля перейдет на его орбиту

Галина Красноглазова

земля на орбиту марса не перейдет т.к. марс это другая планета

Фл
Флюр

Умница!

Любовь Селезнева

с чего бы ей туда переходить? Планета без воды бу мертва

Фл
Флюр

Да -как Марс.А вода вся оживит Венеру на нашей орбите.

Любовь Селезнева

вот чего не знаю и знать не хочу- без воды нам не жить... Мой онко больной супруг прожил без воды и пищи 3 недели и умер, и то вода поступала в тело ч\з кожу при мытье, а есть и пить он не мог.

Владимир Богомолов

Не спеши !!!!!!!! Дай насладиться орбитой ЗЕМЛИ...............

Алексей Конищев

Вот когда перейдёт, тогда и узнаем куда всё денется.

Александр Соколов

Замёрзнет,но глубинные вряд ли,ядро греть будет.

Татьяна Олейникова

глубокий вопрос, сложный ответ, а вам это надо.

Rif Gaisin

Наша земля не сможет перейти на орбиту марса.

Фл
Флюр

одной "ногой"там!

Rif Gaisin

при всем желании не получится.

Елена Crimea

Как вы надоели со своими бредовыми теориями

Людмила Яременко

А нам уже будет всё равно нас уже не будет.

Валентина Узунова

А что, она туда собралась? А нам куда?

Наталья

Шумным водопадам выльется на Марс!

Фл
Флюр

Почти угадали,но только на Венеру.

Наталья

Остатки от Марса!

Фл
Флюр

от Земли всё.

Михаил Михайлович

загулялась здесь ...

Фл
Флюр

Нет -только находится на 8-ой орбите от Солнца постоянно.

Михаил Михайлович

умный ....

Синигами

а что. у неё своей орбиты нет ???

Вера Воронова

вода и без Марса уже исчезает

Фл
Флюр

Начало

Вера Воронова

да это все дело рук человеческих и Марс тут не причем

Фл
Флюр

Нет.Дело не в Марсе.И не в нас.Лимит выходит.

Батыр Кенжабеков

Только Всевышнему известно