Ан
Анна

Как вы относитесь к мажорам, которые лихачат за рулём безнаказанно?...

Ответы
Ирина Солнце

Это упущение воспитания. У них есть родители. И эти дети не уважают своих родителей. Позорят их. Раз наше Великое и Могучее гос-во не может наказывать лихачей, то это должны делать родители мажориков. Другое дело, что эти родители в трудах денно и нощно, и свою любовь и внимание заменяют деньгами, по принципу, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Ан
Анна

Согласна... только когда придёт беда- поздно будет...

Алексей Малахов

Не имею никакого отношения. 40 лет за рулём. Автомобиль для меня это средство доставки моего тела из п.А в п.Б. Наиболее безопасно и экономично. Автомобиль у меня 58 л.с. гибридный. Еду только по правилам и по навигатору. А мажоры гибнут... прежде всего сами... ну и прохожих прихватывают...

Ан
Анна

Вот это самое страшное, что гибнут невинные люди...

Алексей Малахов

А сколько гибнет не из за мажоров?

Ан
Анна

Их по крайней мере наказать можно!!! А все депутаты и их чада отмажутся и живут дальше!!!

Алексей Малахов

К ним ноью души приходят и душат...

Ан
Анна

Ага... а днём все сначала...

Татьяна

Ненавижу. Один укурок так по трассе вилял ...несся как угоревший....не ушла от него....моей машинки весь багажник отхерачил на своей бэхе...машинку трижды прокрутило...и ни один мент не приехал....свои своих не стали забирать

Ан
Анна

Вот- вот! Уроды!!!

Татьяна

Ладно сами бьются...они и других калечат

Ан
Анна

Калечат ... а сколько гибнет людей!!!

Татьяна

((((

Имя Фамилия

Показательно отрубить одному из них руки и ноги и объяснить, за что это сделали. А отрубленные конечности отдать папкам и мамкам, чтобы пришили (а они не пришьют), вот тогда поймут, что безнаказанности нет.

Влад..

отнимать права на всегда и пускай ходит пешком и улыбается.. А без прав остановят,так 100 миллинов штраф и 100 дней заниматься уборкой улиц ежедневно с метлой в руке и постричь наголо не зависимо от пола..

Ан
Анна

😏👍

Михаил Гехт

Можно подумать, старые алкоголики или богатеи-лихачи за рулём лучше... Даже безмозглые дамочки, которым понакупали мощных машин, е лучше.
Но я ни к одной из этих категорий не отношусь 😝

Medvedrus Иванов

Они следствие нашей власти.Когда они так ведут себя в Европе их штрафуют на очень большие деньги,депортируют,или просто сажают в тюрьму.В зависимости от последствий их лихачества.

Дмитрий

я тут на ю тубе смотрел на таких лихачей,разогнали машину до 230 км в час и лобовой удар,ну кишки на дороге не стали показывать,а от машины только колеса остались 4 человека в кашу

Баласанов Тигран

Никак. Не имею власти на них. А так, конфисковывал бы машину и лишал прав на всю оставшуюся, а при повторном залёте штрафовал бы миллионов на 50 и дальше по возрастающей

Ан
Анна

😏👍

Рифат Якупов

Вот если бы в погоне или при сопротивлении ГИБДД хотя бы одного такого вальнули, несмотря на все его связи и деньги, я думаю эта проблема бы перестала существовать.

Ахмед Ужахов

Козлы эти всякие мороженны или как их там мажердомы, позорят нашу капиталистическую систему гады.стыдно перед другими товарищами типа хранцузов и других немцев.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я здесь недавно честно призналась, что не владеют нынешним сленгом,но когда вижу таких, понимаю, что не такой уж профан, такие слова приходят на ум!!!!!😱

Раиса Фролова

Мажоры это следствие. Виновата наша ущербная власть. Вся. Начиная с верхушки. Ибо рыба тухнет с головы. А это последствия "процесса брожения." не так ли?

Ан
Анна

Не знаю... возможно... только где их нет? В какой стране?

Раиса Фролова

В Финляндии- их жители считают постыдным обкрадывать своих детей путем коррупции, в Китае- где есть смертная казань за такие вещи. А в России только ленивый не упрет что -либо. А выпестованные олигархи президента, только пример подают.

Ан
Анна

Увы! Эту систему у нас не искоренить...

Рома Агалик

как к нелюдям . и к любому человеку который считает себя что он лучше он избранный отношусь как к скотине.привет область как вам живется в европе

Ан
Анна

Это не к той области обращение!))) мы - выживаем...

Рома Агалик

а хочется не выживать а жить

Ан
Анна

Это точно!)))

Игнатенко Игнатенко

Наказать мусоров, которые не принимают меры, нарушив свой служебный долг. Или ловить этих лихачей и насиловать анально, снимая на видео.

Константин +++

нормально отношусь, не завидую, желаю им ума по больше ))) а так если честно, то жизнь их сама накажет !! (только это уже будет поздно)

Jurii Zucenko

это нищета каторая дорвалась до транспортнога средства в первые, они щитают себя гонщиками ,рано или позна накозание састоится

Виктор Бордецкий

очень жалею что нельзя получить законно лицензию на отстрел этих ублюдкой с их родителями было бы достаточного одного раза

Ан
Анна

😏👍

Неизвестно Неизвестно

мы к ним не относимся, а мажоры появились когда захотели свободы. теперь они ушли в перёд до свободы. а мы ещё не добежали

Ан
Анна

Свободного им полёта, только на свободных просторах!

Неизвестно Неизвестно

вот они простор от нас и освобождают

Ан
Анна

Да ну! Не подходит нам такой вариант! Пусть друг друга освобождают! Может меньше уродов будет в мире!

Неизвестно Неизвестно

эти уроды используют других что-бы их охраняли, служат им

Дмитрий Фролов

Лихачат и на ржавых ведрах ... их на порядок больше чем мажоров . просто всем не нравятся гламурные и на дорогих машинах

Ан
Анна

На ржавых ведрах можно наказать и они отсидят свое, а мажоры откупятся и продолжают дальше калечить и давить людей!

Дмитрий Фролов

не знаю , жизнь имеет всех