Ан
Анна

Как вы относитесь к мажорам, которые лихачат за рулём безнаказанно?...

Ответы · страница 6
Робот Вертер

Как ни относись к ним, им плевать на стадо двуногое

Робот Вертер

Это самоутешение. Ничего им не будет. Они уже четверть века наглеют и рчды их пополняются и укрепляются. Для показухи "сажают" пару человек, с кем у них в их бизнесе разногласия или тёрки произошли, чтобы народу пыль в глаза пустить, мол, мы боремся с коррупцией ...

Робот Вертер

И ничего с ней ты не сделаешь. Не подпустят к кормушке чужака. Менты уже давно защищают бизнес элиты и кормятся оттуда, а не защищают свой народ от беспредела

Ан
Анна

Значит остаётся ждать, когда сами себя накажут... а это все равно рано или поздно произойдёт!

Робот Вертер

Поживём увидим. Лично мне кажется, что лучше не будет. Хуже бы не стало. Сейчас ведь у людей меньше денег остаётся, чем 10 лет назад.

Ан
Анна

Меньше денег у простых людей! А у богатеев только больше становится, за счёт этих же простых...

Сергей Голован

Отвратительно!!! В одно въехал))) было даже приятно))

Ан
Анна

Одно- мужского или женского рода?

Ан
Анна

Так наверное ремонтировать пришлось?...

Сергей Голован

Нет, виновник был не я.... Страховка все покрыл и ещё компенсация была мне выплочена

Ан
Анна

Лихо !!! Ещё и с удовольствием!)))😊👍

Александр Гусев

Как к дикарям, попавшим в цивилизованное общество.

Игорь Алфеев

Ну не знаю, у нас тут война и гранатомёты имеются....

Гас Самурай

мажоры вообще ни причем, плохой контроль на дороге

Азамат Манатбекович

биллляяяя болезненная тема, наказывать надо таких

Да
Даниил

Х орошь. Если за рулём не долбоем то пусть гг оняет

Ан
Анна

Пусть конечно! Только перед гаишниками!!!

Максим Штоль

Они уже наказанны. Просто их наказание их ожидает.

Рустам Рахматулин

Очень плохо на дороге правила для всех одинаковые

Михаил Крылов

Как к уродам имеющим деньги но не имеющим мозгов,

Дмитрий О

К стенке без разговоров всё семейство до 7 колена

Серёга

Плохо отношусь отбирать машины и права навсегда

Ва
Василий

Нет управы на них..пока не натворят непоправимое

Александр Князев

так же как и к президенту и к правительству рф....

Александр Князев

конечно, как к законченным мерзавцам попирающим постоянно закон...

Александр Князев

А зачем тогда спрашивать как я отношусь к мажорам если за ранее знаете ответ...

Ан
Анна

Конкретно вас - не знаю... а вообще мнения разные на этот счёт...

Александр Князев

Что есть идиоты которые их поддерживают...

Ан
Анна

Есть... такие же как они сами... или полностью игнорируют...

Александр Князев

Анна, они всегда печально заканчивают.... Дело времени.... Нельзя же уподобляться быдлу...

Оксана Шункиева

Рано или поздно за всё ответят...жестко ответят..

Саша Пипкин

в тюрьму! или на фронт! боеприпасы на линию огня!

Владимир Юдинцев

Крайне негативно. Слишком много беды они несут.

Владимир Юдинцев

Закон должен быть для всех один. А папочек, защищающих своих чад, нужно наказывать ещё строже.

Ан
Анна

Согласна! Пусть и родители отвечают!

Де
Денис

хорошие мальчики! пущай катаются детишки! в аду

Ан
Анна

👹😈

Са
Сауле

плохо отношусь. Они создают аварийные ситуации

Иван Чердынцев

я лично к любым мажорам отрицательно отношусь