Valentina

Приходит дед 93 года к врачу и говорит:: "Доктор ,я женюсь."
-Хорошо!!!, а сколько ей лет?
-18 лет.
-А вы знаете.что чрезмерная половая жизнь может привести к смертельному исходу.
-Что ж . пусть умирает...Я снова женюсь.😱 ⁉️

Ответы
Ольга Снарская

МОЯ СОСЕДКА, ЕЙ 95!!!!! УВИДЕЛА В НАШЕЙ МЕСТН. ГАЗ. ОБЪЯВ. ------МУЖЧ. 75 л. ЖЕЛ. ПОЗН. С ЖЕН. ---НУ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ЖИВОТНЫХ У НЕЁ.------А ОНА ГОВОРИТ: "ЖАЛЬ, У МЕНЯ КОШКА! Я ЕМУ ПОЗВОНИЛА.....ТАК, ГАД НЕ В КАКУЮ...." КОШЕК НЕ ЛЮБЛЮ"!!! ЭТО НЕ АНЕКДОТ)))))!!!!

Сергей Мокин

Классс! Спасибо! Улыбнуло! А, вот Приходит дед 80 лет к врачу, доктор я за молодыми девушками бегаю, отец ну это - здорово! Доктор чего-же хорошего! если-бы я знал зачем я за ними бегаю!

Valentina

😂 😂 😂 вот,вот.

Сергей Мокин

Вам! Всего хорошего!

Владимир Лебедев

Ха! Я видел живого такого мужика. Ему было 91, у него была пятая жена 26 лет, которая уже родила ему сына. Сыну было 1,5 года. Этот мужик вскочил на лошадь и поехал работать в поле.

Valentina

Нет,любить друг друга и ребенок счастлив...

Владимир Лебедев

Думаю, что и экология в деревне на берегу Иртыша гораздо лучше городской.

Valentina

И там умирают в разном возрасте,у всех своя пружинка времени жизни.

Владимир Лебедев

Похоже так. Главное -- природа.

Valentina

Это нормальное существование...

Людмила Кутергина

хороший юмор и дед хорош,мне тоже 82 а нужен молодой был 40ий через 3 месяца сбежал испугался что привыкнет ко мне

Марк Альперович

Почему-то вопросы половой жизни привлекают внимание тех,кто приближается к 93

Valentina

Как и я что ли?

Марк Альперович

Вы и взгляды-это разное?

Valentina

Шучу...Хочу комплимент.

Марк Альперович

Не привык

Valentina

Тогда,ОЙ...

Геннадий Багрицкий

НУ И ДЕДУЛЯ. МОЖЕТ И МОЛОДОЙ ПОВЕЗЛО. ИЛИ ЭТО ТОЛЬКО В АНЕКДОТЕ.

Valentina

Бывает.

Геннадий Багрицкий

ВЫ ВСТРЕЧАЛИ?

Valentina

Были репортажи по телеку.

Геннадий Багрицкий

ДА ТАМ С ПЕЧАЛЬНЫМ ФИНАЛОМ.

T-
Tamilla- -Shafag

😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅

Liudmila Shepitko

а у нас наоборот было, бабушка до 98 дожила, все жениха искала

Скорпион Иванович

Нынешние, рекламируемые, препараты и у мёртвого подымут!

**
********

Вано,почэму нэ жэнишся,ужэ 60лэт?Папа нэ разрэшаит,гаигэ ?

Алексей Маслов

🤗 ☺️ 👏 👍 🙃 💐 💋 ☃️ ❄️

Павел Морозов

Это по нашаму! Будь оптимистом всегда и во всем!

Valentina

🖼

Павел Морозов

В 93 года и налево.

Valentina

А что только направо?

Павел Морозов

Главное не назад!

Valentina

Не страшно быть дедушкой,страшно спать с бабушкой.

Павел Морозов

Это прекрасно,маленькая внучка бегает,что то лепечет,вчера помогала делать пильмени,теста наелась,бабушка в восторге!

Valentina

ок.

Анатолий

👍 👍 👍 🎄 🎉 ☃️ 🌹 💋

Анатолий Кульбицкий

Это ее проблема, если не хочет жить дальше

Valentina

ок

Aman Kenjabaev

Человек должень критично оценивать себе

Valentina

Он оценил.

Aman Kenjabaev

Пуст виберит смерт илии жизнь

Valentina

Бабу молодую.

Aman Kenjabaev

Тогда я тоже

Valentina

ок

Андрей

Спасибо!! Теперь я знаю кому завидовать!!

Саша Кл

Безопасная любовь: https://ok.ru/video/283012762171

Vladimir Gavrish

На таких дедах, Россия держится....))))

Valentina

Это раритет..В Красную Книгу.

Vladimir Gavrish

Кто знает.....

Василий Захаров

Это Джигарханян наверно так сказал.

Valentina

Точно..армян зло@бучий.

Валерий Касьянов

👍 👍 👍 ☺️ ☺️ ☺️