Леди Мила

Друзья, поделитесь рецептом вкусного салата, который можно взять на природу. Юбилей буду справлять в беседке на платных прудах.

Ответы
Zharkenova Natalay

Простые салатики:
1. яблоки + шпинат + грецкие орехи + сельдерей. Заправить соусом из оливкового масла, сметаны и зерновой горчицы.
2. брынза + зеленый лук + салатные листья + редис. Заправить соусом из сметаны и укропа.
3. молодая капуста + огурцы + вареные яйца. Заправить соусом из растительного масла и петрушки.

Леди Мила

Да, именно такие и хотела! Спасибо.👍

Марина Цитко

Я сейчас слегка стрессанутая. Была переписка вдруг он вставляет фотографию моей дочери,и пишет ,что у меня дверь 80-х годов.Я пишу зачем он вставил фото моей дрчери ,где он его взял.мы настолько беззащитны,что любой недоумок может залезть куда угодно?

Марина Цитко

Отлично!А вы сменили фото.

Анна Сова

конечно и ник.....но сейчас я на фото....но больше нигде ничего нет....из этого ничего не извлечешь...

Марина Цитко

Да перестаньте уже.

Анна Сова

да я уже забыла это все....

Марина Цитко

Я понимаю вас.

Ел
Елена

Баклажаны, кабачки, кружочками запеките или обжарьте на гриль сковороде,добавьте фиолетовый лук,помидоры, корейскую морковь,заправьте соевым соусом,яблочным уксусом,оливковым маслом,перец,приправы по вкусу.

Леди Мила

ммммм, уже хочу!!!!🙋‍♀️

Виктор Алексеенков

И У МЕНЯ СЛЮНИ ПОТЕКЛИ...

Барон Де Гофмансталь

На любителя: в одинаковых пропорциях натереть тыкву, топинамбур, морковь, свеклу, засыпать толченым грецким орехом (немного), заправить оливковым маслом. Салат легкий и сочный.

Леди Мила

Хороший состав! но топинамбур и тыква еще не поспели.

ست
ستانيسلاوس

Консервированная фасоль в собственном соку, кур. грудка, яйца, лук репчатый, фасоль промыть, остальное все порезать как в салат, и заправить майонезом...

ست
ستانيسلاوس

Я так делаю, летит на ура...

Леди Мила

верю. Мне нравится: отв. говядина, зеленая редька, обжарены лук яйцо и майонез.

ست
ستانيسلاوس

Я редьку не люблю...

Леди Мила

зря, полезная.

ست
ستانيسلاوس

Все равно...

Лариса

Да любой можно взять. Только не заправлять ничем и не солить. Сделать это прямо перед подачей.

Леди Мила

Частные пруды, туда запускают рыбу. Рядом беседки, столики, мангала. Небольшой зоопарк для детишек.

Лариса

А! Частная зона отдыха.

Леди Мила

да, хорошо сделали. и не дорого.. аренда беседки - 1000 на целый вечер.

Лариса

У нас берут с носа 2 доллара .

Леди Мила

Та все равно, сколько людей, главное - одна беседка.

Галина Д

Простой совсем. Капуста. Сухарики ржаные и кукуруза. Заправить майонезом. Вкусно. Попробуй

Галина Д

Ещё один есть с чиабатой. Очень любим

Леди Мила

Расскажи.

Ме
Мечтатель...

Колбасы еще и фасоли в томатном соусе туда не хватает...

Галина Д

Это уже другой салат

Ме
Мечтатель...

Точно...

Гр
Григорий

Салат "Атомная бомба" . Чернослив , грейфрукт , ананас , печенье. Заливается йогуртом

Леди Мила

это сладкое.. но спасибо за рецепт

Гр
Григорий

Это турки подарили.Хорош на ночь

Natali Ник.

да любой... главное, в отдельных контейнерах ингредиенты, смешивать перед едой)))

Леди Мила

тоже верно!! Спасибо.

Особа Царская

А сколько вас на прудах будет?....

Леди Мила

6 взрослых и 4 детей

Сергей Янков

Не салат главное, а его помешивание. Снизу-вверх, снизу-вверх....)

Лариса Горбунова

Самая лучшая приправа для Ваших блюд, это Ваша Любовь!!!

Леди Мила

нет, мне именно рецепт нужен. 🙋‍♀️

Жа
Жанна

Да любые, только заправьте на месте, и по порционно

Скорпион Иванович

Не забудь о родителях! В принципе-это их юбилей!

Леди Мила

мои родители в могиле давно.

Скорпион Иванович

Поэтому посети их могилы и помяни!

Александр Цифанский

с юбилеем тебя подружка

Александр Цифанский

да и правильно зачем много народу то

Леди Мила

да, уже и не хочется

Александр Цифанский

щас как наприглашаешь не чего не подарят побухают а завтра уже забыли где и были

Леди Мила

вот, вот

Александр Цифанский

знаю проходили это ..

Юрий Ерилов

Лучше классный квас!!!

Леди Мила

это питьё

Юрий Ерилов

На природе самое то!

Леди Мила

но и есть надо

Бабайкин Юрий

Только классика...

Леди Мила

Крабовый банально, а греческий обязательно.

Бабайкин Юрий

Не знаю но не могу без селедки под шубой

Леди Мила

Я хотела.. тем более, это мой фирменный.

Бабайкин Юрий

Родная душа-с наступающим!!!

Леди Мила

Спасибо!🙋‍♀️🥂