А)
Алла ))))

Главное, что влечёт мужчину к женщине — стремление изучить ее богатый внутренний мир… Методом тыка...?????

Ответы
Кавама

Они в этом не виноваты- так их природа задумала. Только не многие этот природный "дар" развивают до человеческого. Многие так и топчутся на четвереньках с задранной ногой и высунутым языком. И думают, что так он показывает свою заинтересованность женским внутренним миром.

А)
Алла ))))

возможно....

Татьяна Ивановна Великанова

Главное, что влечёт мужчин к женщинам и наоборот, это непохожесть физического строения тела, это таинственность души (пока не узнаешь), и желание создать семью. Потом уже приходит симпатия, любовь или не любовь, страсть и жажда приключений!

А)
Алла ))))

или вообще все проходит..хуже когда уже есть семья и дети

Алексей Ремизов

вот по моему жизненному опыту женщины больше мечтают о методе тыка...мужики об этом больше болтают,а вот женщины болеют без тыка...так,что богатый мир у вас между ног...

А)
Алла ))))

спорно..но ответ принимается....

Миня Дьюян

доступный метод, хотя несколько трудоемкий, поэтому перед тыком было бы неплохо собрать исходную информацию, чтобы знать куда тыкать наверняка

А)
Алла ))))

считаете что нужен серьезный подход ?

Миня Дьюян

не могу сказать насколько это серьезно, но если других методов познания не признаете или они не доступны, тогда только так или рассчитывать на удачу, а вдруг повезет!

А)
Алла ))))

мда....не везет мне в карты...повезет в любви ))))))

Миня Дьюян

продолжайте играть в карты

Максим Еретик

Если так,то что же влечёт женщину в мужчине позвольте узнать?

Bulat & Elena Biryukov

Самый надёжный метод! Тык,тык,Тык - и женщина как на ладони!

А)
Алла ))))

не всегда.....

Bulat & Elena Biryukov

Всегда! Разница в тыках! Всё зависит от тыков!

Владимир Логвинов

Лучше методом проб и ошибок, что не исключает контакт.

А)
Алла ))))

возможно правда....все мы учимся на ошибках,когда пробуем

Владимир Логвинов

Главное что бы пробовать не надоело, а доставляло удовольствие.

А)
Алла ))))

а если надоело ? надоело каждый раз по лбу получать от проб,что приводят к ошибкам ?

Владимир Логвинов

Решите для себя, чего в этом опыте больше удовольствия, огорчения или разочарования. Учитывая, что все потребности по мере их удовлетворения видоизменяются.

А)
Алла ))))

ну...в силу своего возраста я уже все понимаю в этой жизни...ну или практически все...поэтому уже сдержаннее прыгаю по любимым граблям)))) мы теперь как то больше на метле летаем )))))когда крылья в стирке )))))

Владимир Логвинов

Мне нравиться ваш юмор. Спасибо за хорошее настроение.

А)
Алла ))))

спасибо )))

Кукла На Бегах

А ты не готова на такие познания мужчин...?

А)
Алла ))))

Не ТЫ...а на Вы пожалуйста...я достаточно пожила на свете ..чтобы рассуждать на такую тему...

Кукла На Бегах

Мммммм

Алексей Иванович Белосюк

В темноте хрен изучишь.

Гузель Зорина

глазами...ухами....--да ???

Анна Неверова

Аах-ах-аах-ааааааааа!))

Коля Из Валдая- Самоед

влечёт мужчину привычка получать свою порцию адреналина путём тыка

Анна Неверова

Прямо-таки ТЫКА?...Проза, Вы - Коля, ничего такого романтичного и привлекательного в Ваших ТЫКАХ нет, один убогий с@@с под кустиком..)

Коля Из Валдая- Самоед

я живу один и под кустики пусть молодёжь бегает, а я домой иногда приглашаю и мне этого достаточно .

Анна Неверова

Ну и продолжайте приглашать, коли так приятнее. Главное, не связывайте себя бытом, иначе и лодка может разбиться...)

Коля Из Валдая- Самоед

знаю знаю эти бабы опасны так и норовят прилипнуть . тут надо строго соблюдать дистанцию

Анна Неверова

Не только дистанцию. Главное, предохраняйтесь, а то есть такие "хищницы" - могут и в отцовство Вас запрячь!))

Джон Gly

но вы же не против

А)
Алла ))))

это к кому обращение ?

Джон Gly

????????????????????

Валентин Фомин

вы думаю угадали

Ритория Рогозина

И тыком тоже...

Светлана Запорожан

Видимо да!!! 😄

Viktor Klok

Именно втыка

Ермек Дауренбеков

И это-тоже

Юлия Шалагина

Согласна

Таша Т

изнутри

Нелюша

Пошло...