꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Люди какие то тут фантазированные, то пенсионеркой меня назовут, то малолеткой🙄 столько талантов пропадает тут...

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Вот видишь, не надо даже кричать "Алло, мы ищем таланты!"))) Они сами находятся - прямо как в песенке оттуда же: "Раз - талант, два - талант: генерал или сержант, милиционеры и пенсионеры, и водители трамвая - всех к себе мы приглашаем!"😊😁 Да и меня порой на улице или в транспорте назовут то молодым человеком, то дедом😄

Се
Сергей

Надо фотку поменять, наверно. Только без обид. Лично я, для себя, вижу молодую девочку, на фото. Разбег... от 18...до....26 на мой взгляд.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🤦‍♀️ спасибо конечно, фото осенью сделано этого года, у меня уже взрослый сын🤪😁

Се
Сергей

🌹

Се
Сергей

А у меня доче 6 сыну 11😁

Се
Сергей

🖼

Се
Сергей

На старость дет Бог послал.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Прям на фото видна их любовь друг к другу, прикольно👍☺️

Константин Лисицын

Женщина живет теми годами, на которые Себя чувствует! Дядька -тоже. Но спросить не зазорно. Счастья Вам, Колибри!!!!))))

Константин Лисицын

Никто не скажет -"мне это не интересно. ")) (

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это, что? Фильм такой?😁

Константин Лисицын

Просто настроение...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Понятно

Константин Лисицын

Место встречи изменить нельзя....))))

Вадя С Хитровки

ну, если это Ваше реальное фото, на а аватарке, то, на пенсионерку Вы не похожи, на малолетку - тем более

М)
Маруся )))

По поведению ведь судят)) значит, ведете себя так- то как пионерка, то как пенсионерка)))))

Кы
Кызыма)

Так это же классно.))) Значит, разная, значит, интересная и скучать не приходится.)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ага, малолетняя пенсионерка, таких как я только Я😂😂

Сергей Остёрский

Потому что по отчеству называют пожилых, а фото молодой. Поставь возраст и все.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так называли без фото когда было и ник был Колибри. Не собираюсь ничего ставить я. Обойдуться))))

Д5
Дима 5975

Они просто хотят познакомится по ближе и увидеть твоё фото, не верят авотарке.

Д5
Дима 5975

А мне нравятся такие как ты не обузданные.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В смысле?

Д5
Дима 5975

Ох ты какая с нравом.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Обычная я

Д5
Дима 5975

Ну и хорошо.

На
Наталия

Меня тоже так и я к этому привыкла. Сама не знала, что я такая разнообразная.

Sekach Dev

Знакомая картина... я, со своей авой, то же узнал о себе много нового.. ))

Иван Дьяков

Так ты прячешься, своего фото не показываешь. Поэтому все в раздумье.

Татьяна Морозова

они так пропадают, что даже если их поискать, то найти не возможно...))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Самые талантливые теряются в талантливой толпе😂

Алексей

я со своим прекрасным слухом пропадаю без знания нотной грамоты (((((

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Печаль какая ((((((((

Алексей

да не сказать, что прям печаль, просто поделился )

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я выслушала. Вернее вычитала😁

Алексей

на слух гитарные аккорды за здрасьте, а как оно пишется - не разумею ((((

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я тожа...(((((((

Ва
Валерий

нормальная Зрелая женщина-сразу видно по фото что не девочка давно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Видно

Ва
Валерий

ну да-организм уже оформился-телосложение хорошее

Замир Вахтимиров

а мне без разницы за кого базар вести! главное что человеком был.😜

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это как?

Замир Вахтимиров

какая разница Кто ты: пенсионерка или малолетка? будь человеком. как бы так😜

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А. Понятно

Владимир Вельский

Все очевидно: для пионера - пенсионерка, для старпера - малолетка😁

Павел Шихалев

Вы даже не представляете себе - насколько Вы правы про таланты!!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне не надо представлять, это ж очевидно😁

Геннадий Зернов

Там где не дают объективной информации фантазия это нормально.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Золотые слова!!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Только кому она нужна...их фантазия

Геннадий Зернов

Тем кто сам не может фантазировать.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Фантазия есть у всех. И не надо вот тут кидать какие то намёки. Я вас не обидела пока ещё ни чем)))

Геннадий Зернов

Я ни на что не намекал, просто попытался порассуждать над вашим замечанием о местных обывателях.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну к примеру фантазии у меня своей полно. А они мне пихают ещё и свою. Да мне не лезет их фантазия, своей же через край😂

Надежда Железняк

Так вы себя уже сами назовите правильно, чтобы они не мучились

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да ну. Пусть фантазируют😁

Александр Вяткин

Машенька,не расстраивайся так.Это их неуклюжие комплименты.