Ирина Дульцева

Помогите!!!! Кто сталкивался с хроническим бронхитом осложненным астматическим синдромом? Как помочь близкому человеку?

Ответы
Алексей Орлов

пробуйте анисовую на нашатыре но очень аккуратно , очень , если астма может вообще нельзя, 3 капли и чуть воды, мне очень помогло , кашель был сумашедший, да еще малина не зрелая , заварить и пить, ну и все больше не сталкивался

Sher Zod

соберите информацию про закаливание. мой диагноз в детстве - хронич бронхиальная астма. родители меня одали на плавание. слава бо жив здоров) и вам дай бо здоровья и терпения. а еще все балезни ат нервов. берегите сибя)))

Владимир Гордейчик

.. у меня было такое .. очень помог метод Доктора КП Бутейко .. он описан в Инете . Лечение без лекарств .. нужна лишь воля к выздоровлению .

Даль Светлая

Я лечилась аппаратом ДЭНАС и ложилась спиной одновременно на аппликатор Ляпко... прежде натиралась пихтовым маслос

Да
Давид

мы астму победили ,пили перекись водорода , добавлять немного в воду)

Даль Светлая

я такое тоже пила.... надо опять начать... перекись можно пить всю жизнь... Аппаратик ДЭНАС - классная вещь!! я все им лечу и довольно эффективно помогает. Он российский, Екатеринбург....

Владимир

берешь столовую ложку сахара и заливаешь в неё растительного душистого масла потом рассасываешь как можно дольше

Ирина Дульцева

если бы все было так просто.....

Владимир

снимет приступы кашля точно

Ирина Дульцева

диагноз поставили не правильно.......сейчас пытаемся выжить самостоятельно...

Владимир

многим в таких случаях помогает мазюка на пантах

Ирина Дульцева

не поняла....

Владимир

чего именно ?

Владимир Безручко

.....пародаксальная дыхательная дыхательная гимнастика Стрельниковой....., все указал правильно .... . поможет ....

Ирина Дульцева

Вы пробовали?

Владимир Безручко

нет , мой Отец фронтовик , лет 10 , Стрельникова восстановила дыхание Кобзону , многим людям , всех не помню ....., она тем и пародоксальна , все делается наоборот ,...... все движения , вдохи , выдохи .... , это если коротко .....

Татьяна Долбунова

максимально защитить от воздействия провоцирующего фактора.

Sekach Dev

Пусть начнёт курить, хоть и врачи запрещают... Мне помогло...))

Сергей Остёрский

Только к опытному пульмонологу. Заочно здесь не поможешь.

Strannik Mr.

Если синдрома опохмелья нет, то это уже безнадёжно...

Андрюшка Chin

дышать воздухом соснового леса не менее 3х месяцев

Ирина Дульцева

а реально и сейчас?

Андрюшка Chin

найти санаторий не проблема были б денюжки

Олег

Всё есть в Интернете! Почему вы здесь спрашиваете?

Людмила Столярова

Только медик знает как помочь

Sergei

"Албутерол" должен помочь😏

Flaer Den

Не переводи на гормоны...море

Ирина Дульцева

к сожалению поставили не правильный диагноз......сейчас пожинаем плоды.......

Flaer Den

Расскажи

Ирина Дульцева

лечили изначально бронхит...эуфелином добились мерцательной аритмии.....далее угрохали желудок.....а за тем ....сказали, что уже 79....выплывайте как хотите......А это, горячо любимая, моя МАМА.....боремся за жизнь.....

Flaer Den

Блин завтра напиши с сестрой посоветуюсь

Ирина Дульцева

Что написать?

Flaer Den

Просто напомни

Ирина Дульцева

хорошо....спасибо!!!!!!!

Ва
Валентина

НЕ ДАВИ-ДАЙ ДЫШАТЬ СВОБОДНО

Надя Уфимцева

Для начала выгнать глистов

Nikola Mahkov

это индивидуально...✌️

Владимир Асиновский

Меня прокалывали

Алексей Малахов

К пульманологу.