Гудвин

Вопрос тем,у кого имеется аллергия на что то.Избавиться от нее можно за три сеанса неортодоксальной психотерапии.Что мешает,не дает вам это сделать? Почему вы предпочитаете жить с ней?

−1
Ответы · страница 2
Татьяна Третьякова

Как избавиться?

Гудвин

Значит стоит установить вотсап или телеграм,Татьяна.Без видеообщения будет намного дольше и дороже.

Татьяна Третьякова

А просто так, в двух словах, нельзя поведать миру о секрете очищения души?)

Гудвин

Вы к гинекологу или стоматологу на прием,в формате сообщений,не пробовали попасть,Татьяна? Вы реально не понимаете абсурдность вашей просьбы?

Татьяна Третьякова

Не понимаю. Вы про аллергию затеяли разговор. Ваши сеансы психотерапии по видео меня мало интересуют. Никогда не верила ни Аллану Чумаку, ни Кашпировскому. Верю в самовнушение. В то, что все проблемы от нервов. Поэтому закончим на этом наш сегодняшний разговор на этой торжественной ноте Великий и Ужасный ))) Гудвин. Спасибо за беседу

Гудвин

.... "По вере вашей,да будет вам." https://kod-allergii.webnode.ru/

Жа
Жанна

Я не провоцирую

Осеннее Настроение

...