грустный вопрос (( О рухнувших надеждах и мужских обманах (( Здрасти))
Познакомилась с вроде приличным мужчиной, обещал купить шубу и жениЦа на мне после секса!! В общем, секс был, а шубы нет, в ЗАГС идти тоже не предлагает (( Я ему пыталась напомнить, а он смотрит на меня, как даун на санитаров.... Вот, что теперь делать?(((
Мо
Мотылёк
Ответы
Владимир Тарасенко
ХА-ХА-ХА, НАЕБАЛ ,МОТЫЛЁК ЗАКАНЧИВАЙ ПИЗДЕЖОМ ЗАНИМАТСЯ, ТАМ ГЛЯДИШЬ И ВСЁ СЛОЖИТСЯ,
Мо
Мотылёк
ты в точку!!
Есадзе Искендер
Бросай его ..... Такой никогда ничего не выполнит .... Будет только обещать.....
Ал
Аленка
Надо на курсы записаться, прочь лапша называется
Владимир
в кредит в следующий раз себя непродавай
Без Имени
С таким балаболом лучше не связываться)
Мо
Мотылёк
а ты купишь мне шубу ?)))
Без Имени
Нет проблем, и то от чистого сердца)
Мо
Мотылёк
Благодарю))
Без Имени
)))
Era000000 000000000
Привет . Я тебе сочувствую)))
Дарёна Я
Снимать штаны и бегать
Игорь Спахер
Дело только в шубе?))
Света Барзылова
Не то пральто