Мо
Мотылёк

грустный вопрос (( О рухнувших надеждах и мужских обманах (( Здрасти))
Познакомилась с вроде приличным мужчиной, обещал купить шубу и жениЦа на мне после секса!! В общем, секс был, а шубы нет, в ЗАГС идти тоже не предлагает (( Я ему пыталась напомнить, а он смотрит на меня, как даун на санитаров.... Вот, что теперь делать?(((

Ответы
Владимир Тарасенко

ХА-ХА-ХА, НАЕБАЛ ,МОТЫЛЁК ЗАКАНЧИВАЙ ПИЗДЕЖОМ ЗАНИМАТСЯ, ТАМ ГЛЯДИШЬ И ВСЁ СЛОЖИТСЯ,

Мо
Мотылёк

😂😂😂😂😂ты в точку!!

Есадзе Искендер

Бросай его ..... Такой никогда ничего не выполнит .... Будет только обещать.....

Ал
Аленка

Надо на курсы записаться, прочь лапша называется

Владимир

в кредит в следующий раз себя непродавай

Без Имени

С таким балаболом лучше не связываться)

Мо
Мотылёк

😂😂😂😂а ты купишь мне шубу ?)))

Без Имени

Нет проблем, и то от чистого сердца)

Мо
Мотылёк

Благодарю))

Era000000 000000000

Привет . Я тебе сочувствую)))

Дарёна Я

Снимать штаны и бегать

Игорь Спахер

Дело только в шубе?))

Света Барзылова

Не то пральто