Денис Фетисов

Как вы относитесь к отношениям с женатым мужчиной?? Могли бы вы встречаться зная что никакой перспективы нет???

Ответы
Людмила Моторкина

Это сложный вопрос.Но все зависит от того какие отношения в семье у мужчтны.Может у него семейный крах.Живут в одной квартире совсем разные и чужие люди.

Ульяна Кобец

Зачем?Ведь у него есть семья,он зделал свой выбор,если с ним встречаясь делаешь ему хуже,т.е.разбиваешь его семью,ненужное быть эгоистом.

Евгений Жизнев

встречаются,зная о перспективах, но не потому, что хотят иного, просто надеются все изменить в свою сторону

Балбес

Я точно НЕТ.... Ориентация у меня на женщин, не на мужиков... )))))))))

Людмила Ларченко

Почему бы и нет - если я одинокая ? А он пусть выкручивается.

Аринка

меня тоже судьба не пощадила.досталось так,что еле выкарабкалась.родней чем внучата никого не осталось..но я оптимистка,продолжаю верить в человеческую доброту..а себя убедила что я достойна лучшего..и вот появился мужчина достойный...и вам желаю встретить такого.☺️

Людмила Ларченко

Спасибо , но характер не позволяет...............разуверилась в мужчинах

Аринка

я много раз разочаровывалась,жестоко разочаровывалась,но веру не потеряла.запрогромируйте себя:" Я достойна лучшего!!!"

Людмила Ларченко

Спасибо 😉

Аринка

удачи!😇

Екатерина Волкова

Если тебе хорошо рядом с таким мужчиной, почему бы и нет ...

Екатерина Волкова

Кто ищет тот всегда найдёт)

Cергей Свириденко

Столько одиноких места не находят?

Галина Мольникова

Никак не отношусь! Это глупо

Зу
Зульфия

Нет с такими не встречаюсь

Денис Фетисов

Жаль найти нормальных редко можно.... с такими взглядами на жизнь..

Денис Фетисов

Не встречал таковых... в основном говорят что если встречаешься то згачит разрушаешь семью.... а просто для удовольствия это редкость...

Аринка

встречаются для удовольствия замужние дамы..

Марина Передерей

Так таки и нет?

Денис Фетисов

Ну да. Просто разовые встречи...

Evgenij Nikolenko

Не вижу смысла

Марина Шадрина

1-плохо; 2-нет.

Георгий Браташ

😈НЕТ..

Сергей Шароваров

Не отношусь

Добрый День

В поиске?

Денис Фетисов

Иногда бывает такое настроение...

Добрый День

Тут то вряд-ли найдешь)))

Мария Дмитриева

БЫВАЕТ

Галина Быкова

Нет

Елена Пирогова

Нет

Мария

нет