Андрей Корнеев

Единственный способ стимуляции нищих, просящих подаяние, который бы вывел их из состояния нищеты и заставил зарабатывать себе на жизнь?

Ответы
ОК
Ольга Карая

А какой способ стимуляции домашних животных, что бы они начали сами себе искать пропитание?

Андрей Корнеев

А какое отношение ваш вопрос имеет к ответу на мой вопрос?

ОК
Ольга Карая

Прямое. Нищие - это порождение самой цивилизации, которая выбрала неверный путь развития. Для примера взять того же нищего. Утратив разумность, он заводит на своём теле паразитов.

Андрей Корнеев

Мадам, я вас понял. Спасибо вам. Вы видимо решили осветить данную тему вне контекста заданного вопроса. Ваши познания вызывают уважение. Продолжайте... мне очень интересно читать мнение человека, который в данной тематике является профессионалом... 🌺

ОК
Ольга Карая

Андрей, включите аналитику в конце-концов! Наш мир полностью глобален, все процессы взаимосвязаны. Нет ничего, что бы невозможно было объяснить и увязать.

Андрей Корнеев

Вы правы, объяснить можно что угодно. Понять уже сложнее

ОК
Ольга Карая

Для этого существует Школа нового мировоззрения.

Василий Мисько

Всё дело в том что они никакие не нищие,Предложите им работу и они вас пошлют

Василий Мисько

Нет

Андрей Корнеев

А вас уже посылали? Или вы сами из их среды?

Василий Мисько

Они нищенствуют потому что работать не хотят.На нищенстве он больше заработает

Андрей Корнеев

Они нищенствуют потому, что вы им подаёте. Зачем им работать, если им дают деньги даром?

Василий Мисько

А я о том же только с другой стороны

Андрей Корнеев

На чердак хотите попасть из канализации? 😆

Fenix🇱🇹

Работа на общественных работах, чтобы отрабатывали свой ночлег и еду.

Андрей Корнеев

Просить подаяние это их труд.

Зи
Зинаида

Для некоторых это уже образ жизни. Как у подростков бродяжничество.

Андрей Корнеев

Это понятно... читайте вопрос внимательней...

",
",,",,",,",,"

не знаю. многие уже так опустились, что другой жизни им не нужно

Андрей Корнеев

Это понятно... но вариант есть. И он элементарный как всё гениальное

",
",,",,",,",,"

выделить жильё? сомневаюсь. они, всё равно. будут искать собутыльников

Андрей Корнеев

Не подавать...

",
",,",,",,",,"

не подают у нас. зато полно пустой тары в урнах. вот вам доход. но не на еду, а на спиртное

Та
Татьяна

Их ничто не сможет заставить работать. Это стиль жизни.

Андрей Корнеев

Мадам, читайте внимательней вопрос. Он не о том, ЧТО может заставить нищих просить милостыню.

Та
Татьяна

Это и есть ответ - ничто. Вы не понимаете очевидного?

Андрей Корнеев

Очевидно лишь то, что ваше сознание не вмещает в себя других вариантов... Тем не менее они есть. Всего лишь нужно подключить воображение

Та
Татьяна

??? Это Ваше мнение. Свое я написала.

Андрей Корнеев

Уж не знаю чьё именно вы хотели услышать мнение от меня и чем именно так ytoljdjkmys? А моё мнение вот... ответ на мой вопрос - не давать милостыню. Если бы милиция была заинтересована в отсутствии преступности, алкоголизма и наркомании их уже давно не было бы. Если бы люди не стимулировали нищих своей бессмысленной глупой добротой и медвежьими услугами нищих тоже не было бы.

Надежда Тихонова

Нет у них уже силы воли к тому,чтобы начать жить иначе.

Андрей Корнеев

Надежда... читайте внимательней вопрос.

Надежда Тихонова

Нет такого способа.Предлагаете,не подавать?

Андрей Корнеев

Я вас понял. НА нет и суда нет. Я ничего не предлагаю. Я просто имею свою точку зрения и знаю наверняка что делать

Надежда Тихонова

А поделиться?

Андрей Корнеев

Берите на здоровье... кто вам мешает. Я уже поделился

Сергей Дейнега

Вернуться к Своим Корням, Истокам! 🙏

Андрей Корнеев

Ваш вариант вообще не является стимулирующим действием

Сергей Дейнега

Так Сам Зри что рядом происходит! 🙏

Ма
Марта

Они этим и зарабатывают себе на жизнь.

Андрей Корнеев

Это понятно... Вопрос не в этом. Читайте внимательней

Ма
Марта

Не все нищие кто попрошайничает.

Андрей Корнеев

ВЫ не хотите отвечать на вопрос. Как будет угодно...

Сергей Чемшит

Не подавать...но этто невозможно..

Андрей Корнеев

Для волка конечно же да

Сергей Чемшит

Дело не в волке...

Андрей Корнеев

Тоже верно. Что несём в своём сознании, то и видим в окружающем нас мире, то и притягиваем к себе. Если ваше сознание не вмещает в себя мысль подобного рода... вряд ли вы можете притянуть к себе что то подобное.

Надежда Патракова

Это болезнь. Называется лень

Андрей Корнеев

Возможно... Так как? Знаете способ?

Андрей Корнеев

Спасибо!

Барон Де Гофмансталь

Нищие подаяния не просят.

Андрей Корнеев

Вам виднее...

Никифоров Валерий

Мне по фиг , я не подаю.

Андрей Корнеев

Странная логика. Если по фиг, почему не подаёте? Значит уже не по фиг

Никифоров Валерий

Не подаю , потому что это их выбор . То есть у меня есть опыт , когда меня буквально сделали бомжом. Но на севере легко заработать 100 тыс за год , а за 100 тыс легко купить жилье в деревне и жить...а не бомжевать.

Та
Таня

Принудительный труд

Андрей Корнеев

Нет. Это не давать им милостыню

Та
Таня

Это не поможет

Андрей Корнеев

А вы детей своих тоже воспитываете методами принуждения?

Та
Таня

А вы считаете обрекая человека на голодную смерть поможете? Или вы думаете работодатели возьмут бомжа на работу?

Андрей Корнеев

Я думаю что у вас слишком бурная фантазия и воображение. Причём изначально негативного характера. Вы пессимист?

Та
Таня

Я реалист

Андрей Корнеев

... с явно пессимистичным оттенком. Кстати реальность у каждого своя и реалистами являются все. Вы в этом не уникальны

Лена Елена

Заставить работать.

Николай Серегин

Не давать денег......

Ирина Иринина

нет такого способа

Андрей Корнеев

Это просто не давать им милостыню

Ольга Фатеева

вряд ли такой есть

Андрей Корнеев

Достаточно простой и действенный способ. Причём он универсальный и для других подобных случаев зависимости от неестественного получения дохода.

Ольга Фатеева

??????????????????????????????????

Андрей Корнеев

Не давать милостыню

Ольга Фатеева

есть старушки. которых жалко

Андрей Корнеев

Жалко от слова жалИть А есть слово сочувствие. Это достаточно разные вещи

Бабайкин Юрий

Это как наркота...

Бабайкин Юрий

Был рассказ Конан Дойля как потерялся чувак и Холмс с Ватсоном запарились его искать а этот ухарь был журналюгой и заделался нищим для статьи а потом когда ему стали кучеряво подавать забросил все и стал профессионально этим заниматься

Александр Вяткин

Трансплантация.

Александр Вяткин

У нас мышление вора.Страна такая.А с бичами сталкивался.Мерзкие создания.

Андрей Корнеев

Страна это субъект, который состоит из думающих объектов. Суть мышления в стране формирует мышление людей, живущих в ней, но никак не наоборот. Я думаю что каждый человек заслуживает ту страну, которой он достоин. Россия замечательная и уникальная страна. Она не может быть другой. Но люди разные и мышление у каждого своё собственное. Кто то ищет крайних в своих несчастьях, а кто то сам формирует свою реальность по своему усмотрению

Александр Вяткин

Ты не умничай,а внеси конкретное предложение.

Андрей Корнеев

Александр, я предпочитаю умничать нежели тупить и писать глупости. Это моё личное право. А предложения будут вносить активисты на собрании членов реввоенсовета... 🖼

Александр Вяткин

Ладно,умничай.только не так тупо.