Galiman Kanbayev

Не желаете усугубить алкогольную интоксикацию, до коматозного состояния? Ведь сегодня выходной!

Ответы · страница 2
Анна Кабанова

вот и проведем его в здравом уме и на свежем воздухе под лучами солнца в кругу семьи!

Ни
Ника

Вы наверное уже в нём, потому что середина недели, хотя для алкоголя нет выходных.

Мой Сайт Пироги От Василисы

Нет такого желания. Спасибо. А Вы ищете компанию))))???? не обижайтесь, пошутила)))))

Galiman Kanbayev

Нееет компания уже имееться

Мой Сайт Пироги От Василисы

Так что Вы тогда тут ещё делаете??? Аппетит нагуливаете?))))

Galiman Kanbayev

Нет успеваю отписываться)))

Раиса Хабло

Не желаю! За воскресеньем придет понедельник. Хорошо-веселье, тяжело похмелье

Мария Иванова

Портить выходной, и весь завтрашний день??? К чему??? А может на ролики и в парк?

Александр

Я уже писал-свою цистерну я уже выпил, теперь только таблетки ВОДОЙ запиваю.

Galiman Kanbayev

Извините здесь один вопрос несколько раз приходит.

Наташа

Нет! до такого состояния нет желания да и в Царство Бога хочется попасть. 🙂

Наталия Соколова

Да и на улице очень холодно, так что придется вашему совету последовать

Galina Kolobkova

Не желаю. Не понимаю я вкуса алкоголя. А чего не понимаю, то не принимаю.

Ксю

сегодня понедельник, поздновато. да и зачем? потом болеть , дни терять.

Алексей Неяскин

А я в отпуске. Так что "прощай разум, встретимся не знаю когда" НАЛИВАЙ

Валентин

А цель, уколоться и забыться? По моему с трезвыми мозгами куда лучше...

Жанна Федотенкова

Ага, а завтра? Реанимация? И так до следующего выходного? А жить когда?

Валентина Ламбакшева

я не пью эта тема не моя и что такое как интоксикация - я не понимаю

Геннадий Бондаренко

ВЕСЬ МИР НАХОДИТСЯ В КОМАТОЗНОМ СОСТОЯНИИ И НЕ ТОЛЬКО В ВЫХОДНЫЕ

Людмила Иванова-Бондаренко

на дурное дело - много ума и не надо !!!

Нина Вязовикова (Локотаева)

До коматозного - нет. А вдруг не выйду из комы, а завтра на работу.

Ольга Волкова

Нет, спасибо. Я предпочитаю более полезное времяприпровождение

Лука @

Нет спасибо, я всю ту неделю был в этой коме. Щас в себя прихожу

Андрей Кунин

С 8.00 Туборг блек, продолжение вчерашнего, крестины как ни как.

Veronika

Да здравствует сумасшедший в выходной!!! УРААААААААААААААА!!!