Анатолий Мозжеров

"Злые языки страшнее пистолета"Откуда?

Ответы
Вв

Александр Сергеич, разумеется Грибоедов, горе, которое от ума.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это точно... Словом больнее иногда.....можно и убить....

Vladimir Rakivnenko

Цитата из комедии А.С. Грибоедова "Горе от ума"

Наталья Казаченко

"Горе от ума" Грибоедова. Монолог Софьи

Ал
Александр

"Горе от ума" А. Грибоедова.

Эва

Грибоедов ,,Горе от ума ,,

Эва

🤝👋

Владимир Н

А.С. Грибоедов, однако.

Ми
Мила

Грибоедов ГОРЕ ОТ УМА

Наталья Ро..............я

горе от ума ...чацкий

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Горе от ума.....

Natali Ник.

вот чем гении от простых отличаются... 200 лет прошло, а все тоже= и горе т ума и злые языки!!!

....такие уж, уродились....Горбатого - могила исправит...

Светла Душа Моя

"Горе от ума"

Пан Стефа́н

Горе от ума.

Пан Стефа́н

**Служить бы рад, прислуживаться тошно**. **А смешивать два эти ремесла есть тьма искусников, я не из их числа!** и т.д. Всё оттуда. 😊

Маргарита Гракович

горе от ума

Маргарита Гракович

В МОЕИ СЕМЬ ТРИ МОРСКИХ ОФИЦЕРА РАЗНЫХ ПО КОЛЕНИИ ОНИ ВСЕ РАЗНЫЕ ПОСЛЕДНИИ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ

Анатолий Мозжеров

А может МЫ в нашем возрасте стали брюзгливыми и всем недовольными?

Маргарита Гракович

Я НЕТ ДУМАЮ ВЫ ТОЖЕ А ВСПОМНИТЕ ОФИЦЕРОВ СТАРОГО ПОКОЛЕНИЯ ОНИ ДРУГИЕ

Анатолий Мозжеров

Раньше ивода была мокрее исолнце горячее

Маргарита Гракович

ЭТО ТАК И НИКТО НЕ ХОЧЕТ ВЕРНУТЬСЯ ХОТЯ БЫ В 60Е ГОДЫ НО МЕЧТЫ НЕ ПОКИДАЮТ НАС

Борис Матыцын

ГОРЕ ОТ УМА

Ольга

Горе от ума

Lidia Sandu

Горе от ума

Света Дмитренко

грибоедов

Надежда Волкова

Грибоедов

Любовь Золотарева

Пушкин.

Любовь Золотарева

Может быть. У Пушкина на эту тему тоже что-то есть. Сейчас не вспомню. А Грибоедова растащили всего на цитаты. Молодец был Александр.