Юля Харитонова

Дорогие люди с праздником попеды с 9 мая вас.мир всем людям и странам))))

Ответы
Анатолий Балаба

Спасибо Юлия, взаимно и Тебя с Днем Великой Победы!!! Храни Тебя и Всех Твоих близких, знакомых и друзей, Господь на многая. многая, многая лета!!!😊 ☺️ 😊 ☺️ 😊 ☺️ 😊

Юля Харитонова

Спасибо большое,взаимно)))

Анатолий Балаба

Тебе Юлия, то что помнишь и чтишь низкий поклон, поминай всегда наших Дедов, Бабушек, всех кто стоял продолжает стоять на защите Родины!!! Ценю и Уважаю таких людей, кто помнит и чтит памяти павших, погибших, замученных и убиенных в годы войны. Вечная им память!!! (3 раза)

Юля Харитонова

Если бы не они нас бы может и небыло,эти люди своей грудьб защищали родину и не чего не боялись,блогодаря им мы сейчас живем в мирной строне,спасибо большое наши дорогие,любимые ветераны.

Владимир Шитов

🖼 🖼

Ан
Андрей

Всех с праздником, и чистого неба над головой

Samer Kassem

С прошедшем праздником победы 9 мая....

Ak
Akim

УРАААААААААААААААААААААААААААААА

Сергей Ершов

попеда и ПОБЕДА очень разные вещи

Коля Чеботарев

Спасибо и тебя с праздником 9 МАЯ

Юля Харитонова

Спасибо

Дмитрий Лопатин

Спасибо и вам мира

Фердинанд Франц Иосифовович

С Днем Победы!

Николай Лысенко

👏👏👏

Murad Murad

🥂

Nikola Mahkov

ивас!🌷

Юля Харитонова

Спасибо

Денис Кузьмин

взаимно

Victor Gutstadt

Спасибо

Doc.

поПеды?

Иг
Игорь

🌹