Па
Партизанка***

Каков ваш максимальны рекорд болтовни по телефону? Я вот вообще не люблю это дело... Только по существу! Со мной что-то не так? 🖼

Ответы
Валентина Рязанова

Мне внук говорит, что у мамы (моей снохи ) рекорд разговора по телефону составляет 4 часа. Понятно, что почему ты жалуешься, что ты голодный и есть нечего. Говорю внуку, чтобы ни кому не говорил, что вы голодные, что ничего нет в холодильнике, а то в детдом заберут. Лучше звони мне и я тут же приеду и всё будет в порядке. 👵 👍

Па
Партизанка***

пипец...

Валентина Рязанова

Старший внук в 16 лет ( это он голодал ) познакомился с девочкой, его приняли в семью , потом родители девочки купили ей квартиру и они стали жить в квартире пока внук учился в худ. академии "Мухинке" , позавчера была красивая свадьба , я не смогла поехать, по ряду причин. Прислали фото со свадьбы - КРАСОТА !!!👍 👵 🌹 🎈 🌹 🎈 🎈 🌹 🎈 🌹

Па
Партизанка***

жаль,что не смогли)))фото это хорошо,но не то)

Зв
Звездочёт

Наоборот.Всё так! Пройдут годы ,и наша наука,как всегда опосля, расскажет нам про то ,что зря мы сотовую трубку так подолгу держали у самой головы. Расскажут, сколько нейронов погибает за минуту разговора ,и почему ваш ребёнок до 3 го класса не может запомнить букву "а".

Галина Доценко

У меня есть подруга-инвалид ДЦП. Умная девочка. Сейчас получает второе высшее. Она колясочница и поэтому очень ограничена в передвижении (живёт на 3 этаже в пятиэтажке без лифта) Так мы с ней часами по вечерам говорим по телефону. Один раз проговорили 2 час. 47 мин.

Галина Доценко

Конечно. Просто удивляюсь. Наш ТЭЦ в прошлом году уже 12 октября отопление включил, чтоб денег больше собрать. А в этом как-то подзадержались...😆

Па
Партизанка***

может ремонт не закончили?

Галина Доценко

Да закончили, пробную прокачку сделали и всё. И слава богу. Лучше когда в марте задует чтоб хорошо отапливали

Па
Партизанка***

как там мост??

Галина Доценко

Красавец!

Александр Мамедов

Фима, мои соболезнования, дорогой! Говорят, у тебя тёща умерла? Боже, какая была женщина! Наверное, с сердцем шо-нибудь? — Нет. Подавилась, таки, бутербродом с чёрной икрой. Когда французский коньяк закусывала… — Шо Вы говорите?! Какая красивая смерть

Мурат Джумагажаев

Мне когда звонят по любому делу я говори приежай пообщаемся все потоиу что я не могу говорить по телефону мне надо видеть глаза собеседника и это у меня уже вощло в жизненую привычку так бывает

Галина Капитанова

1)у меня НИКОГДА Не было на это времени; 2) а теперь меня это Оч.Раздражает в моих подругах!!! 3)Тф.для того и создан,чтобы общаться только по существу!!! Болтают те, кто время чужое Не ценит.

Галина Капитанова

Привет, Солнышко, привет!!!

Па
Партизанка***

Привет))

Владимир Потехин

Один знакомый (довольно прижимистый) когда только появилась моб. связь и первые 10 секунд были бесплатны, говорил: "Ну о чём можно говорить больше 10 секунд.. Только о погоде"

Па
Партизанка***

а о любви?

Владимир Потехин

Фраза "Я тебя люблю" длиться не более 2-х секунд... всё остальное -- не о любви...

Па
Партизанка***

ух ты..

Doc.

Раз пьяный разводил службу доверия.... Я пью , угрожаю в будущем нажраться таблеток (не сейчас, это - важно. Иначе просто ментов на адрес отправят). Ну не было - собеседника....

Па
Партизанка***

весело

Doc.

Потом оказалось, была жена знакомого - волонтёрила.

Татьяна

Я тоже только по существу...но было...когда мой друг под пьяным угаром с вечера позвонил...у него были проблемы...мы тогда общались до утра...в общем рекорд болтовни 6 часов....

Па
Партизанка***

фига се....бедный мозг

Татьяна

А уши? Они вообще чуть не вышли из стрля

Па
Партизанка***

представляю...

Игорь Владимирович

я тож,10минут могу потерпеть,потом с трудом нахожу паузу и говорю,иди наххолодильник посмотри,я хочу кушать и тел разрядился------умный поймет двойные согласные__

Игорь Владимирович

Доброе утро,понравились стихи?

Па
Партизанка***

доброе..да

Игорь Владимирович

можете и комментарии оставлять))буду рад или друзьям советуйте,там внизу кнопки соц сетей,ну если не сложно вам)

Анна

По молодости с будущим мужем могли всю ночь болтать)) Сейчас вообще не люблю телефон. Только необходимое и кратко. Правда общение с мужем в это не входит)

Па
Партизанка***

а я и с мужем кратко: купить это...купить то..

Анна

Нет. Такое вообще редко. Он и сам все знает. Разве мне что то стукнет в голову. А вот рассказать как день прошел рабочий- это святое. Он мне уже тридцать с хвостиком лет звонит с работы рассказать и спросить))

Па
Партизанка***

ну у каждого сове..мой с магазина 10 раз позвонит..а с работы ни разу))все некогда..

Анна

Да это дело привычки и характера человека. Поэтому и воспринимаю как привычку))

Магомед Мазанов

Вами партизанка всё порядке это нормальна по существу, а вот когда начинаю каждый пять минут звонит и спрашивать "ТЫ ГДЕ" вот это уже бесит 😁

Оля Назарова

рекорд не ставила но знаю что мой оператор отрубает связь через час, так вот с подругой както 3 раза созванивались хотя живём на одной улице ))

Па
Партизанка***

муж есть.......24 года как есть

Оля Назарова

устраивает?

Па
Партизанка***

как муж? да.вполне

Оля Назарова

меня тоже, секса вот маловато правда но заботливый

Па
Партизанка***

мне тоже маловато)))

Тамара Федяева

Да всё с Вами так! Многие не любят говорить подолгу. Я вот терпеть не могу долгие разговоры, у меня начинает болеть ухо... Только по делу!

Александр Антаков

С тобой всё так. Не так с теми,ктоне выпускает трубку из рук,хотя человек в сеседнем подъезде.Что может быть прекрасней живого общения?

Па
Партизанка***

Ничего его не заменит!!

Иван Иван

не люблю болтать по телефону , стараюсь за ранее сформулировать весь разговор и в краце объяснить то о чем звоню ))))))))))))))

Максим Белов

11 часов , однажды, больше такого не было, тоже не люблю долго говорить по телефону, но с таким собеседником и не заметил

Па
Партизанка***

фига себе..

Максим Белов

Сам до сих пор в шоке))

Собир Саидов

Вам любить надо тогда для вас время остановиться. Я до четырёх часов болтал пока не женился. После не больше 10 минут

Па
Партизанка***

моя любовь спит со мной в одной кровати..заем мне еще телефон?

Собир Саидов

Когда уйдёт он или вы в командировке сколько общаетесь

Па
Партизанка***

я не езжу в командировки

Абдулла Темирбулатов

Это прекрасно ,для меня телефон сфоткать, что то интересное, и коротко разговаривать и по существу. и не более.

Па
Партизанка***

да..я тоже телефон везде таскаю,ради фоток))

Абдулла Темирбулатов

Вот видите, все прекрасно , кому вы нужны ,всегда вам позвонят.

Па
Партизанка***

это да)

Гия Гогохия

Минут 40(был пьян и болтал с таким же своим другом).А так - стараюсь завершить разговор.уложившись секунд в 20-30.