Па
Партизанка***

Каков ваш максимальны рекорд болтовни по телефону? Я вот вообще не люблю это дело... Только по существу! Со мной что-то не так? 🖼

Ответы · страница 4
Asmadey Richard's

Вот мы точно также, если нужно то написал в интернете и нормально

Па
Партизанка***

Да уж.. А я когда-то письма писала

Дина Муртазина

Со мной, значит, тоже что-то не то....никогда - никому- не звоню даже

Никифоров Валерий

будь немногословен
мало ли чего
и не собирайся
больше одного

Viktor Holodov

Я тоже не люблю по телефону что то обсуждать.Только конкретика.

Nikolai Glonin

а ведь совсем недавно телефон был довольно редок. И обходились.

Александр Васильевич Боркун

почему ? я тоже не люблю разговаривать привет как дела и хватит

Ин
Инга.

Однажды зависла на 2 часа. Мне подруга звонила. Горе было у нее

Па
Партизанка***

понимаю...в горе надо выслушать..и поддержать

Ок
Окей

Часа 2 .но тогда скайпа не было .не люблю по телефону говорить

Всем Мира

Не люблю много болтать.только по делу или что-то важное там!

Рома Роман.

Нормально, я тоже много не говорю , пару минут это потолок. )

Дмитрий Игнатьев

Коротюсенько минут по сорок? Да, с Вами что-то явно не так...

Андрей Речкин

не люблю болтать. прошу чтобы смс писали если что то нужно

Елена Офицерова

Я тоже не люблю болтать по телефону. Меня это вообще бесит

Алексей Конищев

Да нет, всё с Вами нормально. Просто Вы болтушка. Но милая.

Алексей Конищев

Я не про вас, я про картинку.

Ти
Тина

Я тоже не люблю пустой болтовни. Очень мало разговариваю.

Ирина Лялялял

в юности разговоры были долгими,а сейчас только по делу...

Сергей Рябов

1 час 49 минут... Правда, потом телефон был разбит о стену )).

Сергей Рябов

Не страсти... Работали в 2003 с америкосами. Разница во времени - 12 часов. Спать нужно, а они просыпаются и начинают звонить...

А Б

Чтоб хрен стоял и деньги были ...звоните меньше по мобиле!

Константин Козкин

с родственниками с Германии можем больше часа болтать)))

Па
Партизанка***

ну это не совсем телефон...по скайпу и напиться можно...

Михаил

целый час один раз было, сестра та-та-та-та, я да-да-да-да)