Элвис-2

По его словам, в Украине снесли 2389 памятников, из которых 1320 – памятники Ленину.
Так, Вятрович убеждает, что на территории, которая контролируется Украиной, памятников Ленину больше нет. ура????

Ответы
Галина Богомазова

почему , ура ?украинцы хорошие исполнители . долго были под панами, поэтому так выдрессированы Сказано, сделано , без башки

Элвис-2

😀 🍦 ✅

Alex Gebuadze

За одно "снесли" и всю ЭКОНОМИКУ СТРАНЫ, продолжай кричать "УРА", до тех пор, пока не снесёте даже, само понятие УКРАИНА.

Элвис-2

😀 🍦 ✅

Татьяна Топоркова

НУ ЕСЛИ БЫ СНОС ПАМЯТНИКОВ РЕШАЛ ПРОБЛЕМ ГОСУДАРСТВ, ВОЙНЫ И МИРА... ТОГДА Я СОГЛАСНА СНЕСТИ ВСЕ ПАМЯТНИКИ!

Элвис-2

😀 🍦

Ольга Иноземцева

А чему радоваться? Может будем ставить памятники Гитлеру?

Элвис-2

😀 🍲

Элвис-2

дедушка ленин кошек не душил по молодости

Людмила Сухая

чекнутые,уже с памятниками воюют!!!

Виктор Молодов

Легче всего воевать с покойниками

Элвис-2

✅ 🇦🇴

Ирина Граудина

Смешно! Были, есть и будут!

Элвис-2

🍦 😀 ✅

Елена Зуева

У них мозгов нет УРА!!!

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Лариса

Обеспамятели....

Элвис-2

😀 🍦 ✅

Бабошина Валентина

МРАК О БЕСЫ!!!

Элвис-2

✅ 🍦

Татьяна Алексеева

да нет

Элвис-2

😀 🍲