По его словам, в Украине снесли 2389 памятников, из которых 1320 – памятники Ленину.
Так, Вятрович убеждает, что на территории, которая контролируется Украиной, памятников Ленину больше нет. ура????
Элвис-2
Ответы
Галина Богомазова
почему , ура ?украинцы хорошие исполнители . долго были под панами, поэтому так выдрессированы Сказано, сделано , без башки
Alex Gebuadze
За одно "снесли" и всю ЭКОНОМИКУ СТРАНЫ, продолжай кричать "УРА", до тех пор, пока не снесёте даже, само понятие УКРАИНА.
Татьяна Топоркова
НУ ЕСЛИ БЫ СНОС ПАМЯТНИКОВ РЕШАЛ ПРОБЛЕМ ГОСУДАРСТВ, ВОЙНЫ И МИРА... ТОГДА Я СОГЛАСНА СНЕСТИ ВСЕ ПАМЯТНИКИ!
Ольга Иноземцева
А чему радоваться? Может будем ставить памятники Гитлеру?
Людмила Сухая
чекнутые,уже с памятниками воюют!!!
Виктор Молодов
Легче всего воевать с покойниками
Ирина Граудина
Смешно! Были, есть и будут!
Елена Зуева
У них мозгов нет УРА!!!
Лариса
Обеспамятели....
Бабошина Валентина
МРАК О БЕСЫ!!!
Татьяна Алексеева
да нет