Гари Томич

от чего и почему женщины вешаются,а как до постели ломаются...как дыкий-дыкий раненый зверь?))

Ответы
Ирина Кравец

Игорь, спасибо за вопрос.. только я никому на шею не вешаюсь и в постели не ломаюсь!!!!! за других женщин я не в ответе!!

Татьяна Рожкова

Не все женщины ВЕШАЮТСЯ - поступают так женщины в "АКТИВНОМ ПОИСКЕ" СПРОСИТЕ ИХ

Татьяна Рожкова

Не все женщины ВЕШАЮТСЯ - поступают так женщины в "АКТИВНОМ ПОИСКЕ" СПРОСИТЕ ИХ

Гари Томич

да да...анна на шеи или под калеса...

Виктор Кольченко

твоя задача не слушать а донести и обработать...потогм все поменяется а вот в какую сторону не скажу...

Гари Томич

что водоемы в тайне держишь,даже если это сартир..))

Виктор Кольченко

не важно как его назвать водовороты будут....

Михаил Косой

они не хотят чтобы их уламывали, упрашивали. хотят чтобы уверенно взяли, приступом, напором

Гари Томич

Правельный ты мужик Миша!А то одни подкаблучеики и хлюпики собрались!Уважаю!!!

Александр Чебаков

Нет такого мужика которому может отказать женщина, просто многие не умеют просить!

Гари Томич

просить удел слабых...)

Александр Чебаков

Ну вот и подтверждение...

Гари Томич

подкаблучником ни когда не был,что бы просить...не...наглость второе счастье,что идет в руки грех отказываться...берешь,дай и тому блаженство...))а в основе просящего,брать он может,давать не чего и ни что не может...))

Александр Чебаков

ой сам то понял что сказал?

Галя Колотова

значит что-то им не нравится,если они превращаются в дыкий зверь 🙂,да еще и раненый

Ирина Бренько

они не вешаются ,а играют,кокетничают,а постель им на данном этапе не нужна

Гари Томич

ну это ваше покаление,а есть и другое...о чем и чем они живут?))

Ирина Бренько

значит ,не нравмшься, это говорит новое поколение- моя дочь дала ответ

Ал
Алена

надо научиться понимать женщину, не все готовы к соитию с малознакомым

Гари Томич

ну уж дудки!!!Вас чем больше понимаешь ,тем больше и лучше содитесь на шею...Время от времени надо скидывать Вас как лапшу,которую Вы так умело-но карява вешаете...))

Ал
Алена

Как умеем, так и вешаем))) Вы без лапши тоже не можете, все делаете для того чтоб уши свои подготовить к очередной порции))) Для вас это вроде того, как наше кокетство)

Гари Томич

все я понел...извеняйте меня..допобачиня!))

Андрей Достовалов

Генетическая программа поведения - отбор сильнейшего самца.

Гари Томич

как созвучно слоган и фамилия автора...))

Наталия Лукашова

От нежелания жить и любить. Им не до постели в это время.

Анна Рехлик

Спите с" ночными бабочками"-никаких ломаний.

Ол
Ольга)

должны же мы вас немножечко помучить))

Василий Тищенко

влюбленность и ответственность

Гари Томич

за какие это заслуги то?))

Василий Тищенко

физиологя у них у некоторых женщин такая

Татьяна Молчанова

знать настоящуу еще не встретил

Гари Томич

все были ,все было...

Олег Серёгин

чёж те такие бабы то попадаются?

Наталья Маркина

они так наверно заигрывают

Гари Томич

кровь любишь,боль,страдание,истезания?нет,тогда давай знакомиться...

Екатерина Кирина

А они что об этом говорят!

Гари Томич

это вопрос или ответ самоутвердителя?))

Екатерина Кирина

Вопрос

Гари Томич

да...и кивают головами,нальешь сто грамм и свяжеться...))не люблю косых...))

Екатерина Кирина

Завяжи глаза им!

Гари Томич

за чем...пускаю секут с чем дело имеют...))

Екатерина Кирина

Ха ха! И боясь уважают

Гари Томич

секут-смотреть,а не бояться....)

Елена Ташева

значит есть причины

Елена Ташева

да не смотри на её ноги, а заглядывай в глаза

Гари Томич

глаза лгут,а вот ноги что упираются в ягодицы ни когда....

Елена Ташева

ох как ты неправ!!!

Гари Томич

у каждого свои взгляды...

Елена Ташева

да, конечно!

Лиана Чернышева

На то они и женщины.

Гари Томич

на стоящий честный ответ...Дэвушка а Ви за мужэм или в свободном плавание?

Лиана Чернышева

Замужем.

Гари Томич

Ай как не хорошо обманывать...Чисто,плитка обавалилась...))

Валентина Ламбакшева

на то они и женщины

Sauleshka

ой не ко мне вопрос