Игорь Мамин

Понял, что скоро старость, когда зайдя в общественный транспорт начал искать глазами свободное место.

Ответы
Екатерина Семенихина

Волюще не показатель. У меня была собака породы ризеншнауцер, большегбкая такая собачка, так при попадании в салон запрыгивала на сиденье. Ну не нравилось ей ехать стоя! Так и людям это не нравиться-ехать в нестатичном состоянии

Игорь Мамин

Раньше нравилось, на задней площадке старых троллейбусов и автобусов.

Игорь Мамин

В трамвае, не так. Там всегда сзади ряд сидений был. А в тр. и ав. большая площадка. И смотришь на убегающую дорогу. Завораживает!

Екатерина Семенихина

Нет, там бала приличная площадка и удобный рейлинг. И смотрела на рельсы, остающиеся позади.

Игорь Мамин

У Вас трамваи были советские, а мне везде попадались только чешские!

Екатерина Семенихина

В разных горлдах прошло детство

Игорь Мамин

У меня? Да!

Julia Schönknecht)

Я редко пользуюсь общественным транспортом. В мае была в Москве. Часто ездила в метро. Вот, там у меня была проблема! Если заходили пожилые женщины я всегда вскакивала ! 😃 Потом самой было смешно !

Ми
Мила

Что и дети рождаются уже с комплексом старения?Они ,войдя в транспорт так и норовят ,растолкав всех,занять место.Особенно-школьники:видно 5-6 уроков не надоедает сидеть

Нина Посадская

Ну таких "стариков" у нас хоть отбавляй. Толкаясь спешат сесть и сразу в мобилки. Иногда поднимут глаза, но места не уступают. Тогда я радуюсь:"Ещё не старая!"

Нина Посадская

А ещё женщины стоят и ходят на каблуках. Не пробовали?

Игорь Мамин

Пробовал! До сих пор не понимаю как в них можно ходить.

Нина Посадская

Вот Вам и ответ. У женщин вечная борьба. А в борьбе выживает сильнейший.

Игорь Мамин

И опять борьба, так хочется мира.....

Нина Посадская

И вечный бой! Покой нам только снится...

Владимир Н

Старость начинается тогда, когда, наклонившись завязать шнурки на ботинках, думаешь о том, что бы ещё заодно поднять с пола, чтобы снова не нагибаться.

Игорь Мамин

Старость это когда уже нагнулся и забыл зачем!!!😁

Галина Золотарева

А я в это время как пионерка соскочила со своего места и предложила Вам сесть..... Вы покраснели и отказались.... Тут и моя очередь краснеть настала...😁

Игорь Мамин

А ведь так и было!😁

Галина Золотарева

Было...Правда...😔

Игорь Мамин

Нет еще не было. Значит еще не совсем пень.😁

Галина Золотарева

А я однажды старичка одного так "порадовала"........

Игорь Мамин

Хороший способ для знакомства со старичками!😁

Галина Золотарева

Наверное... дамам на заметку!👏 💫

Станислав Филиппов

Кроме прочего, в этом ещё и природная экономия вашей энергии. Путин сказал: "Можно сидеть - я сижу, можно лежать - я лежу". А уж энергии у него!!!

Игорь Мамин

Первую фразу понял! Про дрессировку Путина не понял!😔

Станислав Филиппов

Да, я упустил одно слово "когда". Это ответ на вопрос Откуда он берёт силы. Он их расходует рационально!

Игорь Мамин

Ааааа! Так и общественным транспортом не ездит!🤓

Галина Котяй Науменко

Нет ! Это еще не старость ! А вот когда увидите на улице много красивых молоденьких девчат и парней - вот это уже ЗАВИСТЬ И ВОЗРАСТ.

Игорь Мамин

Как Вы угадали! Все так и есть.

Юлия Петровская

уважающий себя мужчина никогда ради приличия конечно не присядет в общественном транспорте, если он действительно мужчина

Сергей Владимирович

В 5 лет я по дороге из детсадика до слёз огорчился, когда в трамвае мне не уступили места и не пригласили сесть вместе. У окна

Владимир Строганов

Михаил Задорнов о старости. ... Старость - это, когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь, что бы еще сделать попутно?!

Людмила

и подумал. что даже машиненку не смог за жизнь купить, вот это более точный показатель приближения старости

Е_
Елена ___

))) Скоро старость, когда дети выросли и внуки появляются, как грибы... А это, скорее всего, от усталости.

Надежда Куракина

не...старость дома не застанет, мы в дороге и в пути...лучше посидеть, ведь в ногах правды нет...)))))))))))))))

Виктор Молодов

Наоборот молодость, только молодёжь и сидит. Вот когда не будете искать место, тогда и старость.

Маша Громова

Это не старость а отсутствие стимула! А без стимула батарейка разряжается и нет энергии

Игорь Мамин

Браво! Вы указали самую суть. 👏 😍

Маша Громова

Спасибо Игорь! Зрю в корень!) а корень ещё крепкий)))) красивой и счастливой вам жизни в будущем! И пусть глаза светятся Надеждой на счастье!!!!

Игорь Мамин

Вам спасибо за Вашу мудрость.

Лев Дувидович Перкис

Вот когда вам начнут уступать место, тогда точно старость, но она нас дома не застанет.

Зулфия Нишонова

Сейчас и молодые также поступают лимбы присесть и не хотят уступить старшим места

Людмила Гришкова

А ты сделай наоборот.Уступи место и почувствуешь,что ты моложе того,кому уступил.

Игорь Мамин

Ум говорит - постой, ножки кричат - присядь!

Елена Волкова

ой.да я с юности люблю.сидеть в транспорте.сидя удобнее ехать.Причем старость то

Игорь Мамин

Я с юности любил на задней площадке смотреть на убегающую дорогу. Теперь не люблю - навевает что-то печальное....