Николай Дубровский

Вплоть до 20 века практиковалось телесное наказание учеников в учебных заведениях. Какие были в мире художники, писатели, поэты!!! В 20-м пороть перестали, бабы штаны надели, пошли мировые войны.... Таки в чём дело? В розгах или штанах? 🧐

Ответы
Нелля

Наказывать надо, а одной из первых женщин одевшись брюки, была Элеонора Рузвельт и Коко Шанель... А я ношу редко..

Нелля

Привет, как дела??

Николай Дубровский

Привет! Было хуже. Но уже не плохо... 😉

Нелля

Рада, что изменилось в лучшую сторону!

Николай Дубровский

Спсиб! Пиши в личку потрещим за жисть... 😉🌹

Ав
Автор

В головах...Садистам нравится кого то бить. особенно тех, кто в ответ влупить не может...Ненавижу садистов

Оксана Алферова

В пятой точке носителя таланта. Если не доходит до головы, иногда нужно стучать ниже)

Alisa Warshavsky

Ну мировые войны были и до, и сейчас! А вот воспитание детей извратилось полностью...

Сергей Александрович

В бабах не хотят беречь очаг и рожать детей

Николай Дубровский

Целиком и полностью!!! 👍👍👍

Владимир

В Германии это прекратили только в 1975 году

Николай Дубровский

Вот с тех пор "радуга" у них и начала развиваться.... 😁

Владимир

Тебе то откуда знать?Соловьева слушаешь?

Николай Дубровский

Не один Владимир в Германии живёт... 😉

Владимир

Этих особо не слушай.Они смотрят российское телевидение и черпают информацию оттуда.Из этой пропаганды.

Пётр Ермаков

А Вы лупите своих детей?....

Николай Дубровский

А как же! Даже когда некогда, выдаю ремень и говорю: иди отлупись, мне некогда... 😂

Екатерина

железная логика)

Николай Дубровский

Да... А как ещё со студентами сладить? 😉

Екатерина

что читаете им?

Екатерина

))

Любовь Вотинцева

В МОЗГАХ !!!

Николай Дубровский

Чипировать, что-ли?😳