Иван Подколодный

Власть присвоила себе право говорить. что Россия - это они, а все кто против них - значит против России. это подмена понятий. Россия - это не они. Россия - это мы.

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Да? А кто эту власть выбирал? Гитлер пришел к власти законным путем, в 1933 году вся Германия искренне орала - Хайль!!! А в 1946 в Нюрнберге немцы уже кричали другое - "Власть это не мы, Гитлер - это не Германия)))

Анна

Но вас не услышат. Власть будет давить своё

Виктор Николаев

Ты пиши про свою Укропию.

Иван Подколодный

Скребёт? 🙂

Виктор Николаев

А чего? Действуют чётко, как положено в современной войне. Если твои склады разбомбили, ты чем воевать собираешься?

Романтик Z

Власть -это государство.

Татьяна Морозова

МЫ это очень разные ...

Михаил Кондюрин

В любой цивилизованной стране народ делегирует власти полномочия управлять государством от его имени. При этом Обязательно! наличие оппозиции и здравомыслящего населения, которые не позволяют власти считать себя богоизбранной.

Татьяна Морозова

ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО !!!

Евпатий

А толку?

Света Дмитренко

🤝