П2
Павел 2000

Почему большинство людей на этом сайте патологически боятся называть свою сферу деятельности и должность в ней? Они в коррупционных сферах завязаны, или просто никчемные? Пенсионеры, промолчите скромно...

–2
Ответы
Лариса Вараксина

Я например не боюсь и часто пишу здесь Я слесарь котельщик жидкого топлива до 39 атм - хотя я и женщина Но очень люблю свою работу Увы пришлось уйти в 62- на пенсию

Лариса Вараксина

В 62-у нас всем льготы отменили Ядолжна была по новым правилам льготников идти в 57 лет

П2
Павел 2000

Вот суки... Слов нет...

Лариса Вараксина

Увы увыувы И я сейчас наожусь в пансионате с проблемами сердца Одна я боюсь идти в город Плохо становится

П2
Павел 2000

Здоровья вам...

Ко
Константин

Не боятся. Когда спрашиваешь, многие пишут как есть, кем работают или работали.

П2
Павел 2000

Костя, может мы с разными людьми общаемся... Привет...

Yury Kozhevatov

А что стесняться?

Юрий Юрий

Смешно.спецназ ГРУ майор инвалид пенсии не получил живу на 3000 в месяц на даче

П2
Павел 2000

Приезжайте в Сибирь... Здесь проще... Я, жил в Сочи, Краснодаре... Могу сравнить...

Юрий Юрий

Хотелось бы но стар да и здесь моя Родина и могилы предков.да я не жалуюсь все норм

П2
Павел 2000

Тогда давайте выпьем...

Юрий Юрий

Пью ваше здоровье

П2
Павел 2000

Аналогично...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А смысл есть? Назовешь, тут от очередной дамы получишь оскорбления и оценку.

П2
Павел 2000

Не правда... Вопрос вам, как специалисту... Почему люди боятся говорить про свою работу? Неужели это так сложно...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Так я ответил. Человек кажет, что работает, ну съем, хирургом, или пилотом-тут же получит ведро дерьма. Да часто, какой я психолог, если не высказываю КЮ очередной тетке, которая озабочена всю жизнь, где найти настоящего мужчину Читай-бабораба.

П2
Павел 2000

Простите, вы же специалист... Разрулить что угодно умеете... Чего бояться то... Поэтому, коррупция и никчемность... Весело же...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Если с мужчиной можно спорить, и он принимает аргументы-женщины-никогда. Женщины вообще очень часто выдают ЖЕЛАЕМОЕ за действительность; истинность того или иного высказывания в глазах женщины часто напрямую зависит от того нравится ей оно или нет.
Приходить дама. спасіть то, чтоона уничтожила многие годы. И приходит не решить проблему, а получить подтверждение, что она прелесть прелестная, а муж или кто-то еще-козел. И так-ВСЕГДА. 100 процентов!
Так зачем я здесь буду месть бисер, к тому же бесплатно. У большинства здешней публики проблема в скамейке. Эффект Даннинга-Крюгера

П2
Павел 2000

Спасибо...

Ле
Лена

Всякие здесь есть и никчемные, и тунеядцы. А больше всего обиженных Путиным.

П2
Павел 2000

Вы адекватная?

Ле
Лена

А вы сомневаетесь?

П2
Павел 2000

Да... Чем может обидеть кого-то Путин?

Ле
Лена

Павел, вы, я смотрю, сегодня не в форме. Внимательно прочтите мой ответ. Мы не обсуждаем кого обидел Путин. Я ответила на вопрос, каких здесь много людей .именно тех, кто ни на что не способен сам, поэтому у них Путин виноват. Речь о неудачниках.

П2
Павел 2000

Понятно, спасибо...

Василий П

- Ты где работаешь? В ФСБ. - Ой, расскажи что ни будь. - О тебе, или о себе? )

Василий П

Прощайте.

П2
Павел 2000

Где работаете? Шутник...

Василий П

Читайте выше.)

П2
Павел 2000

Из ФСБ, вас бы выперли в две секунды... Узнав, что вы здесь пасетесь...

Юж
Южанка

Интересно: когда вы спрашиваете - это умно, когда у вас спрашивают - это глупо. С пьедестала себя снимите...)))

Юж
Южанка

Они просто не хотят общаться с никчемным человеком...🤷‍♀️🤭

Виктор Ш

Вам что нужно? Мысли и суждения или к чему бы прицепиться?

П2
Павел 2000

Патология, это болезнь... Здесь большинство больных людей? Просто хотелось узнать...

Виктор Ш

Не лукавьте! Вам просто нужен повод.
Вот я например китобой! И не из пушки гарпуном, а руками. Гарпун, как тонкая оглобля и на лодке в море. Иногда и моржей гарпуню.

П2
Павел 2000

Прекрасно... Спасибо...

Виктор Ш

Что прекрасно?
Я вам привел пример того, Что все эти фото, профессии, места жительства, пол ничего не значат!
Все, кто как-то недовольно высказываются по этому поводу просто наивные чудаки!
Единственное, что реально это комменты! И вопросы конечно, но в меньшей степени!

П2
Павел 2000

Да понял я, что вы гоните... Мне не интересно общаться с больными трусливыми баранами и овцами... Удачи...

Виктор Ш

Вот и вы открываетесь! И что бы вы в Аве не выложили или не комментировали, все про вас становится ясно. И ум, и культура, и образование, и жизненные ценности! Все как на ладони!

Ка-Валерчик Гузенко

Дык мэны ёпасаются корыстных дам, дамы корыстных мэнов!

П2
Павел 2000

Это к инициативе милонова?

Ка-Валерчик Гузенко

Это к реалиям современности.

П2
Павел 2000

Короче, боязнь... Больные люди...

Ка-Валерчик Гузенко

йоппнутые ...

П2
Павел 2000

Понятно, спасибо...

Ду
Дульсинея

кому надо знают, а вы кто, чтоб вам докладывать?))

Лада

А с чего это всем подряд о себе рассказывать то?

П2
Павел 2000

Если спрашивают...

Лада

и что, пусть спрашивают, с какой целью то.

П2
Павел 2000

А это важно? Для вас...

Федя Федин

Я лётчик-испытатель межпланетного такси.

Федя Федин

Тогда конечно.

П2
Павел 2000

Договорились...

Федя Федин

Деньги вперёд

П2
Павел 2000

В июле...

Федя Федин

Хорошо

До Элвиса Не Было Ничего

А зачем.. Вы что не мыслите... Или из Мосада

П2
Павел 2000

Просто узнать, сколько больных страхом...

До Элвиса Не Было Ничего

Зачем ❓что это вам даст

П2
Павел 2000

Это не ваше дело... Кем и где трудитесь?

До Элвиса Не Было Ничего

У вас нет допуска к такой инфе.... Напишите 378 значный пароль

П2
Павел 2000

Удачи...

Остап Бендера

Я пенсионер и работаю в сфере услуг.

П2
Павел 2000

Пенсионер в сфере услуг... Спасибо...

Александр Евченко

а чё пенсионеры не правду скажут ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

А с какой целью интересуетесь?

П2
Павел 2000

Наемный...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Остальные не достойны вашего общения?

П2
Павел 2000

Почему? Вы так решили...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Общаться нужно просто с человек.какой пиофессии он бы не был Ну хамов и гиубиянов в расчет не принимаем

П2
Павел 2000

Я общаюсь, с кем хочу... Не спрашивая ни у кого... А по вопросу... Знаете, что такое патология? Поясните мне...

~E
~ Eva Lansca ~

А смысл говорить о работе?

П2
Павел 2000

Это как фобия... Страшно, аж жуть...

Си
Силвер

Личное пространство

Си
Силвер

А не возникало мысли, что откровенничать с первым встречным по меньшей степени странно?

П2
Павел 2000

Есть что скрывать? Вам, от меня...

Си
Силвер

Мне неинтересно откровенничать с первым встречным

П2
Павел 2000

Тогда просто не общайтесь...

Юж
Южанка

Это вам страшно сказать - зачем вы этим интересуетесь...))) Явно поиметь что-то хотите.

Эва

Мозгоклюйство

Ти
Тима

А сам ты кто? Обозначься

Фариз Мухаметдинов

Я уже молчу.

П2
Павел 2000

Это радует...

Diana Т

Я не боюсь. Я бывшая учительница из Киева, сейчас возглавляю группу, которая отвечает за качество банковских компьютерных программ в Нью Джерси.

П2
Павел 2000

Умничка...