Ирина Одесская

В наше время не проблема найти секс. Существует уйма сговорчивых женщин, которые согласны на секс без обязательств. Причем они сами напишут и все предложат и расскажут и покажут. Но блудливому мужчине не нужна такая же блудливая женщина, они предпочитают врать порядочным, клясться в вечной любви, влюблять их себя, а потом "поматросить и бросить" и опять все заново на поиски "порядочной" жертвы. Почему? Зачем? В чем тут смысл, и где тут логика? Разве не проще получить, то что ищешь? И зачем хорошим женщинам портить жизнь своим блядством?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

интерес добиться как победить . зачем то что в руки идет .

Вл
Владимир

а если женщина не хочет то ее не чем не соблазнишь..

Aлександр Кузьмин

Хорошие - это которые отнимут ВСЁ ! .... даже мозги

Сам Андерс'н

Ага, ходить с табличкой: мазохист ищет дурочку!

Лариса

Мужчина - охотник. Ему не нужна дохлая жертва.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в очереди к сговорчивым стоять не охота )))

Ро
Роксана

Синдром охотника, догонять, завоевывать...

Pr
Progressor

Вас кто-то очень обидел?Я вам сочувствую!

Игорь Шароватов

Ну не делайте нам нервы. Вы тоже хороши...

Оратор.

Ну человеку хочется секса что делать?

Алексей Голофаст

Блядство это женская категория))))

На
Наблюдатель

чёт мне не пишут и шарахаюцца

Игорий Игош

Интересные вопросы, Ирина...

Ирина Одесская

спасибо, коли не шутите. а тот тут не поймешь когда человек пишет искренне а когда сарказм и не только

Игорий Игош

Доберусь, отвечу так же на все. По радуюсь за Вас, и сам подумаю... 🌺🍁🍷

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Маша

Спорт, наверное

Энжел

Скатинюги

Камилов Камил Хамзаевич

Ирина в природе иных мужчин заложена эта подлость и распознать таких ой как не просто, маскируются! 🙏😔