Просто Ой,Но Не Наивный...

подаренные носки и трусы на праздник можно просто сшить вместе и подарить на 8 марта назвав это КОЛГОТКАМИ ? А если подаренные трусы с майкой сшить назвать ГРАЦИЕЙ? Ну а кому повезло больше и они получили в подарок костюм тройку(носки ,майку и труселя )сшить всё будет КОМБИНЕЗОН что бы женщина по весне не простыла ?

Ответы
Ирина Масленицына

Это был бы очень оригинальный подарок для дамы.)) Вот только если она потом наденет это для романтического вечера, мужика будет такой прикид "вдохновлять на подвиги"? Если да, то всё в порядке.))

Просто Ой,Но Не Наивный...

за то не скучно и жизнь проживаеться не зря

Ирина Масленицына

Если бы я пошла в постель с Иваном-Царевичем, а утром он в старика-Кощея превратился, я бы сочла, что целый день прожила напрасно. Скучно, конечно, мне не было бы, но печально -- точно.

Просто Ой,Но Не Наивный...

ни что так не спасает от печали как выпитые сто грам коньяка запитые стаканом водки при ээтом нюхая шоколадку ....и сразу просыпаеться мысль ....А ВЕДЬ КОМУ ТО МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ ХУЖЕ ......

Ирина Масленицына

Это -- средство от стресса, которое при частом употреблении может негативно повлиять на здоровье.))

Просто Ой,Но Не Наивный...

так стрессов часто не бывает

Татьяна Астахова

Тоже очень оригинально, а если тебе подарили бритвенные принадлежности пенку станок крем и исключительно с мужским ароматом то как поступишь на 8 марта

Просто Ой,Но Не Наивный...

заведу подружайку мужчинку ...

Татьяна Астахова

С трусами и носками интересней, придумай чтонибудь другое а подружайка мужичек это на 14 февраля уже прошел

Просто Ой,Но Не Наивный...

как знать как знать

Татьяна Астахова

Хотя если мужланку такую что только имеет женского только орган то пойдет

Просто Ой,Но Не Наивный...

безвыходных ситуаций не бывает

Та
Татьяна

А я мужу палатку и ледобур для рыбалки подарила. Вот сейчас призадумалась, куда это он меня может отправить при такой то модефикации....

Просто Ой,Но Не Наивный...

простите это не для семейных

Та
Татьяна

Извините, удаляюсь...

Татьяна Стручкова

А если я подарила на 23 февраля мобильный телефон? А сегодня у меня день рождения и мне подарили цветы? То что я получу на 8 марта?

Просто Ой,Но Не Наивный...

рассаду в коробке от телефона

Татьяна Стручкова

😂 😇 ☺️ Попрошу еще одну норковую шубу.

Просто Ой,Но Не Наивный...

и будите жить в норке?

Татьяна Стручкова

Не в норке, а с норкой.

Просто Ой,Но Не Наивный...

нет именно в норке

Ан
Анархист

Знаете, если в нашей стране так и дальше пойдут дела, скоро будем просто зашивать старые труселя)))😂

Просто Ой,Но Не Наивный...

зачем мне без разницы кто у руля

Vi
Vikos

Видео глянь, закон есть закон)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

я не верю пропоганде

Vi
Vikos

Не верь

Чио-Чио-Сан

Ага, ну и кто это всё будет шить? Вы? А не перепутаете детали местами, что трусы окажутся на голове?

Просто Ой,Но Не Наивный...

мака всег поверх труселей че тут путать ...да и наски на ваши сиси не налезут конфигурация не та

Чио-Чио-Сан

Ты гляди-ка, какая логика.А ещё говорят-нет мужской логики

Просто Ой,Но Не Наивный...

как и женской

Чио-Чио-Сан

ага, и у нас есть

Просто Ой,Но Не Наивный...

наверное я уж сомневаюся

Лидия Семененко

Отзывчивый какой,да к тому ж рационализатор,главное,чтоб такой подарок очень даму восхитил

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну что ж так мрачно то ...вы судите по своему региону а у нас почти лето

Лидия Семененко

Вам дешевле прожить можно

Просто Ой,Но Не Наивный...

а вы в роли оценщицы

Лидия Семененко

Да нет,-наблюдателя

Люда-Мила Новицкая

А если я подарила обувь 47 размера, мне теперь из неё катамаран сделают?😲😲😲

Люда-Мила Новицкая

Так Вы-то это только с моих слов знаете! А вдруг я лгунья?))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

о как типо встреча на нейтральной територии я вам не мшаю голубочки ...или одного нафиг в чс загнать чтоб не повадно было

Просто Ой,Но Не Наивный...

на чужой страничке проще шалить чем на свох ...а ты дебил уважение имей спросил бы разрешение ..

Люда-Мила Новицкая

Нда.... грубить-то это, конечно здорово и по мужски.....

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну чтож лобзайтеся но только не на моей страничке ...

Галина Седова

Ну ничего,в следующем году-получишь новый комплект и катушку ниток в тон!

Галина Седова

Не знаю,привела все доступные доказательства...

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну может это для вас и доказательства для меня ощередная сказк

Галина Седова

А что,тогда,доказательства?

Просто Ой,Но Не Наивный...

пусть как будет так и будет

Алла Холодова

Затейник и рукодельник,однако!И заботливый!Радости не будет предела!

Просто Ой,Но Не Наивный...

рукодельница ...авязальная машина что усторела

Алла Холодова

Нету.

Просто Ой,Но Не Наивный...

плехо ...тогдаотвертки зачем

Алла Холодова

Деревяхи между собой соединять,мебель делать.Каждый занят своим любимым делом.

Надежда Патракова

Одно то, что мужик все это сшил своими руками - уже подарок бесценный

Просто Ой,Но Не Наивный...

простите мужчина а не мужик ...мужик точно не додумаеться

Екатерина Бевз

Спасибо дорогой,очень оригинально получилось.Всю жизнь ждала.....

Просто Ой,Но Не Наивный...

типо доброты проснулася

Екатерина Бевз

Она не проснулась,а родилась вместе со мной.И слава БОГУ шагаем вместе по жизни....Чего и всем желаю....((((

Просто Ой,Но Не Наивный...

ок удачи в вам в вашем походе

Екатерина Бевз

Спасибо.

Просто Ой,Но Не Наивный...

🌹жаль платочка нет помахал бы в след

Ли
Лида

Так начинай уже мастерить! А то время мало осталось ,не успеешь!

Просто Ой,Но Не Наивный...

11 дней в переди

Ли
Лида

Удачи!

Просто Ой,Но Не Наивный...

и вам не хворать по весне

Ли
Лида

Ой! Ну спасибо на добром слове !

Андрон Шрайбикус

Таки постой, ты шьёшь хорошо? Или не пудри мои старые мозги

Просто Ой,Но Не Наивный...

я еще и кретсиком на досуге вышиваю

Валентина Баженова

Это вы готовите подарок для своей любимой на 8 марта?

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну если обьявиться

Валентина Баженова

От такого подарка три в одном не откажется!

Просто Ой,Но Не Наивный...

буду адеяться

Валентина Баженова

это хорошо!

Просто Ой,Но Не Наивный...

не плохо жить в мечтах

Елена Дмитриевна Огий

Боюсь, что вы с таким подарком долго не протяните.

Света Чиркова

😅 🙋‍♀️ 😘 💐 🍾 🥂

Татьяна Сердюкова

Это просто называется, на большее не способен))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

нда шубку как колечко и сережки летом не надеть ...

Татьяна Сердюкова

Ну и 8 е не летом,щас вот шубку ношу,хотя и 5 марта

Просто Ой,Но Не Наивный...

просто жаль видимо раставаться вам с ней

Татьяна Сердюкова

Ахах,да нет погода хулиганит,а так то уж полегче одеться хотца

Просто Ой,Но Не Наивный...

у нас наоборот раздеться весна знаете ли ...

Наталья Казаченко

🌹 🌹 🌹 👍 👍 👍 😀 😀 😀

Даль Светлая

Обалдеть!!! представляю эти костюмчики!!))))))))))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

может к дохтору в понедельник со сранья сходите зрение проверите

Даль Светлая

видимо, такой мелконький, что не видать вблизи даже

Просто Ой,Но Не Наивный...

нда я не из тех для кого размер имеит значение

Просто Ой,Но Не Наивный...

мне и таким какой я есть хорошо