К*
Кецалькоатль ***

как считаете,должны ли нести ответственность разводящиеся супруги,за несохранение семьи,безответственное поведение и нанесение псих.вреда общим детям?И стоит ли опеку передавать третьим лицам,(БАБУШКАМ)а родителей к психологу,

Ответы
Руслан Русланов

ответственность - безусловно!!! передачу третьим лицам? трудно сказать. пожалуй только в крайних случаях. если родители алкоголики. наркоманы или психически неуравновешенные люди. а в других случаях дети должны оставаться с теми с кем хотят сами!!! при разводе родителей они и так переживают жуткий стресс. а здесь ещё и вовсе лишают обоих.

Андрей Иванов

Ответственность-да,а психолог нужен перед совместной жизнью,чтобы предостеречь такие вот последствия,так сказать,направить людей в нужное русло. Опеку передавать надо третьим лицам-родственникам. Детям необходим психолог,если дошло до передачи опеки.

Курт Лямке

УВАЖАЕМЫЙ ВУЛКАН ДА НАДО АТВЕЧЯТЬ ЗА СВАИ АШЫБКИ ВСЕГДА И ВИЗДЕ А АПЕКУ Я МАГУ КАНТРАЛИРОВАТЬ👽 🎄 🌍 🌹

Видмет Лапатыч Бизульо

Давайте-давайте. Психологи готовы к приёму бабла огромными порциями!

Лана Остудина

"Нелюбовь" Звягинцева смотрели?

Лана Остудина

Так что все бывает по-разному. Если родители нормальные люди, все как-то по-человечески. А если нет - что в браке, что при разводе дети страдают.

К*
Кецалькоатль ***

🎇спасибо за беседу

Лана Остудина

Всего Вам доброго!🌹

Ra
Ramiz

да думаю это правильно

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Cветлана Слоина

Вы что в разводе?

К*
Кецалькоатль ***

я вдова.и юрист))))

Cветлана Слоина

Я тоже вдова и не задаю таких вопросов

К*
Кецалькоатль ***

Вы еще много чего не делаете.

Cветлана Слоина

С чего вы взяли?

К*
Кецалькоатль ***

Вы татумастер?

Лариса

Да, должны.

Зл
Злая

Да это просто необходимо

Александр Фаерштейн

На кол их!

Александр Фаерштейн

Ну если гарантируешь...

К*
Кецалькоатль ***

да,но вы, обязательно,дайте мне знать ,я могу расчитывать на ваше честное слово?

Александр Фаерштейн

А о чем дать знать?

К*
Кецалькоатль ***

какого веса моя гарантия...и зря ли вы потратили время...

Александр Фаерштейн

Хорошо, если переписку потом найду

Ви
Виталя

Обязаны

К*
Кецалькоатль ***

спасибо

Тау Слямкан

Да!

К*
Кецалькоатль ***

Вот, блин.НАКОНЕЦ ТО!Спасибо за мнение)

Ракиб Расулов

да