)..Александра) Саша Просто))

Бывает так...не знаю....и не любовь, и не дружба... но очень хочется общения с этим человеком... и ловишь себя постоянно на мысли, что скучаешь по нему... и тут же в мозге реакция-- ну как ты можешь скучать? если вы даже не виделись?! не виделись... но кажется таким родным, близким, единственным... с кем хочется быть рядом... Просто быть рядом.Возможно есть что-то выше любви..какое-то притяжение... родство душ, что ли... не знаю) но с ним, с мыслью о нём живётся легче, как-то увереннее..теплее..

Ответы
Гасан Шамхалов

Правильно думаете тогда этого человека нельзя потерять😘👍👌

)..Александра) Саша Просто))

но и удержать нельзя...

Гасан Шамхалов

Конечно если не взаимно лучше сразу в спам, и время потеряешь и снова поиски. А это тебе надо?

Александр Демидов

Вы, правы... Думаю это и называется - родство душ.🙂 🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Этот человек зовётся Обсуждайкой))))

)..Александра) Саша Просто))

)) этот человек зовётся "милый друг"))

Далеко Не Идеал...увы(

Милый друг... Неее.... То ...кажись...мопассановская тема...

)..Александра) Саша Просто))

... да))... тонем в счастье виртуальных грёз... быть может то что в жизни не сложилось мы переносим в мир своей мечты?... и в этом мире выживает мы....

Александр Котов

Есть такое чувство

Ибрагим

бывает