Натка М_Мак

Посуду помыла, уроки сделала, школу и универ закончила, замуж вышла, детей родила, можно я пойду погуляю?😊

Ответы
Наталья Шестакова

Пойди. Только недолго, постарайся вернуться засветло. А то опять расспросы : где была и почему так поздно вернулась. Только задавать их будут теперь дети.

Ал
Александр

Конечно! Только по лужам не ходи, всякую грязь руками не бери, с чужими никуда не ходи и в 10 вечера быть дома.😁

Натка М_Мак

Опять в 10 вечера дома, а я надеялась недельку прогулять)))

Никифоров Валерий

Не ходи Натаха , лучше ты гулять ! Там такие рылы , просто крокодилы, всякие гориллы будут обижать !

Натка М_Мак

Почему сразу обижать-то?))

Никифоров Валерий

Они такие есть.

Евгений Курилов

низя, сиди мужа развлекай, а то он тебя это время развлекал теперь твоя очередь

Геннадий Левицкий

Назад в беззаботную жизнь не вернутся, там место занято детьми и внуками.

Ол
Олександр

Не, сейчас началось самое интересное. Развивать, выращивать детей.

Натка М_Мак

27 лет дочери)) я просто жду внуков)))

Ол
Олександр

Так бы и сказали. Гуляйте, сколько угодно. Можете немножко помочь дочке, главное ненавязчиво. Ваш голос совещательный.

Натка М_Мак

Мне приятно, когда она обращается ко мне за советом, но ещё больше приятно, когда она советует что-то мне. Понимать, что твоя дочь уже очень мудрый и отзывчивый человек - отрада для мамы)

Ол
Олександр

У наших детей не было переходного возраста в их старшекласный период. Они старательно, успешно учились, готовились к поступлению в ВУЗы, изредка обращаясь за помощью. Повода для конфликта не было. Когда они получили высшее образование, обзавелись семьями. квартирами и т.д. , переходной возраст произошёл по другому типу. Дети стали заботиться о родителях.

Валентина Носкова (Александрова)

Все сделала ,а теперь свобода действий ,что плохого ? Как думаете ?

Светлана Косырихина

Похоже рановато - детей надо вырастить, внуков в школу отправить.

Натка М_Мак

Вырастила, а у будущих внуков будут родители

Николай Стародумов

приходи поиграем медсестра классная получится,барби не надо

Натка М_Мак

В скорую позвони, игрун

Николай Стародумов

фу бука видно точно давно не играла!не обижайся это же игра

Натка М_Мак

Да какие игры в твои в 70 лет, о вечном пора думать

Николай Стародумов

Наташенька а это и есть вечное,большой на этом 220 лет держится,и все лапушка ,бис,браво

Николай Стародумов

Андрей Борисович

песенка есть на языке идыш "мама можно я пойду погуляю?")))))))))

Натка М_Мак

Не знаю такой)

Андрей Борисович

Сестры Берри "Тохтер"

Андрей Головин

Да пора бы уже, можно и пошкодничать, это не возбраняется!

Андрей

Можешь разрешения не спрашивать, взрослая стала 🙂

Натка М_Мак

Ура))

Андрей

👏👏👍🙂

Алексей Голофаст

Давай! Во все тяжкие! Потом только отпишись, как прошло...

Воробей Воробьев.

Не можно , а нужно!.. Такой момент в жизни пропускаешь!!!!!!

Натка М_Мак

Да, сейчас самое время

Воробей Воробьев.

Желаю приятных часов!. И вечеров!!!

Елена Крымова

у мужа отпроситься сложнее чем у родителей, проверено)))

Натка М_Мак

Вот и у меня так)))

Гр
Грейсвандир

...аа... это... ну, да, тоже... даже не знаю... что ж, иди тогда)

Константин Саратовцев

Но чтоб к передаче "Спокойной ночи малыши" была дома!!!

Михаил Гехт

"Ушла в загул, вернусь не скоро. Ужин в холодильнике"?

Натка М_Мак

Выкрутились)))

Михаил Гехт

Приятно говорить правду в глаза, даже заочно 🤭 Я настороженно отношусь к фригидным дурам: либо очень хорошо маскируется, либо и вправду ни на что не годны. Не знаю, что лучше

Натка М_Мак

Интересно вас читать)))

Михаил Гехт

Меня?! Нет, я не настолько легко читаемый 🙄 только некоторые реплики 🤭

Дж
Джони

Можно. можно мамка разрешает 🙏🤝Доброе утро !!!

Дж
Джони

Да не говорите уже пора

Лариса Тян

😁возьмите меня с собой, я тоже все это сделала

Натка М_Мак

Погнали!))

Лариса Тян

Собираюсь