Lilija K.

Вот объясните мне. Почему дорожная разметка, сделанная профессионалами, уже через пару месяцев почти слазит, а надпись на той-же дороге, сделанная каким-то долбодятлом, о том, что он любит свою Марусю, второй год держится?

Ответы
Medvedrus Иванов

Долбодятлы покупают краску за свой счёт и не разбавляют её.Вот если бы вы дали ему деньги и попросили сделать такую надпись,то она тоже давно бы стёрлась.🌹 🙏

Lilija K.

☺️

Александр Гусев

Да не второй год, а уже лет 5 содрать не могут у нас под окнами. Могут значит. Но, к сожалению, не те...🙂

Lilija K.

☺️

Барон Де Гофмансталь

Профессионалам нужно семьи кормить, а если они размолюют все дороги на два года, то лишатся работы.

Lilija K.

☺️

Ле
Леночка

😃 Поротому что с любовью..... Все, что делается с любовью "живет" дольше.

Lilija K.

☺️

Людмила Столярова

Видно правда очень Марусю любит,краску качественную купил

Lilija K.

☺️

Талгат Ишемгулов

Если намертво сделают, кто им зарплату платить будет?

Лариса

Потому, что долбодятел краску не разбавил.

Станислав Бондаренко

Это к долбодятлу...........

Владимир Кондратьев

сделано с любовью 😁

Людмила Мухорина

честно написал.

Lilija K.

☺️

Юрий Свиридов

Не знаю