Вот объясните мне. Почему дорожная разметка, сделанная профессионалами, уже через пару месяцев почти слазит, а надпись на той-же дороге, сделанная каким-то долбодятлом, о том, что он любит свою Марусю, второй год держится?
Lilija K.
Ответы
Medvedrus Иванов
Долбодятлы покупают краску за свой счёт и не разбавляют её.Вот если бы вы дали ему деньги и попросили сделать такую надпись,то она тоже давно бы стёрлась.
Александр Гусев
Да не второй год, а уже лет 5 содрать не могут у нас под окнами. Могут значит. Но, к сожалению, не те...
Барон Де Гофмансталь
Профессионалам нужно семьи кормить, а если они размолюют все дороги на два года, то лишатся работы.
Ле
Леночка
Поротому что с любовью..... Все, что делается с любовью "живет" дольше.
Людмила Столярова
Видно правда очень Марусю любит,краску качественную купил
Талгат Ишемгулов
Если намертво сделают, кто им зарплату платить будет?
Лариса
Потому, что долбодятел краску не разбавил.
Станислав Бондаренко
Это к долбодятлу...........
Владимир Кондратьев
сделано с любовью
Людмила Мухорина
честно написал.
Юрий Свиридов
Не знаю