ОК
Огненная Кошка

Получение Украиной безвизового режима с ЕС не приведет к значительному увеличению трудовой миграции, ведь чтобы работать в странах Евросоюза украинцам, как и раньше, нужна будет рабочая виза и разрешение на работу. Читайте більше тут: http://zik.ua/ru/news/2017/04/13/bezvyz_ne_pryvedet_k_rostu_trudovoy_mygratsyy_dlya_raboti_poprezhnemu_nuzhno_1079503

Ответы
Виноградов Андрей

вообще по барабану .про хохлов все обсуждения. своих проблем хватает

ОК
Огненная Кошка

Ага пойду брошусь со скалы

Наталья Щепина

В стране ещё кто-то остался? Уже,наверное, полстраны опустело.

ОК
Огненная Кошка

Я здесь. Большая часть Украины не могут себе позволить себе

Наталья Щепина

Бедненькие. Как мы вам сочувствуем.

ОК
Огненная Кошка

Сарказм?

Наталья Щепина

Честно!

ОК
Огненная Кошка

Вон одна западенцы здесь орала сама в Польшу ездит а я предательница

Наталья Щепина

Как у вас всё жёстко.

ОК
Огненная Кошка

Сами говорят на половину на польском и на украинском. Не язык а тарахтелки

Сергей Малашкин

Мне все равно, пускай на них хоть кирпичи с неба падают.

ОК
Огненная Кошка

И на меня? Пусть меня убьет тем же кирпичом ?

Сергей Малашкин

Кошка, я вас не знаю, а говорю я образно. Думаю, что на заботы москалей, хохлов наплевать тоже.

Ольга Огородник

ок