Елена Виноградова

У меня начинается паника : из-за отсутствия у меня паники из-за COVI- 19!.....

Ответы
Ал
Александр

действительно, сохранят спокойствие, когда даже в деревенских магазинах раскупили гречку - подозрительно...

Ал
Александр

просто всей правды не знает никто

Елена Виноградова

вранье ни к чему хорошему не приведет,

Ал
Александр

факт

Николай Демиденко

Займите себя так делом,чтобы не было возможности накручивать себя.

Елена Виноградова

спасибо, я так и делаю, выходные - на даче!

Любовь

👍👍👍👍👍🍀🍀🍀

Джордж Юн

Зачем паниковать лучшие изолироваться чем заземляться.

Елена Виноградова

вы правы

Джордж Юн

Тогда сидите дома и занимайтесь любимым делом как написано: «Спокойное сердце — жизнь для тела, а бесрокойство — гниль для костей».

Елена Виноградова

а как же? на работу надо

Джордж Юн

Тогда будьте осторожны, как написано: «Предусмотрительный видеть бедствия и уклоняется а не опытный идёт вперёд и наказывается», желаю удачи!

Елена Виноградова

спасибо, удачи вам и счастья

Николай Дубинин

Не паникуйте преждевременно , всё еще впереди .

Елена Виноградова

вот именно, что все еще впереди!

Vlad Berezin

Тогда срочно смотрите новости НТВ

Елена Виноградова

вы меня рассмешили

Vlad Berezin

Я бы тоже посмеялся, но оно так и происходит.

Елена Виноградова

что ж поделать , если это спасет!

Vlad Berezin

💐

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Елена Виноградова

так бывает...

Такой Один

Может тогда подождите кови-20?

Елена Виноградова

хорошая мысль, вы решили подождать?

Такой Один

Не поленитесь послушать..

Mars

это только начало

Елена Виноградова

у меня только сын , что можно сделать...?

Mars

если есть знакомые друзья взрослые которым тоже не безразлично их ближайшее будущее обсудите вместе план на случай всеобщего хаоса ..где и как вместе сообща переждать это время ..определитесь с местом и там устройте базу где есть питьевая вода колодец печка на дровах продукты и лекарства ..оружием может быть травмат или охотничье ружье но с патронами ..

Елена Виноградова

ваши рассуждения не лишены логики, даже, я бы сказала, правильные, только вот может быть до этого не дойдет? Наши власти до этого не допустят! или я ошибаюсь? У меня есть на даче скважина, печь на дровах, баня на дровах

Mars

вот и хорошо что есть ..готовьте свой план на тот случай если ситуация перейдет в затяжную фазу ..

Елена Виноградова

разве учтешь все... это невозможно

Егор

Все будет хорошо

Елена Виноградова

бум надеяться...

Во
Володя

M К

у меня тоже

Елена Виноградова

что делать?

M К

А что тут сделаешь? Если с дома не выйти, арестуют.

Елена Виноградова

у нас пока можно ходить и выезжать

M К

То у вас, у нас нет. тихо сидят, на улицах почти пусто

Елена Виноградова

это правильно, скоро и у нас так будет