Ал
Александр

Белорусские военные массово отказываются воевать на территории Украины -вот это поворот ...Путин в шоке - Россия в полной изоляции от мира

Ответы
Мудрый Сов

очередная утка кастрюлеголового укропитека..Беларусь не посылала своих солдат,там только добровольцы-наемники..))кстати -многие нормальные хохлы так же хреначат холов-нацистов..

Сергей Zабелин

Этому звиздюку лишь бы прозвиздеть...

Стас Васильев

Ни так страшна изоляция, как ненависть к россиянам. Хотя блядь сижу ни кого не трогаю, тут бац и говорят, что ты верблюд!!!

Сергей Zабелин

Не там сидишь, не того не трогаешь

Ма
Марс

Они же не казачки с Дона чтобы убивать другие народы

Характер- Не Подарок

Вы размеры России осознаёте?

Ал
Александр

Ну да ! А что ? 🖼 самоизолировалась от развитых стран - Зачем ?

Характер- Не Подарок

Значит, так надо!

Ал
Александр

Знакомая фраза всех руских теперь Россия ЗОНА БЕЗ КОЛЮЧЕЙ Проволоки и беззакония - северная Корея обеспечена России

М Я

фейк

Фирудин Пашаев

👍