Татьяна G

💥ЖИРНОВ: Прямо сейчас! Кремль СРОЧНО СОБРАЛ СОВБЕЗ ПО КУРСКУ. РФ без защиты. Боятся ПОХОДА НА МОСКВУ

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

что за бред, фашистов выгнали а тат что? какаЯ то хрень глупая, зачем русского мишку тревожить, писать можно и у себя....

Ка-Валерчик Гузенко

Мадам! Вспомните басаева. Тот тоже без стука влез. А спустя время на атомы распылился...

Ка-Валерчик Гузенко

Так и с этим будет. Завтра-послезавтра отрежут, слепят котёл, и .....

Татьяна G

тешьте себя надеждами...

Ка-Валерчик Гузенко

На что спорим? И сколько у вас в кармане ))🌹😉((

Татьяна G

😂

Ка-Валерчик Гузенко

Я на моМент, был голый после душа, так что только на натуру))🙏😎((

Alisa Warshavsky

А что верховный пидарас????? Как эта погань , кайфует?!

Татьяна G

наверное переживает о взятии его болот за 3 дня...

Alisa Warshavsky

Ну, пример сами подали! Если не они , за 3 дня, то Украине, не привыкать....

Татьяна G

🤝☀️👍💯‼️🍵🍵🎂🫶💙🇺🇦💛🩷

Леонид Цигельницкий

🖼

Татьяна G

беситесь и это радует...