Луиза

Вы проходили сеанс регрессивного гипноза? Что-то слышали об этом ? 🖼

Ответы
Николай Серегин

На самом деле пройти регрессивный гипноз-это не гарантия увидеть свои прошлые жизни. В 90е годы моя жена ходила на подобные курсы(тогда это было модно).Так вот ей одной пошла информация о прошлых жизнях.У остальных что то невнятное было...Тут еще зависит от желания "с той стороны" вам показать,важна ваша готовность такое принять.

Луиза

но всё равно это интересно!

Николай Серегин

Ну конечно интересно,увидеть свое первое воплощение,своего Адама или Еву...))))

Ирина

у меня знакомая этим занималась.видела себя уткой блохастой.потом танцовщицей и мужчину который ей что то приказывал на мужа ее похожего..потом после этого гипноза она из тела часто выходила своего спонтанно.едит в автобусе и опа не в теле

Луиза

такого я еще не слышала

Александр Максимов

При отключении сознания человек открывает двери внутри себя для всякой нечести, лающей, воющей и навивающей различные иллюзии!!

Александр Максимов

Это не прошлое Человека, ибо человек живет на земле лишь однажды, а потом смерть земная и суд небесный!!! То что якобы изображает человек, на самом деле есть проявление бесов, а уж в каких местах они побывали до подселения к этому человеку одному Богу известно!!! Вот эти то бесы и разыгрывают комедию, якобы человек в прошлом был собаченком!!

Луиза

а какова ваша версия реинкарнаций ?

Александр Максимов

Любое воображение что реинкарнация существует априори позорит Творца!! Потому что Бог делает один раз и делает идеально!!! Ему незачем экспериментировать и улучшать то что уже сотворено один раз!!! Для Бога достаточно одной жизни человека, чтобы дать ему полноту выбора будет ли человек в вечности с Творцом или отлучит себя от Него, обрекая себя на ад!!!

Луиза

ну а откуда тогда такое явление как дежавю ?

Александр Максимов

Так от них же от бесов!!! Они действуют на территории разума человека, Тоесть на территории души и плоти!!! И то что мы часто называем передалось по наследству, повадки, болезни, привычки и так далее это просто семейные бесы кочевавшие от родственника к родственнику!!

Андрей

Здесь важно найти очень хорошего гипнолога, которому можно доверять, иначе может в лучшем случае ничего не получится....

Луиза

да

Андрей

Обычно на это людей толкает необходимая ситуация

Виталий

нет, то что в инете видел полная лажа)))иначе и не сказать, но есть методики реально работающие, но о них не светят...

Evgeniy Shevchenco

вам надо к нам ))))) НЛП.. Зеркала Козырева я домой утащил... и 25-й кадр ))) все в твоих руках https://25kadr-master.ru

Та
Татьяна

Конечно слышала. Это возвращение в прошлое, вплоть до прошлых жизней.

Луиза

как вы думаете, это опасно ?

Та
Татьяна

Опасность только в том, чтобы вернуться обратно.

Владимир Шур

ковыряние в прошлом отвратительно - нужно смотреть в будущее

В М

Это вспоминание прошлого события в состоянии гипноза.

Луиза

да

Роман Смирнов

нет я выходил из тела -потом возвращался ! душа гуляла

Луиза

а во сне в астрал выходили?

Роман Смирнов

видел себя во сне спящим со стороны -осознанный сон

Луиза

интересно

Роман Смирнов

меня зацепил трансерфинг + посм канал точка притяжения -

Владимир Медведев

Даже не знаю что это, и для чего. Мне он точно не нужен!

Александр Мезенцев

Слышать слышал и попробовать бы хотел,но где?Как?

Александр Мезенцев

Спасибо,буду ждать😍На самом деле очень интересно😏

Луиза

да, интересно, но и опасно....нужно быть готовым к этому

Александр Мезенцев

Лично мне не страшно,но не хочу столкнуться с шарлатаном а их сейчас полно

Луиза

это точно)

Александр Мезенцев

Ну воть....От этого и мандраж

Сергей

Луизонька! Приезжайте! У мня Вискарь есть... 😍

Луиза

я не пью мужские напитки

Сергей

Ну не проблема! Магазин рядом... Кстати, если колы добавить, не плохой коктейль будет

Brown Sparrow

нет. накой? не думаю, что я поддамся на это

Сам Андерс'н

Не берет меня энто дело,лучше нахерачить

Луиза

в пивом конечно

Сам Андерс'н

Ага,холодным! Только,чёрт быстро толстит

Луиза

зато ветром не унесет

Сам Андерс'н

Смешно,но не красиво.Нравятся пузатые?

Луиза

нет, в меру

Николай Скороходов

..возврат в прошлое . у Фрейда в детство ..

Егор Сколопендрычъ

Интересно, но слабо верится в это...

Луиза

мне верится более чем, потому что знакомая через это проходила и увидела прошлую жизнь как во сне, но как в реальности

Егор Сколопендрычъ

Друг подруги телки брата, всё подруге перескажет, та расскажет телки брата, ну а брат пиздеть не станет! Простите... лишь мое мнение. Вот от первого лица интересно было бы услышать.

Луиза

первое лицо или второе, неважно...главное, что не десятое)

Егор Сколопендрычъ

Нет! Важно! иначе получается глухой телефон...

Луиза

вообще она рекомендует всем пройти через это....многое в жизни встанет на свои места

Луиза

всё! молчу.

Егор Сколопендрычъ

Нет не согласен с вами. Слова людей на поминках расставляют всё по местам.

Z-Мимокрокодил-V

За Леночку отхерачу любого Сашу.

Вадим Новиков

не проходил.....но хотелось бы.....

Луиза

я тоже