Ле
Ленчик

Как меня достал этот шум в голове , ничего не помогает.Хоть волком вой.

Ответы
Александр Березняковский

ленчик. как имя папы. прекрасно помогает цитрамон=2 но шпы.Нет ли шейного остеохондроза. поставить горчичник на шею на 15 мин. и хорошие таблетки МЕКСИДОЛ по 1 шт. 3 раза в день. ПЕНТАЛГИН. главное СМЕРЯТЬ ДАВЛЕНИЕ. ЕСЛИ ПОВЫШЕННОЕ КАПОТЕН 1 ТАБЛ. ПОД ЯЗЫК. нЕ ШУТИТЕ С ЭТИМ МАЛЬЧИКИ. жДУ ОТВЕТА.

Ле
Ленчик

давление низкое , но сильный шум и ощущение мурашек в области висков

Александр Березняковский

мЕКСИДОЛ ПО1 ТАБЛ. 3 РАЗА В ДЕНЬ. гЛИЦИН ПО 2 ТАБЛ. 3 РАЗА В ДЕНЬ ПОД ЯЗЫК. дАВЛЕНИЕ? ПЕНТАЛГИН. цИТРАМОН + " НО ШПЫ🙂

Ле
Ленчик

спасибо. давление низкое. но шум сильный и мурашки по голове бегают

Иван Яловенко

У меня этот шум уже лет 15. Все из-за того, что не слышу на левое ухо.Жаль, но изменить уже ни чего нельзя.

Ле
Ленчик

а Вы как то лечились, какие препараты принимали?

Иван Яловенко

В моем возрасте это бесполезно. Можно изменить ситуацию лишь лет до 35-40. Нужно стационарное лечение после точного диагноза. Позже если не лечиться будет только хуже.

Ми
Милая

Первое. Меньше времени за монитором. Второе томографию сделай но удовольствие не из дешёвых.

Ле
Ленчик

спасибо

Владимир Б

ленка просто секс ..........просто обняться и больше не о чём не думать.......прости за ошибки

Владимир Ив. Фирсов

возможно вы обладаете способностью улавливать низкочастотные импульсы

Ле
Ленчик

у меня серьезные проблемы

Владимир Ив. Фирсов

к доктору

Andrei Kuz

Может у Вас паразиты? Я серьёзно, или какое насекомое поселились в ухе

Ле
Ленчик

не то

Andrei Kuz

Может давление, вот и шумит в голове

Юрий Иконников

Я не медик, но один совет дать могу. Уделяй больше времени на отдых.

Денис Фуфлыгин

а вы попробуйте. уверяю вас поможет. испытано на личном опыте.

Прохор Маренов

сходи в баню смой педикулёз и они перестанут шуметь /шутка/

Ле
Ленчик

хам . У меня проблема, а Вы со своими шутками.

Прохор Маренов

не врач но у вас дома помочь могу

Вячеслав Яшин

Чаще и больше бывать на природе и подальше от цивилизации!

Олег Жариков

Привет...,постарайся об этом шуме не думать...😘

Ле
Ленчик

не получается, и сейчас шумит и стрекочет

Олег Жариков

...постарайся тогда попить зеленый чай ,включи медленную музыку в наушники и постарайся ни о чем ни думать или только о хорошем...😘

Ле
Ленчик

спасибо большое. доброй ночи Вам

Олег Жариков

...вам помогло...?😘

Ле
Ленчик

пока нет

Анатолий Карпенко

просто не бери тяжелого в руки а дурного в голову

Олег Денисов

Красавица,150гр. и все шумы пропадут,как и не было!

Ле
Ленчик

не то

Олег Денисов

Само то!

Ле
Ленчик

нет. Вы не врач .И бухать вообще вредно.

Олег Денисов

Смотря что ,сколько и когда.

Ле
Ленчик

у меня не тот случай , чтобы выпить.Пока

Ziama Fradkin

Винпоцетин если поможет ,то это только начало.

Ziama Fradkin

Аптека не поможет ,это ущемление шейных артерий.

Ле
Ленчик

я массаж делала

Ziama Fradkin

Там и подушку надо менять на более низкую.

Ле
Ленчик

хорошо

Ziama Fradkin

На здоровье!

Ал
Александр

вокруг шум, пусть так, не кипишуй всё ништяк...

Cергей Чебаков

Шумит- Значит Думает, Думает- Значит Живёт....

Петр Качуровский

Значит чего-то не хватает. Надо восполнить.

Strannik Mr.

Попробуй поржать лошадью, может пройдёт...

Ле
Ленчик

Ну Вы и хамло. ужас. Вам реально лечится пора. фу.

Strannik Mr.

Не надо так критически по себе судить... Люди то разные.. Мне становиться просто жалко вас! Так себя недооценивать....

Ле
Ленчик

я про Вас писала .Себя пожалейте. Старое хамло.

Strannik Mr.

Да вы, я смотрю мазахистка!

Ле
Ленчик

Нет. Дядя успокойтесь. Вам реально нужна помощь. А то скоро какать будете под себя и фекалий свой кушать. Чао . Не пишите мне больше.

Go Fix Yourself

Ментальный шум или физически ощутимый?

Ле
Ленчик

спасибо, доброй ночи Вам.

Go Fix Yourself

Ещё раз тебе говорю, не выкай мне.

Ле
Ленчик

я превыкла с незнакомыми людьми на вы

Go Fix Yourself

Вот мне если выкнешь ещё раз, я ругаться начну с тобой. Не испытывай судьбу!!111

Ле
Ленчик

ну хорошо.