Лето

Почему часто зло побеждает? Его же тоже очень сложно вытворять (танки прослушки кормить вояк и в быту сплетни интрижки)может это для равновесия нужно баланса ?

Ответы
Jerry Stopton

скорей всего для равновесия. без зла было б скучно жить. былоб все идеально. без корупции . глупых людей и прочего. ходилиб все как блаженные цветочки собирали на полянке и не к чему б не стремились, ведь все есть и все идеально, не правонарушителей, не обманщиков, исчезлиб алкаголики наркоманы тунеядцы. Фильмы со злым сюжетом. исчезли новости. зла нету. все что несет зло исчезло. скучно будет. так хоть боришся за выживание. чо то там шуршиш пыжишся. напрягаешся ,чтоб тебя не обманули, и т.Д

Лето

☯️

Владимир Чигарев

Это бармалей сказал в Айболит 66: Чтож это, добро побеждает и никак не победит, значит зло то непобедимо.А я тоже могу делать добрые дела. Если я начну делать добрые дела, вы все лопните от зависти. У меня враз все станут счастливыми, а кто не станет, я того в бараний рог согну, сотру в порошок. У меня враз все станут счастливыми. Отличный фильм.

Лето

🍓☯️

Александр Гусев

Про "танки" и "кормить вояк": Вы, видимо забыли, что народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.

Лето

чо за бред я про зло и добро а тулго березу я забыла

Марина Матвиенко

В моей жизни иначе - побеждает добро и справедливость, а зло наказывается.

Владимир

в мире нет ни добра ни зла. это ваша зависимость от скоростей.

Лето

узнаю бред березовский америку не ты открыл ЕСТЬ ЗЛО И ДОБРО

Владимир

нет никакого ни добра ни зла это точно я проверял. Вы так воспринимаете свою зависимость от скоростей событий которыми не способны управлять.

Лето

☯️

Владимир

война это возможность человеку вырости духом до нужного уровня за несколько дней. так что ни добро ни зло

Неизвестно Неизвестно

хотя бы для того что вспомнить о добре

Лето

🍓

Максим Исаев

Добра не видно...зло на виду всегда.

Лето

да не и добро тоже видно но делать его а потом взять и подорвать

Максим Исаев

Зло всегда запоминается..а добро помнят не все..

Лето

да нет это незабываться но зло такой силы что перекрывает все добро

Максим Исаев

так я о чем?

Лето

✝️

Nikolas Hadriel

В конечном итоге победит добро....

Лето

уже поздно в моем случае зло раздавило

Nikolas Hadriel

Это как?

Сергей Никулин

Доброта наивна...

Лето

всяка

Сергей Никулин

Не всяка, бывает ещё с кулаками...

Лето

☯️

Сергей Павлович

Да Лера , Вы ЛЕТО

Лето

🌶️

Сергей Павлович

Ну и зря

Лето

меня так иногда зовут

Сергей Павлович

Куда?

Лето

на кухню

Сергей Павлович

Молодец, за ответ

Ernesto Che

Это жизнь )

Лето

☯️

Ernesto Che

А это что?

Лето

инь янь -жизнь

Nikola Mahkov

возможно..

Владимир Кодов

Well balanced

Лето

☯️

Даниил ....

да