Фердинанд Франц Иосифовович

Стандартный оргазм свиньи длится 30 минут. Стандартный человеческий мужской оргазм длится 5-7 секунд. Эта пропорция, я считаю, оскорбительна для высшего звена в цепочке эволюции. Поэтому я знаю метод пролонгации оргазма. Пролонгированный человеческий мужской оргазм длится 6-8 часов.
Для этого надо запустить Call of Duty 4: Modern Warfare на полной графике и взять в руки мышь...

Ответы
Марат

За миллионы лет эволюции женский организм так и не приучился к такому короткому времени.

Фердинанд Франц Иосифовович

женский организм и мужской оргазм думаешь связаны

Марат

Как источник тестостерона.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это не так оргазм это когда ты финишируешь....

Наталья Тюленева

😁😁😁😁 Это единственная игра, в которую я играла))) и даже о времени забывала....

Фердинанд Франц Иосифовович

Блиннн ты ине весь тест спутала

Наталья Тюленева

Каким образом?)) 😁😁 Я вам призналась с сокровенном. Я не люблю компьютерные игры, а в эту сама играла)))) Я вам сильно подпортила?😳

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты даже увидела текст про игру...
Обычно дамы видять цифру 30 минут и офигивают… начинают вспоминать свой жизненный опыт, и мозг клинит, поэтому над следующей цифрой 7 сек. они хихикают, а две последние строчки они даже не видят …
А ты даже вникла про что там написано

Наталья Тюленева

Меня больше впечатляет то, от чего мужчины получают максимальное удовольствие) здесь игра, там что-то другое. Получается, что с женщиной он меньше всего кайфует.

Фердинанд Франц Иосифовович

Такова физиология мужчины... защитник и воин не может как свинья, по полчаса балдеть

Наталья Тюленева

У настоящих мужчин, все по-настоящему))

Татьяна Я За Россию

Надо же какие сведения. А наверняка кто*то захочет стать свиньёй... ))))))))))))))))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Много е женщины жалеют что немогут превращать

Тр
Трофим

ты вообще в своем уме , ты был в свинарнике со свиньям и? и что такое 6 -8 часов.

Ирина Турба

Один мой друг этим и занимается...Спрашиватся... Я нужна просто поболтать...

Фердинанд Франц Иосифовович

долбаный геймер?

Чио-Чио-Сан

Да уж, на какие только эксперименты не пойдёшь ради оргазма😂😂Браво!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Людьми вообще легко управлять, прав был Чубайс

Чио-Чио-Сан

И управляют

Света Life

Я представляю эту картину🤣 Идешь по улице, а там.....🤦‍♀️🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Сразу видно блондинку

Света Life

Ошибся ! Рыжая!)))))

Света Life

Сейчас уже конечно ))))

Светлая

Повлияйте уж как-нибудь на энтакую несправедливость... 🙃👻

Antitролль. Игорь

отстой..... WOT.....вот симфония...но, сука, не оргазм......Задрот....

Фердинанд Франц Иосифовович

Просто у тебя машина отстойная и не потянет настоящие дрова

Antitролль. Игорь

причём "дрова"?????.... карта!!!!!!!!!.......

Светлана Атаева

может лучше дрова колоть, как Челентано, и пользы больше?))

Michael Myers

Та не. Лучше метро exodus в 4k вот там и до оргазма не далеко)

Александр Максимов

Как обычно суррогатом пытаемся заменить настоящее!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Поэтому ты выбираешь виртуал

Александр Максимов

У меня и реального Общения достаточно!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

это уже неважно,

Александр Максимов

Важно все!

Ximera Mif

У тех кто кайфует от игры, оргазм длится еще меньше.

Юлька

Станьте свиньей. Восстановите справедливость!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

буду следить за тобой, мой розовый пятачок, начинай опорасячиваться

Юлька

Удачи! Расскажете потом, как полчаса пребывали в нирване🐽

Фердинанд Франц Иосифовович

Так ты уже в свинку обратилась?
Я так быстро не могу, у меня делов куча, подожди до осени

Юлька

Я решила остаться собой, ибо не озадачилась данной природной несправедливостью. Меня устраивает и реальное положение дел

Юрий Дробот

Светлана Войцеховская

Тантрический секс длится днями.....

Фердинанд Франц Иосифовович

Слава Аллаху не в Индии

Владимир Кириллов

Увы, под линуксом это не взлетит)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Бросай пить курить и накопишь на зороший аппарат

Владимир Кириллов

Аппарат меня устраивает. А вот винда - нет.

Людмила Козина ( Агеева )

Живую???😄🤣😃🤗🤗🤗

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, я их. придушивую

Людмила Козина ( Агеева )

У меня хорошая мышеловка!смешно,беру чёрное ведро,черные очки ,выключают свет,спускаю в унитаз!на этоом моя смелость заканчивается!про оргазм,было давно,сравнения были!🤔🤔

~E
~ Eva Lansca ~

🤣😂🤣😅👍👍👍

Бизсовисный Катяра

мож...сталкера врубить?😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет... Ворд крафт или Формула 1 с Сеной