Ан
Андрей

Так все таки кто нами управляет.Гипотезы .версии если хотите.Выскажитесь.

Ответы
Розалия Файзуллина

Не пойму из правительства или духовное???? Нами управляют Высшие силы...и что бы ты не задумала...будет так, как предначертано.Страницы написаны, перья высохли......так что пытаться что либо изменить это трата времени.Будет так,как тебе по Судьбе написано

Ан
Андрей

Интересное мнение .А высшие силы кто.

Розалия Файзуллина

Бог или Аллах это все равно, как называть Бог один, просто веры разные

Ленточка В Косе

Жиды. Которые окончательно потеряли человеческий рассудок,служа бесу. И если 2 т лет они кричали Христу,,Распни Его,,,то сейчас распинают все человечество

Ан
Андрей

Дело к революции идет.

Z*
Z *Ирина*

Бог нам для жизни дал все что нужно. Для жизни и для тренировки... И учителей, да таких злобных, порой, чтобы мы не расслаблялись. 😄👍

Ан
Андрей

У людей один учитель это Христос .

Z*
Z *Ирина*

Фанатикам бог дал немного больше.. Он им дал ещё и секту..

Ан
Андрей

Христос не призывал к фанатизму.Люди сами извратили его учение.

Z*
Z *Ирина*

Возможно. Но вам же не нужны версии и гипотезы.. Вы уже все придумали.. Зучайте. Удачи!

Tp
Tpикcтep

вот прочитал сегодня ..в связи с коронавирусом , рептилойды покидают планету ...урррааа свободааа 🤣

Ан
Андрей

Боюсь ,что они и занесли его.

Tp
Tpикcтep

в суп их ..противных ))

Ан
Андрей

Или они нас .

Tp
Tpикcтep

да , врага нужно знать в лицо , тогда и боевые действия можно начинать )

Та
Татьяна

С точки зрения атеиста никто. С точки зрения религиозной - Высший Разум, Творец, Создатель.

Луиза

нами управляет Вселенная, Луна и звезды, Солнце и Земля

Ан
Андрей

Каким образом.

Луиза

у Вселенной есть свои законы, у Луны свои приливы и отливы...

Ольга Ушакова

В Бога не верю, но точно знаю что кто-то управляет...)))))

Ан
Андрей

Надо срочно начинать.Без опоры человек пигмей.

Кирилл Разин

Мозг. Нами всеми без исключения управляет мозг.

Ан
Андрей

Общий мозг или каждого в отдельности.

Кирилл Разин

У каждого в отдельности конечно. Остальное скорее метафизика.

Natali Ник.

мы во власти... собственного ума или безумия)))

Ан
Андрей

Звучит как угроза.А где же мы сами.В какой части тела

Телефонист Вася.а

Жидомассоны..однозначно.Я даже знаю одного.

Ан
Андрей

Пох что ты знаешь.

Телефонист Вася.а

Познакомить?Бушь знать врага.в лицо.

Валерий Киселев

К сожалению, не кто, а что. Стяжательство!

Стас Васильев

нами управляет коллективное сознание

Ан
Андрей

Коллективное бессознательное.

Стас Васильев

если бессознательное, значит уровень инстинкта. Эволюция дала сбой и мы становимся животными?

Ан
Андрей

Мы и есть все животные с секретом изготовления пороха.

Стас Васильев

это печально. Природа просто должна забрать у нас ядерную палицу.

Ан
Андрей

Природа сама не совершенна.

Стас Васильев

Либо наше представление о ней? Порядок порождающий хаос для более совершенного порядка. Ни думаю. что она делает беспорядок в нас, а вот мы в ней....

Егор Сколопендрычъ

Бабло нами управляет, и не более того!

Ан
Андрей

Хорошая версия.Только у половина людей в мире его вообще нет.

Егор Сколопендрычъ

Потому и управляет! Оттопырив карманы и заглушив разум, толстосумы гребут с тех, ...

Ан
Андрей

Значит не деньги управляют а люди .Которые деньги используют как инструмент.

Ан
Анна

Миром правя чувства, эмоции, страсти, а деньги даже на подтирку не годны.

Ан
Андрей

Согласен все решают через х....й.

Фариз Мухаметдинов

По моему нами управляет Высший Разум.

Любовь Мацарская

Только мы сами,всегда есть выбор...

Ан
Андрей

Выбор один.Из двух зол надо выбрать меньшее.

Элана Королёва

Никто. Сами глупости делаем)

Верховный Инквизитор

Инопланетные цивилизации

Taras Zhulev

Вами управляет ваш мозг

Ан
Андрей

А мозгом кто управляет.

Taras Zhulev

Космос

Cviyатыiy Гнэзд

нами управляют летуны

Николай Дубинин

Нами управляют жены .