Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Мы заложники навязанных стереотипов❓

Ответы
Вл
Влад

Как только исчезли сословные различия в эпоху бурного развития Капитализма ...так и началась свистопляска ! Навязывают всякое говнище порой вообще бесполезное в жизни и в быту , но народец то .... что крысы которым дударик играет на дудочке , а они стройными рядами в бушующий океан ... как в той сказке помните ?

Тина Тим

Мы должны жить своим умом и отталкиваться от предков,как было в роду ,в семье,детей с пелёнок приучать тому,чему нас учили,это не отсталось,это и есть наши ценности,а навязывание происходить,плевать нам на их совершенство,у нас свое.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Сегодня воспета пустая оболочка...

Михаил Мних

не обязательно ...не все же на показы ходят ...там всё для самих себя в основном .....разово ... а в жизни никто никогда не знает - когда у тебя выключатель щелкнет при встрече !!!

Андрей Романов

Очень часто красота радует глаз но не греет душу! Долой стереотипы пусть торжествует любовь и искренние отношения между мужчиной и женщиной-что огромная редкость !

Екатерина

Я поддерживаю!

Марат

Мода в переводе с латыни - мера. Стереотипы, на мой взгляд, это возможность чем-то отличиться, может на короткое время, если отсутствует свое отношение к этому.

Екатерина

я здесь имела ввиду, что все эти показы уменьшают шансы для женщин не столь привлекательных внешне....

Людмила

С одной стороны да, но с другой чем плоха пропаганда здорового образа жизни. Сколько людей ходят в бассейн и тренажерный зал. Раньше такого не было

Helen Brown

Во все века стереотипы существовали! Они меняются с изменением образа жизни. Красноречиво рассказывает об этом историк моды Александр Васильев.

Екатерина

спасибо))

Руслан/// Grizli

https://my.mail.ru/mail/r.grizli/video/43/6129.html Вот ролик по этой теме. Заговор против женщин. 🖼

Екатерина

спасибо...интересно...посмотрю ...

Алексей Филиппов

очень, очень даже ДА! если по подиуму ходили и "пышки" полагаю было бы интереснее (я об этом говорил в 90годах)

Екатерина

по подиуму должны ходить разные...вот это будет мастерство дизайнеров одежды!

Алексей Филиппов

всё ещё впереди

Zero Vector

А !... кстати... Совсем забыл... Ну тип ... короч Вы поняли да?... с доброутрием Вас... Так ведь у Вас говорят?...)))

Екатерина

🖼 не поняла...но Доброе утро!

Zero Vector

Да какая разница?... короч хорошего перехода от ночи к дню...)))

Екатерина

Спасибо...и Вам того же...

Zero Vector

Да лан...

Не Зли Котика

Это маркетинг- заставлять людей покупать то и столько, что ему не нужно, особенно в таких количествах.

Vladimirs Cucukins

Я - нет. Не люблю европейский тип фигуры с широкими и плоскими, как стол, задними панелями. Так что...

Екатерина

как стол...а поняла почему сейчас силиконом его качают))))

Vladimirs Cucukins

☺️ Вероятно не лишено оснований ваше предположение. Но я думаю, что в основе применения силикона лежит банальная лень в квадрате.🤣

Екатерина

почему лень.....то что не заложено природой, того в нас нет...

Vladimirs Cucukins

Лень первого порядка - лень заниматься, лень испытывать физические нагрузки для формирования тела. Лень второго порядка - лень ждать. Ждать результатов. Корректировать их. А почему лень? Да по складу ума и характера.

Екатерина

помойму сегодня все ринулись корректировать тело...все кому не лень....

Vladimirs Cucukins

Как раз таки - кому лень делать это естественным способом.😉

Nikas Vaičaitis

Глупые и недалекие люди обычно всегда в плену стереотипов, а умные на них не обращают внимания.

Екатерина

мы все в какой-то степени запрограмированы не собственным умом...

Nikas Vaičaitis

В какой-то степени да. Поведение в обществе, стиль в одежде, предпочтения в пище - во всем этом много навязанных стереотипов.

Екатерина

а рассуждения о жизни? Сделайте опрос на улице и спросите: "Вы жизнью удовлетворены....а своим правительством?" и т.д....услышите синхронный хор голосов...

Вера Сергеевна-V

Похоже на то крепко . Долго они над этим работали ,наш просчёт .Здравствуйте ,Катя .

Екатерина

Добрый день...а картинка то тю тю..

Вера Сергеевна-V

А что там было ?

Вера Сергеевна-V

Не совпали мысли !)) наверное по этому картинка и тю тю от меня в первой попытке просмотра !Сейчас посмотрела -не мой стереотип -не принимаю ))

Екатерина

))))модно, чтобы кости гремели..

Любовь

Как нашим Женщинам навязали модность быть проститутками.

Екатерина

спасибо...именно эта мысль была основой вопроса...

Ольга Михеева

конечно заложники, даже в попытке их изменить все равно остаемся их подчиненными

Екатерина

да...и от этого масса проблем в обществе толпы...

Виктор Сова

А, на что здесь смотреть? Это походка проститутки+,, суповой набор"-одни кости.

Нет конечно, о вкусах не спорят, почему мне должно нравиться то, что всем ?

Екатерина

что бы Вы не говорили...но образ красоты нам искусственно вбили в головы..

за всех не скажу, но визуальная красота вообще не важна, главное это личность в целом, и только после общения можно понять . что это за человек, а так это просто манекен, кукла и не более того!

Екатерина

верно...это понимаешь уже после 40 лет..

Нет, я свою первую жену с 12 лет любил, и добивался до 24 летнего возраста !

Екатерина

ЗДОРОВО!

Michael Lvovich Kunin

А ,что Вам не нравится в этих фигурах !Нормальные молодые девушки . 90-60-90!

Екатерина

она очень красива..не спорю...но мы сегодня живем когда воспевается телесная красота....и забыта настоящая..

Michael Lvovich Kunin

С чего же она начинается ! С окошек горящих в дали ,С хороших и верных подружек ! Что .на танцах нашли ,А может она начинается с той первой запевки скворца и этой дороги проселочной которой не видно конца ! И ранее утра - проснувшись !С любимым в стогу!!

Екатерина

Такая девушка ..и стог сена)))) не надейтесь)))

Michael Lvovich Kunin

А знаете- нет не дающих Есть плохо просящие !

Владимир Подставной

Нет, всего лишь неумелые статисты в профессиональной среде идиотизма!